Сравнительное видео и скриншоты Diablo II: Resurrected

Вчера стартовало альфа-тестирование Diablo II: Resurrected, и в сети естественно появились скриншоты и видео из переработанной второй части.

В игре можно переключаться между старой и новой графикой «на лету».

Геймплейные скриншоты:

Wzagz3RfhkY.jpg?size=2560x1440&quality=9

yy682lcfEvQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

t5AF-JhjFtY.jpg?size=2560x1440&quality=9

kNc4E_4Eb8g.jpg?size=2560x1440&quality=9

JwIGBWq-wRg.jpg?size=2560x1440&quality=9

ahzgFy_Dmx0.jpg?size=2560x1440&quality=9

mbySz4I57Zg.jpg?size=2560x1440&quality=9

SaNz2FE9RSE.jpg?size=2560x1440&quality=9

gSP_IHxjkd8.jpg?size=2560x1440&quality=9

GlglMr55tQM.jpg?size=2560x1440&quality=9

Скриншоты меню настроек:

154838-e4JExE4JpaQ2XJHuejg3Xh-1920-80.jp

154838-fai7JswnGbR9zS4h3jXorn-1920-80.jp

154839-hfiAXgVq6zBZAKuhypAWen-1920-80.jp

154839-MrZ3Vivh7nppdBYJCzYTKh-1920-80.jp

Видео:

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 09 апр 2021 16:36:46

    Я большой любитель близард и Д2 (даже сейчас иногда поигрываю)

    Но вот я не вижу за что 2 к отдавать, если есть оригинал.

  • iWaNN 09 апр 2021 16:38:39

    Посмотрел полное игровое видео всего первого акта и что могу сказать — в очередной раз убеждаюсь, что если взять старую игру и осовременить ее графику, сохранив оригинальный стиль — получается очень круто. Лично на мой взгляд — гораздо круче того, что было в D3 и конкурентоспособно D4.

    edifiei в 16:36 09 апр 2021 сказал:

    Но вот я не вижу за что 2 к отдавать, если есть оригинал.

    2к сейчас это уже почти ниочем. Стим слишком избаловал своими региональными ценами :D А, учитывая, что речь идет об очень качественном обновлении для (имхо) лучшей игры серии Diablo, то вопрос о деньгах тут вообще не стоит.

  • edifiei 09 апр 2021 16:44:32
    iWaNN в 16:38 09 апр 2021 сказал:

    2к сейчас это уже почти ниочем. Стим слишком избаловал своими региональными ценами :D А, учитывая, что речь идет об очень качественном обновлении для (имхо) лучшей игры серии Diablo, то вопрос о деньгах тут вообще не стоит.

    Так тут не стим,тут же близард,он ещё до стима баловал регионалами.

    Ладно перефразирую

    edifiei в 16:36 09 апр 2021 сказал:

    Я большой любитель близард и Д2 (даже сейчас иногда поигрываю)

    Но вот я не вижу за что 60 баксов отдавать, если есть оригинал.

    То есть если игры нет,да 2 к(60 баксов) за замечательную игру , это норм.

    .Но при наличии оригинала ,я лично для себя не вижу смысла,особенно если то что онлайн общий это правда.

  • iWaNN 09 апр 2021 16:51:43
    edifiei в 16:44 09 апр 2021 сказал:

    Так тут не стим,тут же близард,он ещё до стима баловал регионалами.

    Ну так 2к и есть регионалка, которые за такой качественный ремастер отдать совсем не жалко.

    edifiei в 16:44 09 апр 2021 сказал:

    Но при наличии оригинала ,я лично для себя не вижу смысла,особенно если то что онлайн общий это правда.

    Очень странно — на экране все деньги. У нас вот с поцанами, кто гонял в свое время оригинал до изнеможения, даже малейшего сомнения не возникло на тему брать или не брать :D

  • edifiei 09 апр 2021 16:57:08
    iWaNN в 16:51 09 апр 2021 сказал:

    Очень странно — на экране все деньги. У нас вот с поцанами, кто гонял в свое время оригинал до изнеможения, даже малейшего сомнения не возникло на тему брать или не брать :D

    Так я играю в оригинал ,вполне норм,летает не тупит, сморится не позорно, все привычно, на 10 проблем нет.

    Именно по этому я и не буду обновляться,вот если бы не было оригинала,наверное и купил бы.

    з.ы

    я правда такой извращенец что везде в ммо режу все эффекты что бы ничего не мешало)

    Мой ку 3 примерно такой

    8a6ef0493d7f.jpg

  • iWaNN 09 апр 2021 17:03:47
    edifiei в 16:57 09 апр 2021 сказал:

    Так я играю в оригинал ,вполне норм,летает не тупит, сморится не позорно, все привычно, на 10 проблем нет.

    И не должно быть, все верно) Они же недавно патчили игру, насколько помню.

    edifiei в 16:57 09 апр 2021 сказал:

    Именно по этому я и не буду обновляться,вот если бы не было оригинала,наверное и купил бы.

    Оригинал в свое время по сколько был? Рублей 500-600. 2600 по-сути за ремастер в таком случае выходит — сумма для игры, в которой проведешь не один десяток часов никакущая совсем) Я потому и упираю — в данном случае вопрос денег не стоит от слова совсем, оно того стоит на все 300%.

    Это вот о покупке какой-то еще не вышедшей нонейм игры которая может оказаться шлаком или чем-то скучным, да еще и без скидок — там да, там стоит очень много раз подумать, а тут — тут все на виду)

  • HighTemplar 09 апр 2021 17:08:57

    Если не брать во внимание новые страшные модельки персонажей у костра, то ремастер не хуже старкрафта, с удовольствием перепройду.

  • edifiei 09 апр 2021 17:09:19
    iWaNN в 17:03 09 апр 2021 сказал:

    И не должно быть, все верно) Они же недавно патчили игру, насколько помню.

    Оригинал в свое время по сколько был? Рублей 500-600. 2600 по-сути за ремастер

    Дорого оригинал был, емнип с аддном около 2 к а это было когда бакс был по 25-30.

  • h1pp0 09 апр 2021 17:24:29
    edifiei в 16:57 09 апр 2021 сказал:

    Мой ку 3 примерно такой

    ку3 почти здорового человека =)

  • iWaNN 09 апр 2021 18:19:29
    edifiei в 17:09 09 апр 2021 сказал:

    Дорого оригинал был, емнип с аддном около 2 к а это было когда бакс был по 25-30.

    Ща глянул — 549 рублей каждая. Плюс скидок за все время наверняка было немеряно, так что 3к за все максимум) Все так-же ниочем, учитывая, о какой игре мы говорим)

  • edifiei 09 апр 2021 18:21:39
    iWaNN в 18:19 09 апр 2021 сказал:

    Ща глянул — 549 рублей каждая. Плюс скидок за все время наверняка было немеряно, так что 3к за все максимум) Все так-же ниочем, учитывая, о какой игре мы говорим)

    Я брал на дисках,тогда ее в цифре не продавали

    Такие двд боксы,на буржуйском с мнуалами и всей фигней.

  • iWaNN 09 апр 2021 18:23:18
    edifiei в 16:57 09 апр 2021 сказал:

    я правда такой извращенец что везде в ммо режу все эффекты что бы ничего не мешало)

    Мой ку 3 примерно такой

    Ку3 состязательная игра) Мы начинали с Q1 и он там так-же превращался в нечто подобное для максимальной скорости игры и более удобной реакции на происходящее. Для Диаблы все-же такого не требуется — там “порезанная” в ремастере графика не несет в себе ничего, кроме ностальгии.

  • edifiei 09 апр 2021 18:26:05
    iWaNN в 18:23 09 апр 2021 сказал:

    Ку3 состязательная игра) Мы начинали с Q1 и он там так-же превращался в нечто подобное для максимальной скорости игры и более удобной реакции на происходящее. Для Диаблы все-же такого не требуется — там порезанная (в ремастере) графика не несет в себе ничего, кроме ностальгии.

    Не, вы не поняли,я просто не вижу смысла для себя в покупке переиздание.

    Если бы у меня не работал оригинал из за 10 или если бы у меня не блыо оригинала,тогда да.

    У меня есть друзья которые будут покупать ,но опять же я смогу с ними поиграть(спс близам)

    з.ы

    Посмотрел на авито ,если продать диск хватит на как минимум на 2 версии переиздания :D

  • iWaNN 09 апр 2021 18:29:29
    edifiei в 18:26 09 апр 2021 сказал:

    Не вы не поняли,я просто не вижу смысла для себя в переиздание.

    Да не, я все понял) Я про то, что, на мой взгляд, такая качественная переработка графики в такой хорошей игре в деньгах не оценивается. Тут именно что нечто, уже ближе к искусству, чем к коммерции, за которое не жалко отдать и гораздо большую сумму, чтоб наслаждаться этой красотой играя в любимую игру)

    edifiei в 18:26 09 апр 2021 сказал:

    но опять же я смогу с ними поиграть(спс близам)

    Да, тут все четко сделано, молодцы. Так и надо :D

  • Monkey_master 09 апр 2021 19:47:12

    А полная локализация планируется?

  • iWaNN 09 апр 2021 22:36:14
    Monkey_master в 19:47 09 апр 2021 сказал:

    А полная локализация планируется?

    Да, с полной озвучкой (кстати, еще одна причина приобрести ремастер).

  • DeeMan 09 апр 2021 23:54:11
    iWaNN в 16:38 09 апр 2021 сказал:

    Посмотрел полное игровое видео всего первого акта и что могу сказать — в очередной раз убеждаюсь, что если взять старую игру и осовременить ее графику, сохранив оригинальный стиль — получается очень круто.

    О чем я постоянно и пишу в плане ремейков. Если зашло сразу в то время, то зайдет и сейчас. Формула рабочая.

  • Slonvprotivogaze 10 апр 2021 01:36:19
    edifiei в 16:36 09 апр 2021 сказал:

    Я большой любитель близард и Д2 (даже сейчас иногда поигрываю)

    Но вот я не вижу за что 2 к отдавать, если есть оригинал.

    Как интересно, на fhd монике при 800*600? Глаза в чёрную дыру не схлопнулись?)) Безмерно обожаю оригинал и ровно так же рад новости и всему продемонстрированному. 2к реально не жалко, видно что ребята конкретно поработали.

  • DarkHunterRu 10 апр 2021 06:38:23

    Если бы, они еще собирались ее поддержиивать, как делали это раньше со всеми играми, то это одно, а так я ее наизусть знаю и более современная графика не сделает ее другой, но ролики на ютубе гляну конечно :)