Геймера забанили на 8000 лет за хэштэг SendNukes и изображение Ким Чен Ына на авто в Forza Horizon 5

На днях журналисты обратили внимание на занятный пост геймера AllThingsRacing, который получил бан в Forza Horizon 5 на... почти что 8000 лет.

212654-3tjs9vnq8e281.png

Теперь для доступа к аккаунту его владельцу придется подождать до 31 декабря 9999 года.

212655-ydbtitfvvd281.png

Официально причину бана никто не называет, но есть большое подозрение, что виной тому стал пользовательский дизайн авто, на котором был изображен лидер Северной Кореи Ким Чен Ин в образе полковника Сандерса из KFC и хэштэг SendNukes с искаженными брендами Nike, New Balance и Pirelli.

Ранее на все те же 8000 лет в бан попал игрок, который помещал на авто нарисованных барышень.

james_sun в 21:28 02 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 02 дек 2021 21:36:25
    azmon в 21:33 02 дек 2021 сказал:

    а как же свобода слова?

    Мне кажется, это в принципе не возможно. Возможно и к лучшему.

  • ys6v9d 02 дек 2021 21:52:04
    james_sun в 21:28 02 дек 2021 сказал:

    Ранее на все те же 8000 лет в бан попал игрок, который помещал на авто нарисованных барышень.

    Блин неудержусь, мысли игрока после разбана:

    Цитата

    Я не видел женщину 8 тысяч лет.

  • DeeMan 02 дек 2021 22:36:13

    Как играть в эти ваши игры?

  • Petka12345 02 дек 2021 23:40:43

    Ну так конечно, оскорбил уважаемого человека, у полковника сандерса и KFC никакой диктатуры, зэки бизнесс поднимали, по закону. Говорят он в тюрьмах трудо- куриную терапию вводил.

    P.S. Отличная реклама полковника, сразу курятины захотелось! Гражданину надо у KFC долю запросить от сего мерча.

  • Ленивый 03 дек 2021 01:01:43
    Petka12345 в 23:40 02 дек 2021 сказал:

    Гражданину надо у KFC долю запросить от сего мерча.

    Может за рекламу и забанили:)

  • _Anon_ 03 дек 2021 02:26:11

    За курицу забанили, сейчас в моде соя

  • Copone 03 дек 2021 12:08:20

    Да Highlander-ам 8000 плюс, 8000 минус

  • iWaNN 03 дек 2021 12:10:31

    Ну надо не банить, а принудительно заставить его использовать и другие скины на похожую тематику) Там с американским президентом и такой-же надписью и т.п. :D Какиет прям все нежные стали :D

  • Zemlanin 03 дек 2021 13:28:10
    james_sun в 21:28 02 дек 2021 сказал:

    виной тому стал пользовательский дизайн авто, на котором был изображен лидер Северной Кореи Ким Чен Ин в образе полковника Сандерса из KFC и хэштэг SendNukes с искаженными брендами Nike, New Balance и Pirelli.

    А можно пояснительную бригаду, что сиё означает и чем и кого оскорбляет? В игре можно грузить свои изображения, которые будут видны остальным игрокам?

    Ссылка на историю с баном за девушек.

    Коли уж упомянули новость про бан за девушек, то что же ссылку не дали? Вот тут я вообще не понял за что бан? И если есть бан, значит есть и нарушение, но чего?

  • Ленивый 03 дек 2021 14:21:22
    Zemlanin в 13:28 03 дек 2021 сказал:

    И если есть бан, значит есть и нарушение, но чего?

    ХЗ, за нарушение чувства прекрасного — плохо нарисованы:D

    Ведь если на такие картинки нельзя смотреть 12-ти летним, тогда диснеевская Русалочка это ваще хентай.

  • edifiei 03 дек 2021 17:25:42

    Вообще современные ЛС “правила” в продуктах радуют,ты виноват априори.

    И тебе даже не должны рассказывать в чем ты не прав,бан и все.

  • Star_Wiking 03 дек 2021 17:56:57
    azmon в 21:33 02 дек 2021 сказал:

    а как же свобода слова?

    задайтесь вопросом “ что такое свобода слова”?

    вариант "свободы слова"

    ...нафига тогда запретили АУЕ и страницы соц.сетей где детей склоняют к суициду. И не надо писать что “ничего общего” и т.п.

  • RiskyDevilOG 03 дек 2021 20:24:42

    Видимо за цензуру в игре отвечает северо-корейское подразделение Playground Games.