Blizzard анонсировала Overwatch 2: все ролики и скриншоты

Blizzard показала сразу и ролик-анонс, и геймплей Overwatch 2.

Известно, что во вторую часть можно будет перенести ваших героев со всеми настройками и играть на знакомых вам картах. Если у вас уже есть Overwatch, то вы сможете играть с владельцами Overwatch 2 на общих картах.

Также студия анонсировала нового героя Sojourn, показала новую карту и пообещала добавить в сиквел полноценный кооператив.

Русская версия
Русская версия

О дате выхода и платформах пока ничего не известно.

Overwatch 2

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 01 ноя 2019 22:37:17

    У меня у о́дного ощущения что CGI стал ОЩУТИМО проще? Причем речь о бо всех анонсированных играх. Словно они полностью заменили людей которые раньше этим занимались или отдали на аутсорс.

  • Dias321 01 ноя 2019 23:02:06
    Bkmz в 22:37 01 ноя 2019 сказал:

    У меня у о́дного ощущения что CGI стал ОЩУТИМО проще? Причем речь о бо всех анонсированных играх. Словно они полностью заменили людей которые раньше этим занимались или отдали на аутсорс.

    не смотрю их CGI и не слежу за видосами близардов (т.к. неинтересны мне их продукты)считай меня рядовым пользователем в этом вопросе и я не увидел разницы между прошлыми и теперешним.

  • Bkmz 01 ноя 2019 23:16:55

    Не буду спорить. Просто раньше их ролики смотрелись словно мультфильм от Пиксара. А сейчас какойто китайской пародией попахивает.

  • Celeir 01 ноя 2019 23:25:28

    @Bkmz я думаю, это не графон, а сюжет. Не хватает той проработки, благодаря которой всё оживает.

    В WoW какая-то мерисьющщина, Артас супротив сильной и независимой (у которой и 100% уворот, и телекинез, и мультитул-стрелы) от силы минибосс первого подземелья. В ОВ2 на самолётике ведут себя так, как будто враг не то что не имеет ПВО, но даже не задумывается поднять взгляд вверх; атака на город представлена местечковой стычкой; и да, с неба не заметили гигантского, мать его, робота.

    Фанфики, в общем.

  • Weltik 01 ноя 2019 23:58:51

    С одной стороны вроде и много всего, но с другой, ощущение что близы хотят аддон за фул прайс подорвать

  • Gokudo-kun 02 ноя 2019 00:05:07

    На русском языке

  • Beton 02 ноя 2019 01:22:56
    Weltik в 23:58 01 ноя 2019 сказал:

    ощущение что близы хотят аддон за фул прайс подорвать

    Ну так это так и есть. Иной причины, по которой игроки из “РАЗНЫХ” игр смогут играть на общих картах - я не вижу. Как по мне - очевидный лохотрон.

  • Shmelnev 02 ноя 2019 01:48:54
    Celeir в 23:25 01 ноя 2019 сказал:

    Артас

    Артас давно уже мертв. Это не он. Тя не смутило что он в руках не фростморн держал:)) Сильвана нынче да имбовая сильная и независимая женщина.

    Что на счет овера. Хз ролик как ролик. Вполне на уровне. Я видел все и не сказал бы что качество хуже. Как будто ролик с эхо был плохим.

    В остальном посмотрел бету. Что могу сказать пве миссии на данный момент выглядят интересно. В них добавили постановочные ролики. Персонажи постоянно говорят. Добавили разных способностей и перков,что ощутимо меняют геймплей за персонажа. Та же ускорялка для рейна заставляет его махать молотом с такой бешеной скоростью,наконец то реактивный молот оправдывает свое название. Выглядит это эпично. Всякие постановочные моменты с разрушаемостью. Если таких проработанных миссий будет штук 20. То это будет хорошо. Скажем так, за это уже будет не жалко денег. Но вот вопрос будет ли так,или на старте будет 3 миссии,а остальное суууууун. И они сказали что перенесут весь прогресc. Но. А что с качеством этих перенесенных скинов. Будут ли они подтянуты до уровня новых образов, как они собираются переносить прогресс в плане всего визуала.

    @Bkmz Ну тут все дело в сеттинге, сам визуал овера проще. Это не реализм старкрафта. Ролик диабло 4 выглядит отлично же. Так же ролик и по вов. А так все ролики овера на одном отличном уровне. Так что я хз чего ты тут такого увидел.

    @Celeir Ну и овер детский все таки. Я хз какого реализма тактики ты ждешь:)) От сюда и подъезжающие незаметно гигантские роботы.

  • AthenaMyGoddess 02 ноя 2019 02:20:57

    Я думаю Овервотч мог бы хорошую конкуренцию составить Марвелу в кинотеатрах, если бы Близард упоролась фильмы штамповать.

  • Bkmz 02 ноя 2019 07:43:30
    Shmelnev в 01:48 02 ноя 2019 сказал:

    Ну тут все дело в сеттинге, сам визуал овера проще

    Вот анонсирующий ролик 1 и 2 частей. Они одинаково качественно сделаны на ваш взгляд?

  • DarkHunterRu 02 ноя 2019 08:17:24

    Близзард уже не те. Раньше они никогда бы не выпустили вторую часть при живой первой, не сделали бы так:

    SerGEAnt в 22:25 01 ноя 2019 сказал:

    Известно, что во вторую часть можно будет перенести ваших героев со всеми настройками и играть на знакомых вам картах. Если у вас уже есть Overwatch, то вы сможете играть с владельцами Overwatch 2 на общих картах.

    Да и во всех остальных планах это больше похоже на большой аддон. Большой платный аддон — вполне в духе разработчика, которого я когда то знал, но вторая часть? Бред.

    @Weltik Они делают это с ВоВом постоянно, не знаю в чем дело, но продать аддон за фуллпрайс они бы и так смогли, зачем это “двойка”, я без понятия.

  • Celeir 02 ноя 2019 09:34:45
    Shmelnev в 01:48 02 ноя 2019 сказал:

    Артас давно уже мертв. Это не он

    я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

    Shmelnev в 01:48 02 ноя 2019 сказал:

    Ну и овер детский все таки. Я хз какого реализма тактики ты ждешь

    первые синематики были детскими только в том плане, что не имели откровенной чернухи или не заливали экран кровью. Было взрослее.

  • Dias321 02 ноя 2019 10:05:46
    Celeir в 09:34 02 ноя 2019 сказал:

    я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

    Shmelnev в 01:48 02 ноя 2019 сказал:

    как проиграл так и сидит на бутылке

  • kepasso 02 ноя 2019 10:13:34
    Celeir в 09:34 02 ноя 2019 сказал:

    я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

    первые синематики были детскими только в том плане, что не имели откровенной чернухи или не заливали экран кровью. Было взрослее.

    Это Болвар Фордрагон, всмысле усидел, он просто взял это тяжкое бремя на себя,т.к всегда должен быть король лич или вся нежить выйдет из под контроля и бедакурить начнет. Сильвана сломала корону, и теперь все плохо будет )). Да и Артаса то никто свергать не хотел пока он сидел себе и дремал потихой, а про болвора так еще и не знает ни кто.

  • Celeir 02 ноя 2019 11:59:16
    kepasso в 10:13 02 ноя 2019 сказал:

    всмысле усидел

    в смысле, что он дофига медленный, даже понимая, что к врагу-лучнику надо бежать на всех парах. Даже понимая, что его широкие взмахи легко обходятся. Слепнет в созданной им же буре, как и враг. Не может ободрать стрелы-цепи. С такими скилами в мире “доступной эпик-магии” Варкрафта его должен был мочь свергнуть любой школяр.

    Или все-все уже знают, что садиться на трон значит лишиться собственной воли, и заделаться всемогущим личом никто просто не хочет?

  • Dias321 02 ноя 2019 12:57:58

    всемогущий король (слуга) лич без фростморна :D

  • kepasso 02 ноя 2019 13:39:35
    Celeir в 11:59 02 ноя 2019 сказал:

    в смысле, что он дофига медленный, даже понимая, что к врагу-лучнику надо бежать на всех парах. Даже понимая, что его широкие взмахи легко обходятся. Слепнет в созданной им же буре, как и враг. Не может ободрать стрелы-цепи. С такими скилами в мире “доступной эпик-магии” Варкрафта его должен был мочь свергнуть любой школяр.

    Или все-все уже знают, что садиться на трон значит лишиться собственной воли, и заделаться всемогущим личом никто просто не хочет?

    Ну да,его и свергать то никто не собирался, после падения короля лича вообще Утер хотел занять его место,но тут появился Болвар.

  • Celeir 03 ноя 2019 00:53:56

    @kepasso почитал детальней, разобрался :)