A Total War Saga: Troy успели забрать 7,5 миллиона игроков

SEGA, Creative Assembly и Epic Games рапортовали о том, что за время раздачи A Total War Saga: Troy в EGS ее забрало 7,5 миллионов игроков.

Судя по всему, компании довольны сотрудничеством. Для Epic Games Store это была первая попытка бесплатной раздачи абсолютно новой игры от крупной студии.

12.08.2020 11 Журналисты в целом довольны A Total War Saga: Troy

Прямо сейчас в EGS можно бесплатно забрать еще одну крупную игру — Remnant: From the Ashes.

SerGEAnt в 21:05 14 авг 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 14 авг 2020 21:23:12

    А теперь, запускаем конвейер по производству платных дополнений. Профит.

    Хотя... учитывая какие неплатежеспособные бомжы игру понабирали и на каком болоте…

    тактика может не сработать, придерживайся ее или нет — гиблое это дело.

  • chasernic 14 авг 2020 21:39:56
    SkalderSan в 21:23 14 авг 2020 сказал:

    Хотя... учитывая какие неплатежеспособные бомжы игру понабирали

    Уверен ты в их числе….

  • DarkHunterRu 14 авг 2020 21:53:10
    SerGEAnt в 21:05 14 авг 2020 сказал:

    компании довольны сотрудничеством

    Чем, интересно, они там довольны...

  • chudik987 14 авг 2020 22:17:23
    DarkHunterRu в 21:53 14 авг 2020 сказал:

    Чем, интересно, они там довольны...

    Полученными деньгами. Скорее всего им заплатили столько же сколько бы они подняли за год в стиме. Потом еще через год и в стиме продадут. Для разработчиков это плюс не продавая игру можно сразу бабло срубить. Потом в принципе даже можно не фига не делать, забивать на игру и новую делать, ну или в закат уходить=)

    Только потом Свини после этого плачет в твитере, что у эпла и гугла комисия большая и ему бабла не хватает, ибо такие раздачи дорого стоят.

  • DarkHunterRu 15 авг 2020 05:33:27

    @chudik987 Не, чем довольны разработчики, я так то догадываюсь. Чем довольны эпики, мне не совсем понятно. :)

  • folderwin 15 авг 2020 07:23:42
    DarkHunterRu в 05:33 15 авг 2020 сказал:

    @chudik987 Не, чем довольны разработчики, я так то догадываюсь. Чем довольны эпики, мне не совсем понятно. :)

    Так разработчики сразу сказали они против эклюзивов но эпики столько денег предложили, что они свои принципы убрали в сторонку, мне просто интересно все так преподносится , что 7.5 кк копий это успех, но в чем успех то ? Или может эпики платят за каждую разданную копию ?

  • LordAntony 15 авг 2020 08:08:28

    Интересно, а сколько людей будут играть в неё через неделю? В ЕГС есть такая статистика, как в Стиме?

  • DeeMan 15 авг 2020 08:56:58
    LordAntony в 08:08 15 авг 2020 сказал:

    Интересно, а сколько людей будут играть в неё через неделю? В ЕГС есть такая статистика, как в Стиме?

    Я вообще не собираюсь в нее играть.

  • Curokawa 15 авг 2020 09:46:57
    LordAntony в 08:08 15 авг 2020 сказал:

    Интересно, а сколько людей будут играть в неё через неделю? В ЕГС есть такая статистика, как в Стиме?

    Егс это не про играть, это про забрать и забыть)

  • LordAntony 15 авг 2020 15:44:03

    @Curokawa Вот и я о том же. Миллионы взявших не означают мега-успех и интересность игры.

  • fedos1988 15 авг 2020 16:24:58

    @LordAntony Это успех для Сеги. Так поиметь Галёнкина — это успех. :)

  • Schwifty 15 авг 2020 21:09:52

    ИИ хоть доработали? помню там вечная проблема с дипломатией, даже если ИИ будет под под вечной оккупацией в одном городке, всеравно только и требует себе самые отборные дары высшей пробы, а сам тебе сует 1 монетку XD