Бесплатно и навсегда: Neon Abyss в Epic Store (+ распродажа с купоном)

В Epic Games Store стартовала раздача второй игры в рамках новогодней распродажи — это Neon Abyss.

184935-egs-holidaysale-store-fc-1920x108

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Crashover 18 дек 2021 02:09:13

    Godfall Deluxe Edition, с купоном 249р. выходит. Очень хорошее предложение, правда надо писать в поддержку, чтобы удалили Challenger edition, иначе не получается купить.

    RDR2 — 600р и 2077 — 350р. Mafia 3 DE — 214р. Тоже крутяк.

  • ЛамповыйЭх 18 дек 2021 10:48:17
    Crashover в 02:09 18 дек 2021 сказал:

    Godfall Deluxe Edition, с купоном 249р. выходит. Очень хорошее предложение, правда надо писать в поддержку, чтобы удалили Challenger edition, иначе не получается купить.

    RDR2 — 600р и 2077 — 350р. Mafia 3 DE — 214р. Тоже крутяк.

    Я ничего не писал в тех. поддержку , просто на странице игры в магазине выбрал делюкс версию и спокойно купил за 260р )) , единственная проблема лично для меня заключается в том что в игре нет русского языка ( придется ждать и надеяться на то что игру когда-нибудь переведут , уж очень хочется поиграть из-за графы и геймплея .

  • Crashover 18 дек 2021 15:22:26

    @ЛамповыйЭх Повезло вам. Мне и тех.поддержка подтвердила, что если есть другая версия игры, то надо покупать только Upgrade до делюкс версии. А мне оно надо за 665р? Удалил с акка и купил более чем в 2 раза дешевле))

  • Crashover 18 дек 2021 16:01:32

    Ещё самая низкая цена за всё время на Борду 3 Ultimate edition, отдают за 630р. В стиме дешевле 1500 ещё не было))

  • ЛамповыйЭх 18 дек 2021 16:03:13
    Crashover в 16:01 18 дек 2021 сказал:

    Ещё самая низкая цена за всё время на Борду 3 Ultimate edition, отдают за 630р. В стиме дешевле 1500 ещё не было))

    Аааа вот в чем дело , я сначала не понял сути , тогда понятно почему у меня получилось купить у меня не было челенджер версии .

  • Мимик 19 дек 2021 06:40:03

    @ЛамповыйЭх это хорошо, что вы написали про руссик, я думал за год уже появился, а нет :( вернул игру до лучших времен.

  • ЛамповыйЭх 19 дек 2021 10:46:51
    Мимик в 06:40 19 дек 2021 сказал:

    @ЛамповыйЭх это хорошо, что вы написали про руссик, я думал за год уже появился, а нет :( вернул игру до лучших времен.

    Жесткая подстава на самом деле , я уже такой разбежался весь надулся ща рубану как следует а там бац и нет перевода , хорошо что в PS Store себе эту игру не купил , остался бы без денег и без перевода скорее всего уже ...

  • Velshar00n 19 дек 2021 15:06:57
    Crashover в 02:09 18 дек 2021 сказал:

    Очень хорошее предложение, правда надо писать в поддержку, чтобы удалили Challenger edition, иначе не получается купить.

    Мое письмо проигнорировали. Зря видимо указал, что хочу купить игру именно с купоном.

  • edifiei 19 дек 2021 15:10:14
    Velshar00n в 15:06 19 дек 2021 сказал:

    Мое письмо проигнорировали. Зря видимо указал, что хочу купить игру именно с купоном.

    Подождите, что в егс нельзя купить полное издание ,если есть не полное на аке!?!?

  • Velshar00n 19 дек 2021 15:25:34

    @edifiei угу, платеж не проходит, дескать игра уже куплена вами. для забравших огрызок есть “особое” предложение с апгрейдом для сюжетки за 650 рублей, ну и дополнение отдельно.

  • edifiei 19 дек 2021 15:36:56
    Velshar00n в 15:25 19 дек 2021 сказал:

    @edifiei угу, платеж не проходит, дескать игра уже куплена вами. для забравших огрызок есть “особое” предложение с апгрейдом для сюжетки за 650 рублей, ну и дополнение отдельно.

    Это очень странная система.

    Velshar00n в 15:06 19 дек 2021 сказал:

    Мое письмо проигнорировали. Зря видимо указал, что хочу купить игру именно с купоном.

    Я думаю просто они сейчас зашиваются,много кто удаляет игры с акков,им просто надо систему менять.

  • Velshar00n 19 дек 2021 15:43:10
    edifiei в 15:36 19 дек 2021 сказал:

    Это очень странная система.

    Еще страннее она потому, что в свое время забрав на первой раздаче ремнант, я спокойно позже купил полное издание ради длс (длски отдельно выходили дороже, чем полное издание игры с купоном).

  • Crashover 19 дек 2021 20:49:47

    @Velshar00n Вы им в чате напишите, там когда создадите обращение, то не отправляйте его, две кнопки на почту и ниже в чат (бета версия), если чат не горит значит все операторы пока заняты, ждите когда загорится))) Там всё оперативно, только укажите сразу, что хотите удалить такую то игру и согласны потерять прогресс, а то они переживают)

    Velshar00n в 15:43 19 дек 2021 сказал:

    Еще страннее она потому, что в свое время забрав на первой раздаче ремнант, я спокойно позже купил полное издание ради длс (длски отдельно выходили дороже, чем полное издание игры с купоном).

    Вообще, они обещали давно так сделать для всех игр. Но видимо в случае Godfall, магазин её считает такой же игрой, какую ты хочешь приобрести и защищает твои денежки, мол зачем тебе окаянный их 2 на аккаунте? Короче действительно Challenger edition (правильнее было бы Challenge edition), без тех.поддержки никак))

  • Velshar00n 28 дек 2021 12:55:56
    Crashover в 20:49 19 дек 2021 сказал:

    Вы им в чате напишите, там когда создадите обращение, то не отправляйте его, две кнопки на почту и ниже в чат (бета версия), если чат не горит значит все операторы пока заняты, ждите когда загорится))) Там всё оперативно, только укажите сразу, что хотите удалить такую то игру и согласны потерять прогресс, а то они переживают)

    Только сейчас добрался до чата, и если через почту русскоговорящий агент поддержки через два дня написал, что “ничего не могу сделать, у меня лапки (ник у агента Котяра)”, то через чат на английском все решилось за 15 минут. Спасибо за совет, пойду занесу галенкину еще 250 рублей)