Final Fantasy VII Remake: вышел машинный перевод и анонсирован нормальный от команды, переводившей FFXII

Материализовались сразу две новости относительно перевода Final Fantasy VII Remake.

Во-первых, форумные умельцы уже смастерили машинный перевод или промт, если вы помните, что это такое. Перевод плох, но возможно он вас устроит.

203559-mfxnEu5QRnQ.jpg

203559-Pz7Bq.jpg

Также свой перевод анонсировала команда, ранее работавшая над локализацией Final Fantasy XII: The Zodiac Age. @Mavrodius обещает выпускать его по частям, причем первая версия перевода выйдет совсем скоро.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fedos1988 26 дек 2021 21:55:32

    Огонь в дыре некоторых фанатов серии. :)

  • KriStreK 26 дек 2021 22:34:18

    DLC переведено?

  • Den110 27 дек 2021 00:53:47

    Огонь в дыре это какой-то удар ? Или способность ?

  • dandexi 27 дек 2021 01:33:19
    Den110 в 00:53 27 дек 2021 сказал:

    Огонь в дыре это какой-то удар ? Или способность ?

    limit break
    а так скачал перевод поставил
    и 4 часа играл

    машинный перевод конечно не идеальный, но на первое время пойдет пока не выйдет норм перевод, хоть сайд квесты стало проще проходить xd

    спасибо за русификаторы %)

  • dandexi 27 дек 2021 02:17:22
    KriStreK в 22:34 26 дек 2021 сказал:

    DLC переведено?

    она вся переведена

    просто местами будет забавный перевод по типу как на скринах “Облако” “Настройки… xd” и всякая дичь, а ну и местами диалоги идут по типу Привет… it был ты

  • soonli666 27 дек 2021 02:19:33
    SerGEAnt в 20:37 26 дек 2021 сказал:

    Также свой перевод анонсировала команда, ранее работавшая над локализацией Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

    Как раз года за 3-4 переведут. Игра уже в стиме появится и будет скидон, заодно и патчи уже все выйдут. Шикардос.

  • PirateMartin 27 дек 2021 02:20:09

    “Огонь в дыре” — это когда донатят Сержанту и просят передать эти деньги кому-то за перевод. Вроде и себе оставить можно, а вроде и стыдно потом будет, вот!

  • NepkaN 27 дек 2021 09:15:52
    Den110 в 00:53 27 дек 2021 сказал:

    Огонь в дыре это какой-то удар ? Или способность ?

    Это буквальный перевод фразы Fire in the hole

  • chudik987 27 дек 2021 10:57:57
  • ARXanykey 27 дек 2021 11:15:56

    Сама игра FF 12 не понравилась, а вот перевод очень даже. Надеюсь, успею дожить до перевода :-)

  • Mavrodius 27 дек 2021 11:36:20
    ARXanykey в 11:15 27 дек 2021 сказал:

    Сама игра FF 12 не понравилась, а вот перевод очень даже. Надеюсь, успею дожить до перевода :-)

    Обязательно будет. Уже на завершающей стадии.