Rockstar обещает исправить проблемы GTA: The Trilogy – The Definitive Edition и вернет в продажу оригинальные версии

Rockstar Games выпустила первое официальное заявление относительно технического состояния Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

211239-f8b18b11b0da3f1067ca497d9ade3e55.

Компания извинилась за плохое качество ремастеров и заверила, что выпустит несколько патчей, которые все поправят. Первый из таких патчей выйдет на днях.

Цитата
«С каждым запланированным обновлением игры будут достигать того уровня качества, которого они заслуживают».

Также Rockstar вернет в продажу оригинальную трилогию. Она тоже будет распространяться в виде сборника, а если вы уже купили или купите The Definitive Edition до 30 июня 2022 года, то получите оригинальные версии бесплатно. Все это касается только ПК и только магазина Rockstar.

16.11.2021 9 Большой технический разбор ремастера GTA 3

SerGEAnt в 21:14 19 ноя 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Claude 19 ноя 2021 21:27:44

    Интересно, кто управится быстрее — R* или CDPR?

  • DynaMan 19 ноя 2021 21:31:13

    «Роки…» выпускайте в Steam, уже.

  • fedos1988 19 ноя 2021 21:33:01

    Если они с этими патчами исправят кринжовые модельки персонажей, то возможно я присмотрюсь к этим ремастерам, когда скидка будет 50%+. :)

  • Setekh 19 ноя 2021 21:42:48
    Claude в 21:27 19 ноя 2021 сказал:

    Интересно, кто управится быстрее — R* или CDPR?

    Скорая помощь

  • lordik555 19 ноя 2021 21:45:45

    Хех, не зря петицию создавал. Услышали! Вот что интернет этот ваш делает:

  • Claude 19 ноя 2021 21:56:48

    @DynaMan так написано же, что только в RL...

  • lordik555 19 ноя 2021 21:58:52
    Claude в 21:56 19 ноя 2021 сказал:

    @DynaMan так написано же, что только в RL...

    Я вообще за то, чтобы на GOG релизнули. Сразу куплю, скачаю, запишу на флешки, DVD-диски, и на съемный диск ещё залью. На тот самый случай, когда в бункере будем сидеть :blush:

  • DynaMan 19 ноя 2021 22:22:53

    @Claude Я прочитал это в новости, но деньги нужны всем.

  • romka 19 ноя 2021 22:26:07
    lordik555 в 21:45 19 ноя 2021 сказал:

    не зря петицию создавал. Услышали! Вот что интернет этот ваш делает

    Три человека… это сила :). Подписался для красоты четвёртым, чё-то пока не плюсует.

  • Claude 19 ноя 2021 22:45:32

    @DynaMan с консолей и так навару выше крыши.

  • Kantemir9000 19 ноя 2021 22:54:36

    @lordik555 тоже бы купил в гог) да и покупаю основной магазин гог)

  • Ленивый 20 ноя 2021 00:45:07
    Kantemir9000 в 22:54 19 ноя 2021 сказал:

    @lordik555 тоже бы купил в гог) да и покупаю основной магазин гог)

    Нет это фантастика. Скорее Скворцы на горе свиснут в ГОГ появятся чем Роки со своим моднявым лаунчером.

  • Zemlanin 20 ноя 2021 13:10:11
    romka в 22:26 19 ноя 2021 сказал:

    Три человека… это сила

    Да, но каких! Раз Рокстар тут же сдала назад, значит серьёзные ребята какие-то.

  • UniversalUser 21 ноя 2021 00:20:18

    Верните игры в steam, да по скидке- тогда есть вероятность, что вас простят)

    lordik555 в 21:58 19 ноя 2021 сказал:

    Я вообще за то, чтобы на GOG релизнули.

    Там без защиты, а недотоварищи не из той категории, к сожалению, чтобы на это наплевали. Уж очень сильно ратуют за защиту и прочее, перекрывая другим кислород, на этой почве, по принципу: "ни себе, ни людям”) Занимаются откровенным свинством, временами, как по мне.