В Steam появился клиент Ubisoft Connect – возможно, Ubisoft возвращается в Steam

Владелец SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что клиент Ubisoft Connect добавился в пакет установки Steam. Это значит, что игры, выходящие в Steam, могут устанавливать Ubisoft Connect наряду с другими пакетами вроде DirectX.

Ubisoft Connect PC Client was added to Steam's default package (all accounts have access to this by default), are new Ubisoft games coming to Steam?https://steamdb.info/sub/0/history/?changeid=13278979 

40 people are talking about this

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла — не факт, что Ubisoft все же вернется в Steam.

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.

221053-ubisoft.jpg

SerGEAnt в 22:11 29 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ys6v9d 29 ноя 2021 22:25:53
    SerGEAnt в 22:11 29 ноя 2021 сказал:

    Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam

    Было-бы классно если-бы всё было так.

  • DeeMan 29 ноя 2021 22:26:14

    Это вызывает лишь одно — улыбку. Ехидную. Прям как ЕА, гордо ушли, обосрались и вернулись\вернутся.

  • Monkey_master 29 ноя 2021 22:39:07
    SerGEAnt в 22:11 29 ноя 2021 сказал:

    сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла

    Попахивает пиздежом.

  • Monkey_master 29 ноя 2021 23:02:28

    Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

  • edifiei 29 ноя 2021 23:26:36
    SerGEAnt в 22:11 29 ноя 2021 сказал:

    Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store.

    122ca8867263.jpg


    Monkey_master в 22:39 29 ноя 2021 сказал:

    Попахивает пиздежом.

    Ну почему выручка растет ,только не благодаря ЕГС,у них коннект же есть.

    Monkey_master в 23:02 29 ноя 2021 сказал:

    Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

    Как минимум проще возврат, если что)

    Вот я например опять буду брать в стим ,если вернуться,мне просто удобней там.

    Хоть будет с кем поиграть по сети.

  • al79spb 30 ноя 2021 00:44:55
    edifiei в 23:26 29 ноя 2021 сказал:

    поиграть по сети

    Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

  • SkalderSan 30 ноя 2021 01:11:06
    Monkey_master в 23:02 29 ноя 2021 сказал:

    Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

    Не вижу никакого смысла покупать игры где угодно, помимо Steam. В чем смысл? И в чем проблема параллельного запуска еще одного лаунчера? Нет, ну вот серьезно, объясни. Что за ересь вы несете с этими лаунчерами. Ну запустится он где-то там и что? Зато из под Steam ты можешь: поделится скринами в ленте активности, поделится артами в группе сообщества, написать \ прочитать гайд по игре, получить ачивку (да, да, не надо закатывать глаза, считал, считаю и буду считать ачивки не плохим подспорьем для “контроля качества” освоение игрового контента и еще одни элементом из разряда “развлеки себя сам” на основе которых сейчас все игры по большей части в силу их бездарной примитивности и строятся в принципе), также вся игровая статистика в одном месте, всякий фановый контент для профиля, форум, на котором можно что-то обсудить, в конце то концов оставить свой восхитительный или уничижительный отзыв о игре. Нет, нет и еще раз нет. Я не вижу ничего плохого в том, что где-то там в зажопинске фонового режима моего боярского ПеКа запуститься еще один недолаунчер, но я не понимаю зачем что либо покупать вне Steam при условии, если оно там будет.

  • Zoltonec 30 ноя 2021 01:26:17

    Надеюсь на возвращение. Собирался купить полное издание Анно 1800, но раз уж такие новости, то подожду с покупкой.:big_boss:

  • edifiei 30 ноя 2021 01:51:24
    al79spb в 00:44 30 ноя 2021 сказал:

    Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

    Так в вопросе не только коннект был, а и ориджн)

  • max-cell 30 ноя 2021 06:53:54

    Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”

  • h1pp0 30 ноя 2021 10:26:38
    max-cell в 06:53 30 ноя 2021 сказал:

    Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь…

    а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

  • Kangaxx 30 ноя 2021 12:08:01

    А они уходили? Вот беда какая).

  • iWaNN 30 ноя 2021 12:21:54
    Monkey_master в 23:02 29 ноя 2021 сказал:

    Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

    Ну, к примеру, я интересуюсь только парой игр что от ЕА, что от Юбисофт. Запускать для этих игр отдельные магазины точно менее удобно, чем запускать все это через Стим, который у меня включен постоянно :D А Стим делает это гораздо удобнее чем раньше, просто в трее появляется иконка стороннего магаза при запускке игры и все, потом сам закрывается. Если с Юбисофтовским магазином будет так-же — я буду только рад.

    SkalderSan в 01:11 30 ноя 2021 сказал:

    получить ачивку (да, да, не надо закатывать глаза, считал, считаю и буду считать ачивки не плохим подспорьем для “контроля качества” освоение игрового контента и еще одни элементом из разряда “развлеки себя сам” на основе которых сейчас все игры по большей части в силу их бездарной примитивности и строятся в принципе)

    Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информацию благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики)

    Так что не надо за это оправдываться :D

  • NOR 30 ноя 2021 18:34:41

    Игры с юплей всё ещё продаются в стим, как это они уходили?не понял…., крю, сплинтер сел. фар край и много других, они всё равно получают своё

  • Evangelion_1 30 ноя 2021 18:45:23
    h1pp0 в 10:26 30 ноя 2021 сказал:

    а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

    он тебе четко сказал, что в их играх геймплей заточен на то чтобы игроки донатили. Геймплей. При чем здесь “бесплатно, денег же ты не заплатил”, ты хоть вникни что тебе хотят сказать, раз так не понимаешь простых истин. Какое “вижу название”, если их контора даже не скрывает что именно этим и занимается, создает вовлекалочки для игроков, чтобы те для упрощения своей игры несли деньги во внутриигровой магазин.
    Троль, проснись, хватит уже делать вид что никто про тебя ничего не понял из прошлых твоих комментов про С2077.

  • max-cell 30 ноя 2021 18:45:43
    h1pp0 в 10:26 30 ноя 2021 сказал:

    а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

    не… у меня длинная история с юби, от обожания с игры бейонд гуд энд ивл, до ненависти на вальгалле. Я продолжал покупать их поделки, но вот вальгалла это уже за гранью. вместе с ней вышли такие же пустышки с размазанным на часы геймплеем… Вероятно, когда-то они исправятся… Но сейчас можешь называть это авто-хейтом или еще как-то. Сути не меняет. Они делают не игры.

  • Evangelion_1 30 ноя 2021 18:51:04
    iWaNN в 12:21 30 ноя 2021 сказал:

    Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информацию благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики)

    бесполезно, я уже тут устал это объяснять, что ачивки — это статистика, и в первую очередь для игрока, когда он проходил игру, какие задания выполнил, да банально лет через 10 можно благодаря ачивкам вспомнить на какой сложности ты прошел игру, на какую концовку или сколько в ней было глав, но нет в ответ всё одно и то же “дожили, в игры играют ради ачивок, да что за бред, я в игры играю ради развлечения и хренью не страдаю, какие то там достижения...”.

  • DeeMan 30 ноя 2021 19:17:37
    NOR в 18:34 30 ноя 2021 сказал:

    Игры с юплей всё ещё продаются в стим, как это они уходили?не понял…., крю, сплинтер сел. фар край и много других, они всё равно получают своё

    Ты слишком долго жил в бункере.

  • h1pp0 30 ноя 2021 20:03:57

    @Evangelion_1 :laugh: а ты смешной. если я не согласен с бредом что пишут про КП2077 или про Юбисофт, то все, я тролль? л — логика

    @max-cell любить или не любить, это дело каждого. но вот

    max-cell в 18:45 30 ноя 2021 сказал:

    Они делают не игры.

    я не согласен. Они делали и делают игры. Да не всегда у них у выходит проекты на 10 из 10. Но серия АС к примеру мне очень нравится, есть возможность погрузится в эпоху и есть чувство приключения (для меня это самое главное), да есть нюансы, да есть огрехи, да что-то можно сделать по другому/лучше. Но в общей своей массе, хорошая серия. Формулу открытого мира используют фактически вся игровая индустрия, а это уже о чем-то, да говорит. Вот гонки у них не выходят, Крю, что первый, что второй очень так себе игры как гонки. Все портит управление в них, не получаешь удовольствия от игры. Смотрящие псы, на мой вкус пошли не той дорогой, и Легион я не покупал. Но я не стану ругать Легион, только потому, что он мне не понравился. Я в него даже не играл, мне не понравилось куда катится серия и все. И в обсуждении я могу сказать — мне не трейлер игру не продал, я не увидел в нем причин играть в игру, остальное есть в интернете. Но исходя из этого я не стану говорить — Юбисофт не делает игр. Это в корне не верно. Я не пытаюсь убедить тебя или еще кого в том, что вы не правы, я представляю альтернативный взгляд. Ведь это интернет, тут всегда кто-то не прав! =)

  • Evangelion_1 30 ноя 2021 20:22:06
    Цитата

    Владелец SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что клиент Ubisoft Connect добавился в пакет установки Steam. Это значит, что игры, выходящие в Steam, могут устанавливать Ubisoft Connect наряду с другими пакетами вроде DirectX.
    Что это значит — неизвестно.

    Цитата

    https://store.steampowered.com/news/app/233270/view/3118175882223605682

    New Ubisoft Connect installer to prevent install errors

    h1pp0 в 20:03 30 ноя 2021 сказал:

    а ты смешной. если я не согласен с бредом что пишут про КП2077 или про Юбисофт, то все, я тролль? л — логика

    да ты можешь хоть 100 копий купить и спать в обнимку с заветной коробчкой или постером КП2077, и быть трижды не согласным, троль ты не из-за этого, а из-за того бреда что ты пытаешься выдать за ответы, ну и из-за явной манеры ВД — включить дурачка.

    h1pp0 в 20:03 30 ноя 2021 сказал:

    Но серия АС к примеру мне очень нравится

    h1pp0 в 20:03 30 ноя 2021 сказал:

    Но я не стану ругать Легион, только потому, что он мне не понравился

    я буду хвалить игры и защищать компанию их делающую, причина: потому что они мне понравились, но не буду ругать, причина: только потому что мне не понравились. Используется один критерий “понравилось/не понравилось”, а подход разный. Л - логика. :taunt:

    В очередной раз наблюдаем когда “если что-то понравилось причины и аргументы не нужны, а вот если не понравилось и ты решил высказаться — поясни за базар” :lol: Писать что игра “10 из 10” без аргументов и приведения примеров — можно, писать что игра шлак без аргументов и приведения примеров — НЕЛЬЗЯ.

    h1pp0 в 20:03 30 ноя 2021 сказал:

    Я не пытаюсь убедить тебя или еще кого в том, что вы не правы, я представляю альтернативный взгляд.

    :taunt::lol:

  • h1pp0 30 ноя 2021 22:15:01
    Evangelion_1 в 20:22 30 ноя 2021 сказал:

    из-за того бреда что ты пытаешься выдать за ответы, ну и из-за явной манеры ВД — включить дурачка

    хм… уже и ответы не ответы, и дурачков каких-то подтянул. что дальше?

    Evangelion_1 в 20:22 30 ноя 2021 сказал:

    Используется один критерий “понравилось/не понравилось”, а подход разный.

    ты читать умеешь? или слова знакомые ищешь? я НЕ играл в игру, мне не понравился трейлер, и на основе того что мне не понравился трейлер, или из-за того что игру делает Юбисофт, я не стану ее ругать. опять что-то сам себе придумал, и доблестно опроверг. молодец. я даже добавил серию которая мне не понравилась, и сказал ключевое что мне не понравилось, но мы удобно это опускаем. выбираем за что можно зацепится, и разносим, удобненько

    Evangelion_1 в 20:22 30 ноя 2021 сказал:

    В очередной раз наблюдаем когда “если что-то понравилось причины и аргументы не нужны, а вот если не понравилось и ты решил высказаться — поясни за базар” :lol: Писать что игра “10 из 10” без аргументов и приведения примеров — можно, писать что игра шлак без аргументов и приведения примеров — НЕЛЬЗЯ.

    опять ты что-то сам себе придумал. обычно рассказывают почему что-то понравилось или не понравилось, когда сходятся два разных мнения. тогда рассказывают, один что хорошо, а второй, что плохо. а если оба сказали — хорошо/плохо, то все, тема закрыта. у обоих все сошлось и точка. по желанию можно обсудить что именно было хорошо/плохо.

    Evangelion_1 в 20:22 30 ноя 2021 сказал:

    :taunt::lol:

    да, да, ведь вкусы у нас у всех одинаковые… или нет? почему твои вкусы важнее моих? почему твоя точка зрения важнее моей? возможно есть что-то, где у нас взгляды сойдутся. вот по КП и Юбикам не сошлись, не вижу в этом ничего плохого. считаю справедливым, если я выскажу иной взгляд на вещи, возможно кто-то заинтересуется. тот же КП2077 имеет 83% положительных оценок (за последний месяц), когда мнение об игре не складывается на общем фоне — нас обманули! и ютьюберы не набивают себе просмотры хейтом, потому как на хейт собрать народ проще, чем на положительный взгляд. ты что не такой как все? фу, продался! дизлайк, отписка и пацанам скажу что бы отписались… современный интернет, он такой. welcome

  • Evangelion_1 01 дек 2021 17:56:45

    понимаю, вести диалог с тролем — демонстрировать свою глупость, но в этот раз я готов.

    h1pp0 в 22:15 30 ноя 2021 сказал:

    общем фоне — нас обманули! и ютьюберы не набивают себе просмотры хейтом, потому как на хейт собрать народ проще, чем на положительный взгляд. ты что не такой как все? фу, продался! дизлайк, отписка и пацанам скажу что бы отписались… современный интернет, он такой. welcome

    а что было ДО? Ну до того как ютьюберы якобы начали набивать себе просмотры хейтом? Напомни. Не будешь, не хочешь вспомнить после чего началось это бурление? Потому что ты лжешь, включаешь режим дурачка, в который раз, типа не знаю, не помню и лжешь.
    Так вот ДО, появились рецензии от реальных блогеров, ютьюберов, которые нахваливали КП2077 и ставили “9 из 10”, про проблемы не упоминали или говорили что мелочи всё, поправят патчем первого дня. Про работу игры на PS4 не упоминали. Проверить тогда еще не было возможности, потому что у них были “пресс-версии”. Рыночек сработал по своим законам и продал товар, пиар сработал, люди не стали отменять предзаказы, другие побежали в магазины, в том числе за версией PS4. Ну а потом игра релизнулась… И вот тут, да, появились те о ком ты пишешь, вот только появились бы они не будь предшествующих этому событий? Но ты пропускаешь всё что было до, и пишешь про то что было ответной реакцией после, как удобно. Изображая, что CDPR стали жертвами травли и получили столько незаслуженного хейта. LOL. Компания, которая получила столько денег, переплюнула многих по капитализации в Польше, с огромным штатом юристов и службой безопасности, которая забьет любого, по возможностям ставшая “государством в государстве”, становится у дурачков жертвой и подвергается нападкам, бедная, lol.

    h1pp0 в 22:15 30 ноя 2021 сказал:

    я НЕ играл в игру, мне не понравился трейлер, и на основе того что мне не понравился трейлер, или из-за того что игру делает Юбисофт, я не стану ее ругать.

    при чем здесь то что ТЫ НЕ играл в игру в данном случае? Речь о твоем подходе в целом, и то что ты недоволен теми кто играл в их игры, и говорит об этом, обвиняя их в хейтерстве. Про тех кто делает выводы по трейлерам мы не говорим, с ними всё понятно, речь о тех кто ждал, интересовался, купил, поиграл и сделал негативный отзыв о продукте.

    h1pp0 в 22:15 30 ноя 2021 сказал:

    опять что-то сам себе придумал, и доблестно опроверг.

    h1pp0 в 22:15 30 ноя 2021 сказал:

    опять ты что-то сам себе придумал.

    да если я буду цитировать тебе твои же цитаты, опровергая твой бред, от которого ты теперь пытаешься откреститься, ты сам же пробьешь себе лоб.

  • Star_Wiking 01 дек 2021 18:31:36

    (мысли вслух) только бы не начался бред про бустеры, ускорители прокачки и принудительный гринд, в играх от Юбисофт. :D

  • h1pp0 01 дек 2021 21:23:16

    @Star_Wiking я еще не прочитал его пост, но да, ты чертовски прав! =)

  • h1pp0 01 дек 2021 21:42:47
    Evangelion_1 в 17:56 01 дек 2021 сказал:

    понимаю, вести диалог с тролем — демонстрировать свою глупость, но в этот раз я готов.

    аминь!

    Evangelion_1 в 17:56 01 дек 2021 сказал:

    а что было ДО? Ну до того как ютьюберы якобы начали набивать себе просмотры хейтом? Напомни. Не будешь, не хочешь вспомнить после чего началось это бурление? Потому что ты лжешь, включаешь режим дурачка, в который раз, типа не знаю, не помню и лжешь.

    фига ты какой умный! сам за меня придумал диалог, что там придумал и опроверг. меня дураком обозвал. а ведь диалог даже не начался! человек дождя прямо

    Evangelion_1 в 17:56 01 дек 2021 сказал:

    Так вот ДО

    ну супер. тебя коробит версия для пс4? так вот, если ты такой умный и все помнишь, то наверняка помнишь что я писал — главная ошибка СДПР, это выпуск игры на пастгене. вот так вот, целый абзац стараний, как-то не ловко вышло. сорян

    Evangelion_1 в 17:56 01 дек 2021 сказал:

    при чем здесь то что ТЫ НЕ играл в игру в данном случае? Речь о твоем подходе в целом, и то что ты недоволен теми кто играл в их игры, и говорит об этом, обвиняя их в хейтерстве. Про тех кто делает выводы по трейлерам мы не говорим, с ними всё понятно, речь о тех кто ждал, интересовался, купил, поиграл и сделал негативный отзыв о продукте.

    так-с… давай по порядку. есть трейлеры, которые должны тебе продать игру. есть живой геймплей, который должен продать тебе игру. и вот для меня, эти два подхода не сработали. мне не очень понравилась уже вторая часть, куда они свернули. и зачем мне покупать игру, в которую я играть не буду? просто что бы написать — ага! я так и знал! скатились! что блин за логика у тебя? мне не понравилось то, что я увидел, не стал покупать, все. но так как я не покупал, я могу только высказать причины не покупки игры. но так как опыта у меня нет, то обсуждать игру и говорить какая она плохая, у меня нет. считай это моим личным закидоном. имею на то право так-то

    Evangelion_1 в 17:56 01 дек 2021 сказал:

    да если я буду цитировать тебе твои же цитаты, опровергая твой бред, от которого ты теперь пытаешься откреститься, ты сам же пробьешь себе лоб.

    начинай, я пока поп-корн приготовлю

  • Evangelion_1 02 дек 2021 18:48:49
    h1pp0 в 21:42 01 дек 2021 сказал:

    фига ты какой умный! сам за меня придумал диалог, что там придумал и опроверг. меня дураком обозвал. а ведь диалог даже не начался! человек дождя прямо

    h1pp0 в 21:42 01 дек 2021 сказал:

    ну супер. тебя коробит версия для пс4? так вот, если ты такой умный и все помнишь, то наверняка помнишь что я писал — главная ошибка СДПР, это выпуск игры на пастгене. вот так вот, целый абзац стараний, как-то не ловко вышло. сорян

    т.е. этого ты не говорил

    h1pp0 в 22:15 30 ноя 2021 сказал:

    когда мнение об игре не складывается на общем фоне — нас обманули! и ютьюберы не набивают себе просмотры хейтом, потому как на хейт собрать народ проще, чем на положительный взгляд. ты что не такой как все? фу, продался! дизлайк, отписка и пацанам скажу что бы отписались… современный интернет, он такой. welcome

    т.е. ты открещиваешься от своих слов про то что негативное мнение об игре основано лишь на хайпе хейта, вызванное просмотром роликов блогеров-ютуберов, которые набивали себе просмотры? Иных причин нет, виноваты ютуберы, ты этого не говорил, верно? И какой диалог, ты бредишь, я указал тебе твою же цитату-заключение.
    А фраза “Потому что ты лжешь, включаешь режим дурачка, в который раз, типа не знаю, не помню и лжешь”, относилось к твоим комментариям за последнее время здесь и в теме про КП2077, когда ты используешь то, за что спрашиваешь с других, а именно

    h1pp0 в 14:50 02 дек 2021 сказал:

    почему выдираем из истории только удобные факты? так проще? =)

    именно это ты и сделал приплев этих самых ютуберов-хейтеров, при этом ни разу не сказал про то что у любого релиза игры что у КП, что у игр Юбисофт полно ютьюберов, которые призывают покупать продукт, которые его нахваливают, а про недостатки в лучшем случае скажут “поправят патчем” либо “в игре есть что-то для каждого”. Этих ютуберов для тебя не существуют, но есть пресловутые ютуберы-хейтеры. Ты еще “русских хакеров” обвини :lol: О чем я тебе и написал, но ты опять “включаешь дурачка”, делая вид что не понимаешь о чем я и что ты ничего такого не говорил :D Я про стримеров молчу, которые всегда стримят новинки в день релиза, и по сути никогда в открытую не высказывают негатива, потому что так на Твиче не принято, да и по кошельку бьет. Но нет, нахваливать продукт можно, ругать нельзя. И когда у игры, внезапно начинаются проблемы и рейтинг летит на дно… правильно, виновато мнение, которое сложилось на общем фоне, естественно на пустом месте, когда ваши ожидания — ваши проблемы… и до кучи виноваты ютуберы, которые это всё расфорсили. Во как, пиарщики молодцы, нашли виноватых и отмазались. А отдуваться как всегда простым разработчикам.

    Да и без разницы что ты писал про пастген, речь то шла о тех людях кто ставил это в основу своих претензий к игре, а не о тебе, и было сказано в контексте твоих претензий к ютуберам-хейтерам, попыткой объяснить ИХ причины недовольства. Но ты же этого не признаешь, сделаешь вид что не понял к чему это, скажешь что такого не говорил, и поэтому единственное на что ты был способен

    h1pp0 в 21:42 01 дек 2021 сказал:

    вот так вот, целый абзац стараний, как-то не ловко вышло. сорян

    какой же одновременно и испанский стыд, и удовольствие смотреть на то как ты пытаешься использовать манипулятивные приемы в дискуссии.

  • h1pp0 02 дек 2021 19:03:08

    @Evangelion_1 что ты тут настрочил? Господи, у тебя в голове такая каша, ты спутал вообще все подряд. За меня что-то напридумывал, опроверг и пытаешься выскочить на белом коне. А меня опять дурочком обозвал. Ну нормально, что уж тут. Пытаешься притянуть за уши все что угодно и выдать за мои слова то, что я не говорил. Успокойся, прошу тебя. Хочешь нормальный диалог? Давай по пунктам. А то фигня выходит. Ты напутал столько ниток, что уже сам в них не разберёшься. Успокойся, и попробуй ещё. Я подожду.

  • Evangelion_1 02 дек 2021 19:05:35

    @h1pp0 ты же как мастер, гуру тролинга должен понимать, что твой последний коммент это слив?

  • h1pp0 02 дек 2021 19:41:35
    Evangelion_1 в 19:05 02 дек 2021 сказал:

    ты же как мастер, гуру тролинга должен понимать, что твой последний коммент это слив?

    опять я тролль, да что же это такое. ну ладно, спишем это на твою защитную реакцию. а я пожалуй воздержусь от разбора того бреда что ты тут настрочил… ты и так убедительно ведешь диалог за нас обоих в своих чертогах разума, и в твоей голове я проигрываю, пусть будет так, не стану мешать… единственное только что

    Evangelion_1 в 18:48 02 дек 2021 сказал:

    Да и без разницы что ты писал про пастген, речь то шла о тех людях кто ставил это в основу своих претензий к игре

    когда я говорю — большая ошибка со стороны СДПР выпускать свою игру на пастгене, это значит, что это было глупостью, что этого делать не стоило. тем самым, я абсолютно согласен с тем, что игру на пастгене критикуют заслуженно. тем самым я согласен с критикой. извини что я опять поломал твою логику, я думаю у тебя в голове это звучало так победоносно и сокрушительно… еще раз сорян. но ты можешь попробовать еще, если хочешь. =)

  • Evangelion_1 02 дек 2021 20:31:37
    h1pp0 в 19:41 02 дек 2021 сказал:

    когда я говорю — большая ошибка со стороны СДПР выпускать свою игру на пастгене, это значит, что это было глупостью, что этого делать не стоило. тем самым, я абсолютно согласен с тем, что игру на пастгене критикуют заслуженно. тем самым я согласен с критикой.

    а потом пишешь про ютуберов-хейтеров, которые создали фон негатива на ровном месте. Биполярочка?

    h1pp0 в 19:41 02 дек 2021 сказал:

    еще раз сорян. но ты можешь попробовать еще, если хочешь. =)

    да, что ты, ты уже столько раз обделался что уже и не замечаешь. Так что не надо стесняться =).

  • ys6v9d 02 дек 2021 20:33:32

    Ребят, ну хорош уже флудить. Переносите все разборки в лс.

  • h1pp0 02 дек 2021 20:44:35
    Evangelion_1 в 20:31 02 дек 2021 сказал:

    а потом пишешь про ютуберов-хейтеров, которые создали фон негатива на ровном месте.

    я писал, что они разжигали, потому что это проще… может хватит переворачивать мои слова? если ты что-то не понял, спроси. просто же

    Evangelion_1 в 20:31 02 дек 2021 сказал:

    ты уже столько раз обделался

    в твоих чертогах разума, только если

    ys6v9d в 20:33 02 дек 2021 сказал:

    Ребят, ну хорош уже флудить. Переносите все разборки в лс.

    ну это де форум =) он для того и существует, и Сержанту хорошо =)