Бесплатно и навсегда: Remnant From the Ashes в Epic Store (+ распродажа с купоном)

В Epic Games Store стартовала раздача третьей игры в рамках новогодней распродажи — это Remnant: From the Ashes.

214524-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

SerGEAnt в 21:45 18 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • leonardo388 19 дек 2021 01:56:26

    Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)

  • SkalderSan 19 дек 2021 09:39:17
    leonardo388 в 01:56 19 дек 2021 сказал:

    Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)

    Допустим — нет. В этом есть какая-то проблема? Ну запускается он с +1 лаунчером. Что с того? Я никак в толк не могу этого взять, почему это для кого то так критично…

    P.S. Кто-то искренне хочет играть в это гавно? Такой высер и бесплатно не нужен, а кто-то готов еще и деньги на него потратить, лол.

  • Неадекват 19 дек 2021 10:05:46
    SkalderSan в 09:39 19 дек 2021 сказал:

    Кто-то искренне хочет играть в это гавно?

    Копрофаги?

  • Monkey_master 19 дек 2021 10:20:22
    Неадекват в 10:05 19 дек 2021 сказал:

    Копрофаги?

    Это те кто в EGS закупаются?

  • h1pp0 19 дек 2021 11:33:35
    SkalderSan в 09:39 19 дек 2021 сказал:

    Кто-то искренне хочет играть в это гавно?

    я хочу, потому что я люблю БФ, потому что нет достойной альтернативы, потому что… да в целом какая разница почему. тебе не нравится, не играй, тебя же не заставляют =)

  • Zemlanin 19 дек 2021 12:50:56
    SkalderSan в 09:39 19 дек 2021 сказал:

    Что с того? Я никак в толк не могу этого взять, почему это для кого то так критично…

    Я думаю, человеку просто не нравиться запуск двух лаунчеров, один за другим. Но, честно говоря, ни тебя, ни меня никто ничего ни в какой толк брать не просил.

    SkalderSan в 09:39 19 дек 2021 сказал:

    Кто-то искренне хочет играть в это гавно? Такой высер и бесплатно не нужен, а кто-то готов еще и деньги на него потратить, лол.

    И мнения, относительно игры, тоже никто твоего не спрашивал.

    leonardo388 в 01:56 19 дек 2021 сказал:

    Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)

    Вообще, должно быть можно. Все игры установленные из Epic Store, впоследствии запускаются без самого Epic Store, просто кликнув по ярлыку в папке игры, по крайней мере те, которые ставил я. Поэтому, думаю, что и с Батлой будет так же.

  • Chrigel 19 дек 2021 13:51:18

    Уже раздавали раньше)

  • Setekh 19 дек 2021 13:51:39
    Monkey_master в 10:20 19 дек 2021 сказал:

    Это те кто в EGS закупаются?

    Нет те которые не могут принять тот факт что есть другие магазины кроме стима.

  • Velshar00n 19 дек 2021 15:03:39
    leonardo388 в 01:56 19 дек 2021 сказал:

    Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)

    Баттлфронт из егс без него не запускается, так же как и как и пачка старых баттлфилдов из стима не запустится без стима. Так что не думаю, что новая батла будет исключением и станет запускаться без лаунчера магазина, в котором ее приобрели.

  • edifiei 19 дек 2021 15:05:43
    Setekh в 13:51 19 дек 2021 сказал:

    Нет те которые не могут принять тот факт что есть другие магазины кроме стима.

    5e719101a597.jpg

  • Hellson 19 дек 2021 15:28:24
    leonardo388 в 01:56 19 дек 2021 сказал:

    Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)

    Это кстати очень большая проблема для тех, кто предпочитает централизированный доступ к купленным играм. Что стим, что егс, что гог — все они дают свой сервис со своим магазином. Однако многим игрокам помимо самой игры приятно видеть свою коллекцию игр со всеми вытекающими плюшками: ачивки, материалы, активности и прочая в одном месте — эдакая педантичность. А сейчас это чистый беспорядок. Сделай эти платформы единый api с централизованным сервисом хранения вот этого всего, объединив усилия, когда купив игру в одном сервисе ты можешь ее привязать к удобному тебе агрегатору — было бы намного меньше ора и холивара, но жадность — она такая, да.

  • Kellen 19 дек 2021 16:05:17
    Hellson в 15:28 19 дек 2021 сказал:

    Однако многим игрокам помимо самой игры приятно видеть свою коллекцию игр со всеми вытекающими плюшками: ачивки, материалы, активности и прочая в одном месте — эдакая педантичность.

    Такого даже на консолях нет, каждое поколение список “обнуляется”. А там одна контора (в рамках платформ), что-уж говорить о ПК, где их много.

    Hellson в 15:28 19 дек 2021 сказал:

    Сделай эти платформы единый api с централизованным сервисом хранения вот этого всего, объединив усилия, когда купив игру в одном сервисе ты можешь ее привязать к удобному тебе агрегатору

    И кто бы за это всё платил? “Централизованный центр хранения” надо как-то содержать...

  • Kantemir9000 19 дек 2021 16:07:40
    Setekh в 13:51 19 дек 2021 сказал:

    Нет те которые не могут принять тот факт что есть другие магазины кроме стима.

    Если честно практически все магазины признаю кроме эпиков) это разве магазин где недавно добавили корзину ? за 2 года блин! вообще удивлен что признают эпиков с их магазинами. Та лучше пиратку скачать чем эпиков халяву забирать и играть — если бы не было стима гога оригин с юби.

    Серьезно кроме стима есть гог) если сказать из норм магазинов. Мне бы интересно глянут сколько накупили в эпике. какой доход у них

  • KonstantinKG 19 дек 2021 16:33:06

    Они эту “тайную игру” уже в 3-ий раз раздают.

  • Hellson 19 дек 2021 16:36:10
    Kellen в 16:05 19 дек 2021 сказал:

    Такого даже на консолях нет, каждое поколение список “обнуляется”. А там одна контора (в рамках платформ), что-уж говорить о ПК, где их много.

    Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно. А на ПК бардак.

    Содержание — удел объединения усилий, но кто ж готов делиться? Издержки капитализма.

  • Monkey_master 19 дек 2021 20:24:45
    Hellson в 16:36 19 дек 2021 сказал:

    Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно. А на ПК бардак.

    На консолях- проклятые монополисты. А на ПК- православный EGS со спасителем игровой индустрии и лучшим другом разработчиков Тимом Суини.

  • Kellen 19 дек 2021 20:42:16
    Hellson в 16:36 19 дек 2021 сказал:

    Как раз-таки на консолях это работает более менее централизованно

    Ну давай, например, запусти на ПС5 игру которую ты купил на ПС3...

  • Crashover 19 дек 2021 21:25:44
    Kantemir9000 в 16:07 19 дек 2021 сказал:

    Если честно практически все магазины признаю кроме эпиков) это разве магазин где недавно добавили корзину ? за 2 года блин! вообще удивлен что признают эпиков с их магазинами. Та лучше пиратку скачать чем эпиков халяву забирать и играть — если бы не было стима гога оригин с юби.

    Серьезно кроме стима есть гог) если сказать из норм магазинов. Мне бы интересно глянут сколько накупили в эпике. какой доход у них

    А как вы вообще в магазинах товары покупаете? Хотите купить 2л сока, за 200р в Ленте куплю, а в Магните его же, но за 100р не буду, там корзины нет, интерьер не тот и т.д. Или iphone в Связном берёте за 70к, а в условном Билайне он за 50к, но вы туда ни ногой. Большинство людей покупает товар там где выгоднее, если он ничем не отличается, зачем платить больше? Фанатизм только в спорте уместен))

    У эпиков много косяков, но рано или поздно, всё исправят. Мне так вообще, вся эта истерика напоминает про Steam, помните как все сначала визжали, какого рожна для Orange Box требуют установить какую-то хрень? Потом кучу раз интерфейс меняли, решали проблему с серверами и т.д и т.п. и всегда часть публики возмущалась. А сейчас все огрехи стима забыли и начали клевать Эпиков. Хотя эта конкуренция идёт на пользу, в первую очередь для потребителей.

  • edifiei 19 дек 2021 21:32:31
    Crashover в 21:25 19 дек 2021 сказал:

    А как вы вообще в магазинах товары покупаете? Хотите купить 2л сока, за 200р в Ленте куплю, а в Магните его же, но за 100р не буду, там корзины нет, интерьер не тот и т.д.

    Вообще многие так и делают)

    Иногда покупаешь дороже что бы не стоять очереди,не толкаться или просто удобней.

    И это когда дешевле,а уж при равной цене.

    Crashover в 21:25 19 дек 2021 сказал:

    У эпиков много косяков, но рано или поздно, всё исправят

    Я например не уверен что чрез 3-4 года ЕГС вообще будет,ибо Тим очень легко закрывает проекты,теи более он уже н “абсолютный монарх “в ЕГ.

    Посмотрят инвесторы ещё 2-3 года на — и скажут ,а не хвтит-ли спасать индустрию?)

    з.ы

    Вообще имхо,очень не правильный был старт у магазина и слишком уж одиозно высказывался руксостав ЕГС ,лично меня это просто раздражало,а теперь как в анекдоте”остаточек то остался”

  • Crashover 19 дек 2021 21:52:42
    edifiei в 21:32 19 дек 2021 сказал:

    Вообще многие так и делают)

    Иногда покупаешь дороже что бы не стоять очереди,не толкаться или просто удобней.

    И это когда дешевле,а уж при равной цене.

    Ну мы же прекрасно понимаем, что разница в покупке физического товара и электронного есть. И вы действительно, готовы переплатить за условный айфон большую сумму денег, только из-за ваших предрассудков?

    Так-то конечно, всё зависит от достатка покупателя, ну нравится кому-то переплачивать за сервис, улыбки и т.п. его право. Я тоже иногда переплачиваю, но разумные суммы.

    Я сам при равных условиях покупаю игры в стим, но если цена в стиме, как в случае Борды 3 Ultimate, ниже 1500р не падала, а в ЕГС её можно взять за 630р, то для меня выбор очевиден.

  • edifiei 19 дек 2021 22:01:05
    Crashover в 21:52 19 дек 2021 сказал:

    Ну мы же прекрасно понимаем, что разница в покупке физического товара и электронного есть

    Вы же сами привели в пример, физический товар и магазин)

    Crashover в 21:52 19 дек 2021 сказал:

    Я сам при равных условиях покупаю игры в стим, но если цена в стиме, как в случае Борды 3 Ultimate, ниже 1500р не падала, а в ЕГС её можно взять за 630р, то для меня выбор очевиден.

    Я то-же частенько выбираю с экономической точки зрения ,у меня очень много игр вне стима,ЕГС я просто не доверяю ,и не уверен в его будущем.

    И кроме этого он у меня вызывает отторжение из-за поведения на рынке,и высказываний руководства

    Оно конечно уменьшилось,с течении времени ,и верными с моей точки зрения поступками ЕГС,но пока не исчерпало себя.

    Crashover в 21:52 19 дек 2021 сказал:

    И вы действительно, готовы переплатить за условный айфон большую сумму денег, только из-за ваших предрассудков?

    Ради удобства и большей уверенности что чрез 2 -3 года покупка не станет тыквой ?

    Да.

    Хотя айфон я не покупал с времен 3G.

  • Ленивый 19 дек 2021 22:06:14
    edifiei в 22:01 19 дек 2021 сказал:

    Ради удобства и большей уверенности что чрез 2 -3 года покупка не станет тыквой

    Вроде как раз с яблоком судились что они через 2-3 года айфоны в тыкву превращали? Не?

  • edifiei 19 дек 2021 22:06:26
    Ленивый в 22:06 19 дек 2021 сказал:

    Вроде как раз с яблоком судились что они через 2-3 года айфоны в тыкву превращали? Не?

    Ну так это не я айфон в пример привёл .

    Все аналогии ложны.

  • Ленивый 19 дек 2021 22:11:34

    @edifiei сори, на цитату просто посмотрел.

    а магазин останется, даже если станет просто лаунчером. там дофига всякого уловно-бесплатного и движок опять же.

  • edifiei 19 дек 2021 22:13:52
    Ленивый в 22:11 19 дек 2021 сказал:

    @edifiei сори, на цитату просто посмотрел.

    а магазин останется, даже если станет просто лаунчером. там дофига всякого уловно-бесплатного и движок опять же.

    Я вот не уверен,зная Тима и как он рубит проекты.

    Движок же отдельно продаётся,да и не приносит он столько что бы содержать магазин.(в текущем виде)

    Там емнип сумма около 200кк,от движка.

    з.ы

    Вот через пару лет,особенно когда пойдут проекты проспонсированны ЕГс,тогда да

  • ddredd 19 дек 2021 22:25:55

    Вот вроде продают за смешные копейки, а даже тратить не хочется, хотя там нио2 (фиг знает какой онлайн в егс) и жидай орден

  • Nikolas696 19 дек 2021 22:47:20
    ddredd в 22:25 19 дек 2021 сказал:

    Вот вроде продают за смешные копейки, а даже тратить не хочется, хотя там нио2 (фиг знает какой онлайн в егс) и жидай орден

    у Ньио 2 кросс-плей онлайн я с другом играл недавно у меня стим у него егс

    а гильдии-кланы статистика и души-костры кросс-плей с консолью

  • Hellson 19 дек 2021 23:59:05
    Kellen в 20:42 19 дек 2021 сказал:

    Ну давай, например, запусти на ПС5 игру которую ты купил на ПС3...

    Дело не в поколениях консолей, а в том, что в каждом поколении — один централизированный сервис от Sony. На ПК просто нет разделения на эти самые поколения, а сервисов развелось до задницы. И на кой?

  • Kellen 20 дек 2021 12:24:37
    Hellson в 23:59 19 дек 2021 сказал:

    Дело не в поколениях консолей, а в том, что в каждом поколении — один централизированный сервис от Sony. На ПК просто нет разделения на эти самые поколения, а сервисов развелось до задницы.

    Какая разница как? Всё-равно у тебя нет главного “требования” — вся библиотека игр в одном месте…

    Hellson в 23:59 19 дек 2021 сказал:

    И на кой?

    Это бизнес, детка! Никто не думает о твоём “удобстве”, все думают о своих деньгах.