Final Fantasy VII Remake выйдет на PC уже 16 декабря — в России она стоит 5719 рублей

В рамках The Game Awards 2021 была анонсирована PC-версия Final Fantasy VII Remake. Она выйдет уже 16 декабря и будет эксклюзивом Epic Games Store.

Игру уже можно предзаказать за 5719 (!) рублей.

155441-vJuiGP7.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мимик 10 дек 2021 05:36:31

    русский перевод будет?

  • ys6v9d 10 дек 2021 06:06:33
    Мимик в 05:36 10 дек 2021 сказал:

    русский перевод будет?

    Miracle вроде переводили и как сообщают вроде закончили.

  • DeeMan 10 дек 2021 06:44:45
    SerGEAnt в 04:47 10 дек 2021 сказал:

    будет эксклюзивом Epic Games Store.

    Ок. Сыграем в пиратку, когда будет полная версия.

    В гейсторе оказывается выходит еще и STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN.

  • lordik555 10 дек 2021 07:18:30
    Мимик в 05:36 10 дек 2021 сказал:

    русский перевод будет?

    Ожидаемо :D

    Скриншот с официальной страницы игры в магазине EGS:

    PeTTj.jpg

  • argotha 10 дек 2021 08:16:17
    Эксклюзив за 6к

    vJuiGP7.png

  • ys6v9d 10 дек 2021 08:18:35
    argotha в 08:16 10 дек 2021 сказал:
    Эксклюзив за 6к

    vJuiGP7.png

    Как вы нашли цену?

    UPD: Извиняюсь, у меня эпик стор глюканул и цену непоказывал;)

  • argotha 10 дек 2021 08:34:13
    ys6v9d в 08:18 10 дек 2021 сказал:

    Как вы нашли цену?

    UPD: Извиняюсь, у меня эпик стор глюканул и цену непоказывал;)

    На главное где показывают игры есть ценник на самой обложке, но не на странице с игрой.

  • ys6v9d 10 дек 2021 08:38:17
    argotha в 08:34 10 дек 2021 сказал:

    На главное где показывают игры есть ценник на самой обложке, но не на странице с игрой.

    На главной тот же глюк. Да и ладно главное цену узнал;)

  • chudik987 10 дек 2021 08:42:42

    Будем в стиме ждать.

  • ys6v9d 10 дек 2021 08:44:55
    chudik987 в 08:42 10 дек 2021 сказал:

    Будем в стиме ждать.

    Со Скаварами, это может надолго затянуться:(

  • Monkey_master 10 дек 2021 09:43:50

    В православном EGS не грех и 6К выложить.

  • ys6v9d 10 дек 2021 09:51:08
    chudik987 в 08:42 10 дек 2021 сказал:

    Будем в стиме ждать.

    Цена не из-за ЕГС-а а из-за Скваров, вон у них другая новая игра в стиме столько-же стоит:

    20 Forspoken выйдет 24 мая — в Steam за игру просят 5719 рублей

  • Neo_628 10 дек 2021 10:27:35

    Если честно: эксклюзивность консолей так не раздражает как эксклюзивность Эпиков, не они нормальные ребята (красавцы) но душить тех кто в Стиме живёт ну-ну тут прям под дых….

  • edifiei 10 дек 2021 10:30:05

    Почти 80 баксов,за огрызок оригинала, в котором даже подгрузку текстур нормально не сделали...очень выгодное предложение)

    Обязательно купите,поддержите разработчика :D

    з.ы

    И даже без текстового перевода,ахххх вот это игра,мечта просто.

    Monkey_master в 09:43 10 дек 2021 сказал:

    В православном EGS не грех и 6К выложить.

    За спасение индустрии надо платить)

    ys6v9d в 09:51 10 дек 2021 сказал:

    Цена не из-за ЕГС-а а из-за Скваров, вон у них другая новая игра в стиме столько-же стоит:

    20 Forspoken выйдет 24 мая — в Steam за игру просят 5719 рублей

    Ну это мерзкий ларек Гейба там грабительские 30 процентов ,поэтому приходится повышать цену что бы не разорится.

  • DeeMan 10 дек 2021 11:07:59

    Вот это лол, ещё и 6к за не полный ремейк без рус яз. Тут даже и с торрента уже перехотел качать.

  • Setekh 10 дек 2021 12:21:53
    edifiei в 10:30 10 дек 2021 сказал:

    Ну это мерзкий ларек Гейба там грабительские 30 процентов ,поэтому приходится повышать цену что бы не разорится.

    Да нет просто сквары жадные, ты глянь порты древних игр на смарты. Там вообще жесть, они практически самые дорогие на гуглплее

  • Dicur3x 10 дек 2021 12:31:21
    ys6v9d в 09:51 10 дек 2021 сказал:

    Цена не из-за ЕГС-а а из-за Скваров, вон у них другая новая игра в стиме столько-же стоит:

    20 Forspoken выйдет 24 мая — в Steam за игру просят 5719 рублей

    Такие цены вообще законны??? 7500 за делюкс предзаказ, жесть. Это половина или треть среднего заработка в регионах России. Опять народ с такими темпами будет пиратить массово, как в 90-х.

  • ys6v9d 10 дек 2021 12:35:30
    Dicur3x в 12:31 10 дек 2021 сказал:

    Такие цены вообще законны??? 7500 за делюкс предзаказ, жесть. Это половина или треть среднего заработка в регионах России. Опять народ с такими темпами будет пиратить массово, как в 90-х.

    Не только мы недовольны, Европейцы/Американцы тоже:

    https://steamcommunity.com/app/1680880/discussions/0/3199242034529858247/

    https://steamcommunity.com/app/1680880/discussions/0/3199242034530279292/

    https://steamcommunity.com/app/1680880/discussions/0/3199242034530303109/

    https://steamcommunity.com/app/1680880/discussions/0/3199242034530229135/

    https://steamcommunity.com/app/1680880/discussions/0/3199242034530171400/

  • 0wn3df1x 10 дек 2021 13:00:14
    Мимик в 05:36 10 дек 2021 сказал:

    русский перевод будет?

    lordik555 в 07:18 10 дек 2021 сказал:

    Ожидаемо :D

    Скриншот с официальной страницы игры в магазине EGS:

    PeTTj.jpg


    Фиг знает, чем руководствуются скворцы, но смешнее всего видеть в списке языков итальянский.

    Ради справедливости, возьмём не какую-то общую статистику обзоров в стиме за сентябрь, а обзоры 15-й финалки, которая была такой же ожидаемой, и в которой был и русский и итальянский язык.

    KFllce4.png

    Видите итальянский? Нет? Даже с лупой?

    А всё потому что:
    5TZCV4e.png

    Обзоров на итальянском меньше, чем обзоров на тайском. Это 0.61%.
    Обзоров на итальянском в 13.7 раз меньше, чем обзоров на русском. А локализация на итальянский при этом стоит в 2-3 раза дороже, чем перевод на русский.

  • JoyArt 10 дек 2021 13:25:26

    Одна из самых мерзких контор эти Сквари. За лишний рубль готовы кому угодно “задницу” продать. Уже забыл когда я что-то пиратил из игр вообще, но этим ребяткам ни копейки не занесу из принципа.

  • HarryCartman 10 дек 2021 13:52:12

    Отписался скварцам по поводу их скотских ценников. Это вообще неадекватно просить за ПК версию реальные 80 баксов, ни как не учитывая регион. С такими ценами я их игры даже с 50% скидкой брать не буду.

    По поводу русика, как понимаю готовый уже имеется, осталось дождаться когда игру взломают, думаю к этому времени русик уже добавят в саму игру.

    Скварцы всё таки самые отвратные издатели из ныне существующих, причем когда они и в роли разрабов учувствуют (например 15 финалка), то почему то цены у них адекватные, 15 финалку со всеми ДЛС продавали за 1400 если не ошибаюсь, а сейчас почему то решили поднять ценник в 4 раза

  • Rinats 10 дек 2021 14:13:35

    Хаха цена класс:D, еще и денуву влепят.

  • edifiei 10 дек 2021 14:27:30

    Расслабьтесь,это скворцы кукушкой поехали во все мире.

    Я тут читал типа он пишет что в Новой Зеландии,”базовое издание” стоит 91 бакс по курсу, а в Канаде 93)

  • fedos1988 10 дек 2021 14:33:04
    edifiei в 10:30 10 дек 2021 сказал:

    Ну это мерзкий ларек Гейба там грабительские 30 процентов ,поэтому приходится повышать цену что бы не разорится.

    А в ларьке Гальюнкина цену повышают, чтобы навариться. Вот тебе и ниже комиссия - ниже цена. :meeting:

  • HarryCartman 10 дек 2021 14:33:13
    edifiei в 14:27 10 дек 2021 сказал:

    Расслабьтесь,это скворцы кукушкой поехали во все мире.

    Я тут читал типа он пишет что в Новой Зеландии,”базовое издание” стоит 91 бакс по курсу, а в Канаде 93)

    Вот только с их зп не все так плохо. Наши по отношению к курсу ужасные, 500 баксов средняя зп

  • ddredd 10 дек 2021 14:45:57

    Ждем тогда через пару лет в хбоксгеймпасс :beach:

  • DeeMan 10 дек 2021 15:01:27
    HarryCartman в 13:52 10 дек 2021 сказал:


    Всём давно известно, что разработка дорожает. Даже на игры 10 летней давности.

  • HarryCartman 10 дек 2021 15:03:49
    DeeMan в 15:01 10 дек 2021 сказал:

    Всём давно известно, что разработка дорожает. Даже на игры 10 летней давности.

    То как она дорожает, несопоставимо тому насколько большей геймеров становится. Давайте тогда делать цены по 150 баксов, так ведь выгоднее, другой вопрос будет ли кто то покупать по таким ценам, это тупо сократит число клиентов в разы, и доход меньше будет. Нужно грамотно маркетинг продвигать, а не просто цены завышать на регионы с плохой валютой.

    Да и готов поспорить что игры сейчас дороже, нежели в нулевых или 90х. Сейчас имеются практически бесплатные движки, а у большинства компаний есть свой 1 и тот же движок, который кочует из игры в игру, с минимум улучшений (а порой и даунгрейдами. например гта 5). Специалистов по моделированию пруд пруди, профессия не такая востребованная как раньше, думаю из за этого и ставка их ниже. Да и учитывая то как относятся к правкам багов и подобного, разрабы на тестирование сил практически не тратят, каждый 5й проект это свалка багов, которую и за год не могут исправить. Как пример это конвейеры юбисофта и ЕА, которые называют свои игры ААА проектами, при том что никаких отличий между ними нет, выглядят то они может и как ААА, но вот ресурсы затраченные на них, даже вряд-ли под B категорию попадают

  • lordik555 10 дек 2021 15:23:47
    0wn3df1x в 13:00 10 дек 2021 сказал:

    Обзоров на итальянском меньше, чем обзоров на тайском. Это 0.61%.
    Обзоров на итальянском в 13.7 раз меньше, чем обзоров на русском. А локализация на итальянский при этом стоит в 2-3 раза дороже, чем перевод на русский.

    Обидно блин за такое. И почему так ру сегмент недолюбливают?... Мы ведь можем покупать, дайте только локализацию.

  • ddredd 10 дек 2021 15:41:36
    lordik555 в 15:23 10 дек 2021 сказал:

    Обидно блин за такое. И почему так ру сегмент недолюбливают?... Мы ведь можем покупать, дайте только локализацию.

    Странно почему еще не было интервью с бедными разрабами (штук 10-15) которые бы объяснили сей феномен.
    Припущу, что конторы официальных переводчиков делают шухер-мухер и чет редко когда обращаются к переводчикам без менеджера, с другой стороны переводы от близардов это всегда 10 из 10

  • elmin59 10 дек 2021 15:46:21

    Там еще денува будет, ппц

  • kikk 10 дек 2021 15:54:30
    0wn3df1x в 13:00 10 дек 2021 сказал:

    А локализация на итальянский при этом стоит в 2-3 раза дороже, чем перевод на русский.

    А откуда эта инфа? Прост они вроде все европейские языки одной конторой переводят, всегда итальянский идет в пачке с другими европейскими языками.

  • HarryCartman 10 дек 2021 16:24:06
    ddredd в 15:41 10 дек 2021 сказал:

    Странно почему еще не было интервью с бедными разрабами (штук 10-15) которые бы объяснили сей феномен.

    Когда они дают интервью, тогда всё норм и с ценами, и с локализацией. К выходу фф15 приезжал представитель скварцов и говорил о том как ему понравилось у нас и что постарались сделать хорошую локализацию. А потом съезжают обратно к себе и забывают о чем говорили

  • Lehgard 10 дек 2021 16:31:02

    А есть инфа по переводу? Он полностью готов? Знаю, что диалоги были в текстовом формате. Помню, даже начинал с ним… Но, как то не пошло, не комфортно было...

  • ys6v9d 10 дек 2021 16:59:08
    Lehgard в 16:31 10 дек 2021 сказал:

    А есть инфа по переводу? Он полностью готов? Знаю, что диалоги были в текстовом формате. Помню, даже начинал с ним… Но, как то не пошло, не комфортно было...

    The Miracle говорят, что ждут выхода игры для последующего разбора и до-перевода DLC Intergrade:

    Скрытый текст

    1.png

  • HarryCartman 10 дек 2021 17:04:28
    ys6v9d в 16:59 10 дек 2021 сказал:

    The Miracle говорят, что ждут выхода игры для последующего разбора и до-перевода DLC Intergrade:

    Показать содержимое

    1.png

    Они там причем ванговали что где то к апрелю выйдет пк версия, я только сегодня узнал что игре быть

  • Lehgard 10 дек 2021 17:04:51
    ys6v9d в 16:59 10 дек 2021 сказал:

    The Miracle говорят, что ждут выхода игры для последующего разбора и до-перевода DLC Intergrade:

    Показать содержимое

    1.png

    Пасибки!

  • Omi 10 дек 2021 17:09:20

    Вот это сквары киданули с игрой :)

    Подожду когда одумаются.

    Я почему-то так и думал что в эпике выпустят жадные жуки, а про хроно кросс ничего не слыхать там?:)

  • ys6v9d 10 дек 2021 17:09:58
    HarryCartman в 17:04 10 дек 2021 сказал:

    Они там причем ванговали что где то к апрелю выйдет пк версия, я только сегодня узнал что игре быть

    Если-бы не DLC intergrade, специально под ПС5. Может быть и вышла-бы в Апреле-Июне.

  • wwe2016 10 дек 2021 18:08:29

    .

  • ys6v9d 10 дек 2021 18:10:09
    wwe2016 в 18:08 10 дек 2021 сказал:

    Купить игру почти за 6к и перевод Меркуши Пятигорского ещё за 1.5. Понимаю

    Цену на перевод пока не говорили.

  • wwe2016 10 дек 2021 18:10:12
    ys6v9d в 16:59 10 дек 2021 сказал:

    The Miracle говорят, что ждут выхода игры для последующего разбора и до-перевода DLC Intergrade:

    Показать содержимое

    1.png

    Купить игру почти за 6к и сверху перевод Миркуши Пятигорского за 1.5. Понимаю.

  • ys6v9d 10 дек 2021 18:12:31
    wwe2016 в 18:08 10 дек 2021 сказал:

    .

    Что с коментом случилось?

  • Mims 10 дек 2021 18:13:19

    Я так понимаю это самая дорогая игра? Учитывая что еще должно выйти две части, 6+6+6= 18 к рубасов ?

  • wwe2016 10 дек 2021 18:15:45
    ys6v9d в 18:12 10 дек 2021 сказал:

    Что с коментом случилось?

    не ту цитату указал

  • HarryCartman 10 дек 2021 18:33:05
    Mims в 18:13 10 дек 2021 сказал:

    Я так понимаю это самая дорогая игра? Учитывая что еще должно выйти две части, 6+6+6= 18 к рубасов ?

    Чет слишком занизил, симс в районе 30-40к. Но это далеко не самая жирная игра, симулятор поездов под 200к стоит со всеми длс. Базовая версия определенно самая дорогая для ПК в нашем регионе, но они сразу же два ценника анонсировали, Форспокен тоже самое. Разве что там хотя бы русский заявлен

  • Selentika 10 дек 2021 21:14:37

    За такую стоимость и без русского, да пусть идут в дупу, не буду брать из принципа, только по распродаже с 80% скидкой.

  • He11storm 11 дек 2021 00:33:28
    Selentika в 21:14 10 дек 2021 сказал:

    За такую стоимость и без русского, да пусть идут в дупу, не буду брать из принципа, только по распродаже с 80% скидкой.

    Они на столько жадные, что даже на распродажах самая большая скидка на их игры это 50%)

  • HarryCartman 11 дек 2021 00:36:57
    He11storm в 00:33 11 дек 2021 сказал:

    Они на столько жадные, что даже на распродажах самая большая скидка на их игры это 50%)

    Это по моему ко всем ААА проектам относится. По крайней мере я не встречал скидок свыше 50%, даже 50 очень редкие (если не учитывать купоны эпика, тогда скидка там может быть и по 60-70%)

  • apan65 11 дек 2021 06:11:17

    Не знаю как вы, а я игры этого “издателя” покупаю исключительно через активацию у васяна за 50р, ни копейки этим мразям.

  • wwe2016 11 дек 2021 11:24:48

    Убрали цену

    qlzeTLhfdc8.jpg?size=1122x633&quality=96

  • Zoltonec 11 дек 2021 13:10:22
    apan65 в 06:11 11 дек 2021 сказал:

    Не знаю как вы, а я игры этого “издателя” покупаю исключительно через активацию у васяна за 50р, ни копейки этим мразям.

    А зачем в таком случае платить Васяну, если можно не платить вовсе?:scratch_one-s_head:

  • apan65 11 дек 2021 13:12:04
    Zoltonec в 13:10 11 дек 2021 сказал:

    А зачем в таком случае платить Васяну, если можно не платить вовсе?:scratch_one-s_head:

    Этот издатель полюбил всем известную богомерзкую DRM

  • Horton2014 11 дек 2021 13:38:47

    Привет народ. Давно хочу пройти эту игру, но из-за не знания английского — откладывал. Подскажите, здесь на форуме была тема по этой игре, с переводом, но я не могу её найти. Будет ли локализация?

  • SerGEAnt 11 дек 2021 13:56:20
    Horton2014 в 13:38 11 дек 2021 сказал:

    Привет народ. Давно хочу пройти эту игру, но из-за не знания английского — откладывал. Подскажите, здесь на форуме была тема по этой игре, с переводом, но я не могу её найти. Будет ли локализация?

    https://www.zoneofgames.ru/games/final_fantasy_7_remake/files/6973.html

  • HarryCartman 11 дек 2021 14:25:20
    Horton2014 в 13:38 11 дек 2021 сказал:

    Привет народ. Давно хочу пройти эту игру, но из-за не знания английского — откладывал. Подскажите, здесь на форуме была тема по этой игре, с переводом, но я не могу её найти. Будет ли локализация?

    Уже почти как 2 года готова. Только ни кто ее не стал в игру вставлять, т.к. прошивать не многие любят свою консоль

  • Horton2014 11 дек 2021 16:10:57

    @SerGEAnt спасибо, но я видел этот файлик. Он не в игре идет, а отдельно. Так играть не возможно.

    Сможет ли кто-нибудь здесь вставить этот перевод в саму игру на ПК?

    HarryCartman в 14:25 11 дек 2021 сказал:

    Уже почти как 2 года готова. Только ни кто ее не стал в игру вставлять, т.к. прошивать не многие любят свою консоль

    Ну так на ПК же это проще будет сделать? Разве нет?

  • HarryCartman 11 дек 2021 20:45:06
    Horton2014 в 16:10 11 дек 2021 сказал:

    Ну так на ПК же это проще будет сделать? Разве нет?

    О какой пк версии идёт речь? Она ещё не вышла, уже русик требуют. Мираклы уже сказали что будут переводить все допы и потом вставят в игру, времени не много займёт, т.к. сама игра полностью переведена. Вопрос только в том бесплатный будет русик или нет

  • Horton2014 11 дек 2021 22:01:32
    HarryCartman в 20:45 11 дек 2021 сказал:

    О какой пк версии идёт речь? Она ещё не вышла, уже русик требуют.

    Я и говорю про версию, которая выйдет 16 декабря. И я ничего не требую, а просто интересуюсь. Здесь была тема перевода этой игры, но её удалили. Поэтому у меня и возник вопрос, а будет ли кто-то здесь заниматься переводом?

    HarryCartman в 20:45 11 дек 2021 сказал:

    Мираклы уже сказали что будут переводить все допы и потом вставят в игру, времени не много займёт, т.к. сама игра полностью переведена. Вопрос только в том бесплатный будет русик или нет

    Где эта тема, можете показать? Я искал через поиск, но ничего не нашел. Видимо упустил.

  • ys6v9d 11 дек 2021 23:16:31
    Horton2014 в 22:01 11 дек 2021 сказал:

    Я и говорю про версию, которая выйдет 16 декабря. И я ничего не требую, а просто интересуюсь. Здесь была тема перевода этой игры, но её удалили. Поэтому у меня и возник вопрос, а будет ли кто-то здесь заниматься переводом?

    Где эта тема, можете показать? Я искал через поиск, но ничего не нашел. Видимо упустил.

    На данный момент, никто из команд кроме Мираклов не сообщал что будут заниматься переводом игры. (если я ошибся прошу поправить)

    Перевод от Мираклов уже готов, только осталось до-перевести ДЛС, которым они собираются заняться с момента выхода игры на пк:

    Скрытый текст

    1.png

    Наблюдать за ходом перевода можете у них в группе: https://vk.com/the_miracle_ru

  • Horton2014 12 дек 2021 10:58:40
    ys6v9d в 23:16 11 дек 2021 сказал:

    Наблюдать за ходом перевода можете у них в группе:

    Спасибо. Я думал эта группа переводчиков здесь находится. Буду следить.

  • 013dEEp 12 дек 2021 11:01:33

    хм, релиз не четверг, и следующая раздаваемая игра скрыта, к чему бы это?

  • Horton2014 12 дек 2021 17:22:33
    013dEEp в 11:01 12 дек 2021 сказал:

    хм, релиз не четверг,

    как не четверг? игра как раз выходит в четверг 16 декабря

    21212121.jpg

    013dEEp в 11:01 12 дек 2021 сказал:

    и следующая раздаваемая игра скрыта, к чему бы это?

    ну вряд ли EGS раздадут её на релизе. если только года через 2-3

  • HarryCartman 12 дек 2021 19:31:45
    Horton2014 в 22:01 11 дек 2021 сказал:

    Где эта тема, можете показать? Я искал через поиск, но ничего не нашел. Видимо упустил.

    Глава мираклов забанен в Зоге. Основная площадка у них как понимаю вк. Ну и тут иногда постят новости.

    Да и собственно какая разница когда русик выйдет, кто вообще будет ее покупать за 6 кусков, придется пиратку ждать, а в текущих реалиях это может и год занять

  • Horton2014 12 дек 2021 20:11:25
    HarryCartman в 19:31 12 дек 2021 сказал:

    придется пиратку ждать, а в текущих реалиях это может и год занять

    Я тоже рассчитывал на пиратку. Почему думаете год ждать? Разве в игре будет Денуво?

    Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

  • apan65 12 дек 2021 20:21:14
    Horton2014 в 20:11 12 дек 2021 сказал:

    Я тоже рассчитывал на пиратку. Почему думаете год ждать? Разве в игре будет Денуво?

    Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

    Фига тебя разводят, какие нафиг 400 рублей, через неделю цены падают до 100р, потом и ниже этих сумм, смотри на фанпее и других площадках где продают активации.

  • HarryCartman 12 дек 2021 20:27:20
    Horton2014 в 20:11 12 дек 2021 сказал:

    Разве в игре будет Денуво?

    Сейчас по моему во всех ААА проектах Дунова. Потерял ресурс где указана имеется ли дунова и какая у нее версия для игры

  • ys6v9d 12 дек 2021 20:33:32
    Horton2014 в 20:11 12 дек 2021 сказал:

    Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

    У активации есть одна мааленькая проблема:)

    Скрытый текст

    6.png

    HarryCartman в 20:27 12 дек 2021 сказал:

    Сейчас по моему во всех ААА проектах Дунова. Потерял ресурс где указана имеется ли дунова и какая у нее версия для игры

    Сквары, автоматом на все свои игры ставят Денуво, тут можно не сомневаться:(

    Кто удивляет так это Сони, Не в Боге, Не У Нэйтана, Денуво не заявлена:)

  • ddredd 12 дек 2021 20:49:01
    ys6v9d в 20:33 12 дек 2021 сказал:

    Сквары, автоматом на все свои игры ставят Денуво, тут можно не сомневаться:(

    Денуво можно отключать специальной программой

  • HarryCartman 12 дек 2021 20:50:16
    ys6v9d в 20:33 12 дек 2021 сказал:

    Кто удивляет так это Сони, Не в Боге, Не У Нэйтана, Денуво не заявлена:)

    Кстати даже не обратил внимание, в стиме по крайней мере не видать в ГОВ. Нэйтан еще неведомо когда выйдет, возможно в конце след года, а там уже 5 раз может всё поменяться. У ГОВ и цена более менее, практически вдвое ниже нежели у огрызка 7 финалки. Скварцы уже пару раз косячили с дуновой, может и в этот раз повезет)

    ddredd в 20:49 12 дек 2021 сказал:

    Денуво можно отключать специальной программой

    Как выйдет ждем от тебя кряка

  • ddredd 12 дек 2021 20:54:36
    HarryCartman в 20:50 12 дек 2021 сказал:

    Как выйдет ждем от тебя кряка

    так тебе игра надо, отключается реактивация


  • HarryCartman 14 дек 2021 10:37:16

    Вот интересно, они убрали цену просто чтоб поумерить гнев людей, или пересмотрят свои конские ценники. Причем на Форспокен так и осталась цена

  • Horton2014 14 дек 2021 13:40:57
    HarryCartman в 10:37 14 дек 2021 сказал:

    Вот интересно, они убрали цену просто чтоб поумерить гнев людей, или пересмотрят свои конские ценники.

    Хороший вопрос. Я думаю, что из-за недовольства игроков они могут чуть-чуть снизить цену. Если этого не произойдет, то их ждет еще одна волна негодования с последующем отражением в СМИ.

  • HarryCartman 16 дек 2021 18:46:13

    Где информация о наличии Дуновы? Гугл больной на голову не может ответить на этот вопрос

  • Lehgard 16 дек 2021 18:56:22
    HarryCartman в 18:46 16 дек 2021 сказал:

    Где информация о наличии Дуновы? Гугл больной на голову не может ответить на этот вопрос

    Нету, погугли “Final.Fantasy.VII.Remake.Intergrade-CODEX”

    Осталось дождаться русика. Интересно Миракал, будет сразу перевод основной игры продавать, или нужно будет дождаться перевода длц?

  • HarryCartman 16 дек 2021 19:01:19
    Lehgard в 18:56 16 дек 2021 сказал:

    Нету, погугли “Final.Fantasy.VII.Remake.Intergrade-CODEX”

    Хорошо, уже взломали даже, осталось дождаться русик от Мираклов. Обещали доперевести доп контент, вставить в игру и выпустить

  • Thorn. 16 дек 2021 19:44:19

    Быстро однако ломанули. Игру на пк ждал, но цена слишком высока. Придется пока спиратить, а потом, когда вменяемая скидка будет — куплю. Серию этой игры обожаю. Куплены все игры, что выходили на компутер, но в этот раз, простите, проголосую рублем, вернее его отсутствием.

  • HarryCartman 16 дек 2021 19:56:17
    Thorn. в 19:44 16 дек 2021 сказал:

    Быстро однако ломанули. Игру на пк ждал, но цена слишком высока. Придется пока спиратить, а потом, когда вменяемая скидка будет — куплю. Серию этой игры обожаю. Куплены все игры, что выходили на компутер, но в этот раз, простите, проголосую рублем, вернее его отсутствием.

    Ты ведь понимаешь что максимальная скидка, которая будет это 50%, и то спустя пару лет и это будет более 2к. Не трать на них ни копейки. Они не постарались сделать локализацию, не постарались сделать региональный ценник, шли они лесом с таким подходом, лучше задонать денег команде, которая делает локализацию, или кодексу, который взломал ее

  • Horton2014 16 дек 2021 21:47:53
    Thorn. в 19:44 16 дек 2021 сказал:

    Быстро однако ломанули.

    Ну как сегодня стало ясно — Денувы там не было, поэтому, по сути, ничего и не ломали. Это как ралез из GOG. Эпики никакую защиту от себя не ставят (либо она как в стиме, стандартная и ломается на раз-два-три).

    Очень жду русика и хочется поиграть под новый год! А еще, простите, жду nude-мод на тифу, но это отдельная тема…

  • ys6v9d 16 дек 2021 21:50:27
    Horton2014 в 21:47 16 дек 2021 сказал:

    А еще, простите, жду nude-мод на тифу,

    Будь спок, уже организовали. тока портануть осталось:)