После следующего патча Assassin's Creed Valhalla будет занимать на 45 гигабайт меньше места на накопителе

Ubisoft анонсировала свежий патч для Assassin's Creed Valhalla под номером 1.4.1.

Подробности о нем сообщат позже — пока известно лишь о том, что после его установки игра будет занимать значительно меньше места, а также улучшится производительность, связанная с подгрузкой данных.

213309-43.jpg

Размер патча 1.4.1:

  • PC ~78 Гб
  • PS4 ~67 Гб
  • PS5 ~40 Гб
  • X1 ~62 Гб
  • XS ~71 Гб

Сколько игра будет занимать после установки патча 1.4.1:

  • PC ~77 Гб
  • PS4 ~75 Гб
  • PS5 ~77 Гб
  • X1 ~63 Гб
  • XS ~72 Гб

На сколько меньше места игра будет занимать после установки патча 1.4.1:

  • PC ~34 Гб
  • PS4 ~30 Гб
  • PS5 ~13 Гб
  • X1 ~30 Гб
  • XS ~44 Гб

Патч выйдет на следующей неделе — скорее всего, до 16 декабря. Дело в том, что в этот день стартуют бесплатные выходные, и игру дадут опробовать бесплатно вплоть до 19 декабря.

Missing that Greek sun? ☀ Jump into the sandals of the legendary misthios Kassandra or Alexios during the Assassin's Creed Odyssey Free Weekend from December 16-19!

233 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • St@SoN.ru 09 дек 2021 05:10:18

    Assassin's Creed Odyssey Free Weekend from December 16-19!

    Бесплатные выходные в Одиссее. при чем тут Вальгалла? (если ошибаюсь поправьте)

  • lordik555 09 дек 2021 05:42:42

    Хорошо подтянуло размерчик. Всегда бы так весили :) А ведь раньше помню и на 700 Мб болванки игра влезала...

  • Frost-Nick 09 дек 2021 10:05:51
    SerGEAnt в 21:33 08 дек 2021 сказал:

    213309-43.jpg

    Это кто на скрине?

  • Star_Wiking 09 дек 2021 10:07:59
    Frost-Nick в 10:05 09 дек 2021 сказал:

    Это кто на скрине?

    Это фактически ГГ всех последних 3-х игр в Ассасине. Просто видим ее очень редко.

    Не Баек, не Кассандра\Алексиос и даже не Эйвор.

  • edifiei 09 дек 2021 10:26:27
    Star_Wiking в 10:07 09 дек 2021 сказал:

    Это фактически ГГ всех последних 3-х игр в Ассасине. Просто видим ее очень редко.

    Не Баек, не Кассандра\Алексиос и даже не Эйвор.

    Мое главное желание в АС что-бы был выбор игр без “нашего времени” все погружение руинит(

  • Frost-Nick 09 дек 2021 13:20:18

    @Star_Wiking Ааа. Я просто проходил залпом с 1го по 3й. И после 3х игр 2й части, и начала 3й уже сил не было. Больше к этой серии не касался. Так 3ю и не осилил. Чем там история Дезмонда закончилась… Столько она времени отнимает, я хоть на 100 процентов игры и не прохожу, но если вижу цель, к которой можно добраться, то обязательно пробую. Ну а так как без мануалов играю и т.д. может пройти уйма времени пока я достигну какой-то цели.

    Вообще игры проходить сериями не лучшая идея. Как-то я прошел 3 части Fallout. После этого я вспомнил о существовании Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и не осилил. Она мне уже сниться стала:)

    Хотя сериями так и прохожу. Вот недавно осилил залпом все части Gears of War на ПК. Пока еще не снилась.

  • Star_Wiking 09 дек 2021 13:24:30
    Frost-Nick в 13:20 09 дек 2021 сказал:

    Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

    Сорри за оффтоп: прошел все Fallout (в том числе и тактикс) от и до. И каждая часть хорошая игра, несмотря на смену\замену жанра.

    Упс. Вру, Новый Вегас не осилил … пробовал 2-ы но как доходил до развилки (выбора сторон), бросал. Не зашло творение от Обсидиан.

  • Velshar00n 09 дек 2021 16:36:31

    рукожопы из юбисофт умудряются почти каждым патчем сломать что-нибудь, что вообще не надо было трогать. В предпоследнем патче у меня конь на территориях из длс отказывался переходить в галоп, в последнем вообще сюжетку осады парижа поломали из-за невозможности вернуться к квестодателю. с нетерпением жду очередных сюрпризов от нового патча.

  • krnark 09 дек 2021 19:00:50
    edifiei в 10:26 09 дек 2021 сказал:

    Мое главное желание в АС что-бы был выбор игр без “нашего времени” все погружение руинит(

    А ты посмотри в целом на всю медиа-индустрию, исторической достоверности не осталось нигде, даже в типа исторические сериалы тянут современную мораль.

    Это даже какая-то анти повестка получается, спрашивается зачем нужна ихняя “борьба за права” женщин/цветных/геев и т.п. если нам показывают что проблем не было и негры через одного встречались в Европе 15 века например, и женщины в армиях через одного.

  • edifiei 09 дек 2021 19:16:50
    krnark в 19:00 09 дек 2021 сказал:

    А ты посмотри в целом на все медиа-индустрию, исторической достоверности не осталось нигде, даже в типа исторические сериалы тянут современную мораль.

    Это даже какая-то анти повестка получается, спрашивается зачем нужна ихняя “борьба за права” женщин/цветных/геев и т.п. если нам показывают что проблем не было и негры через одного встречались в Европе 15 века например, и женщины в армиях через одного.

    Я об этом писал уже не раз ,что персонажи себя даже в “древности” ведут себя как наши современники аниматоры,но даже такое “погружные” руинят вставки “нашего времени”

    А второе уже не первый год обсуждается,зачем вымаривать историю показывающее какой прогресс произошёл ,ведь человек посмотрит такие книги и фильмы и скажет ,а что это черные\бабы\ меньшинства возмущаются,ведь все норм было всегда.

    Наоборот нельзя трогать имхо их,это как реперная точка ,как было и как стало.

    И опять имхо,это ярко показывает что борьба с” неравенством” вообще не интересует людей запустивших эти процессы)