Рязань на скриншотах аддона Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2

SCS Software опубликовала вторую порцию скриншотов из аддона Heart of Russia для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.

На них изображена Рязань.

heartofrussia_8.jpg

heartofrussia_9.jpg

heartofrussia_10.jpg

heartofrussia_11.jpg

heartofrussia_12.jpg

heartofrussia_13.jpg

heartofrussia_14.jpg

heartofrussia_15.jpg

heartofrussia_16.jpg

heartofrussia_17.jpg

heartofrussia_18.jpg

heartofrussia_19.jpg

heartofrussia_20.jpg

heartofrussia_21.jpg

heartofrussia_22.jpg

Авторы уверяют, что над дополнением работают в том числе консультанты из России, чтобы избежать неточностей.

Когда Heart of Russia выйдет пока неизвестно. Аддон был анонсирован в марте.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 30 дек 2021 13:29:27

    Насколько ж эти ребята круто делают пейзажи, реально чувствуешь себя на родине. Это еще по балтийскому аддону было заметно. Жду.

  • Ленивый 30 дек 2021 13:52:19
    SerGEAnt в 12:52 30 дек 2021 сказал:

    На них изображена Рязань.

    Шикарный асфальт в Рязани...

  • iWaNN 30 дек 2021 13:57:46
    Hellson в 13:29 30 дек 2021 сказал:

    Насколько ж эти ребята круто делают пейзажи, реально чувствуешь себя на родине. Это еще по балтийскому аддону было заметно. Жду.

    А я наконец, благодаря этой новсти от разрабов, взял полный пак игры) Давно что-то хотел взять, но все никак. Теперь осталось дождаться этого дополнения)

  • Mortirrr 30 дек 2021 13:58:34

    Очень круто. Места узнаваемые.

  • Ko4e7ap 30 дек 2021 14:19:52
    Ленивый в 13:52 30 дек 2021 сказал:

    Шикарный асфальт в Рязани...

    Вот и я подумал, что чего-то не хватает, только не могу понять чего же.

  • Morfius354 30 дек 2021 14:38:53

    Узнал все места, но конечно да, не хватает родных ям и разбитых дорог)) Ну и как-то слишком свободно, мечта прям)

  • apextwix 30 дек 2021 16:10:04

    В Рязани нет такого хорошего покрытия дорог асфальтом, либо ямы на окраине и закоулках или заплатки делают. Обычная игровая условность, чтоб на грузовиках не трясло.

  • Mr_Korzh 30 дек 2021 16:14:06
    Ленивый в 13:52 30 дек 2021 сказал:

    Шикарный асфальт в Рязани...

    Morfius354 в 14:38 30 дек 2021 сказал:

    Узнал все места, но конечно да, не хватает родных ям и разбитых дорог)) Ну и как-то слишком свободно, мечта прям)

    Ребята, это же игра! Вы когда по дорогам в своих городах ездите, вы что же, охаете и ахаете от восторга, убивая свои автомобили? Я вот лично крою матом дорожные службы. А когда дорога в идеале — наоборот.

    Так и здесь. Я пробовал играть на картах от автора “goba”, где ровной поверхности вообще почти нет. Удовольствие от того, как долбит обратная связь руля или даже джойстика довольно быстро пропадает.

    Ну, а если уж очень хочется неровного асфальта, то в дополнение к официальному Heart of Russia всегда были, есть и будут RusMap, Volga, Южный Регион, Siberia Map и Казахстан (карты от российских мододелов). Этот пак вам и неровные дороги подарит, и уже который год скрашивает отсутствие матушки России в игре.

    P.S: Тем не менее, в каком-то смысле согласен всё же. Странно, что разработчики так халтурят и не делают “пересечёнки” или хотя бы просто местами разбитого асфальта ни в ETS, ни в ATS. Видимо потому, что тогда и физику тягачей придётся делать основательно. А то сейчас стоковый физон в игре работает так, что едете вы не на грузовике, а на утюге.

  • Ленивый 30 дек 2021 16:32:39

    @Mr_Korzh прокачивай юмор. С наступающим.

  • Antar1ous 30 дек 2021 16:46:44

    Я из Рязани. Узнал каждую улицу!

  • Mr_Korzh 30 дек 2021 19:25:17
    Ленивый в 16:32 30 дек 2021 сказал:

    @Mr_Korzh прокачивай юмор. С наступающим.

    Омг! Прокачивай постановку саркастических смайликов. По голому тексту понять, какую эмоцию испытывает собеседник далеко не всегда возможно с наскока:point_up:

  • edifiei 31 дек 2021 06:57:33
    Mr_Korzh в 19:25 30 дек 2021 сказал:

    Омг! Прокачивай постановку саркастических смайликов. По голому тексту понять, какую эмоцию испытывает собеседник далеко не всегда возможно с наскока:point_up:

    Цимес сарказма в том что пишется серьезно, но с иронией или гиперболой , а смайлик отрицательно действует на это )

    Но это я так,позанудсвовать.

  • aleks2007 31 дек 2021 13:25:50

    Поигрываю в эту игру на расслабоне в аркадном режиме под музычку. Поясните в физике игры есть такое что маломощный тягач с великим трудом будет везти тяжелый груз в гору? Просто что не возьму плюс минус одинаково тянет на изначально купленном грузовике. Какую опцию нужно включить что б чувствовался груз?

  • AKortik 31 дек 2021 15:18:59
    aleks2007 в 13:25 31 дек 2021 сказал:

    Поигрываю в эту игру на расслабоне в аркадном режиме под музычку. Поясните в физике игры есть такое что маломощный тягач с великим трудом будет везти тяжелый груз в гору? Просто что не возьму плюс минус одинаково тянет на изначально купленном грузовике. Какую опцию нужно включить что б чувствовался груз?

    На днях, в ATS сбросилась скорость на подъёме — еле забрался на пригорок на минимальной скорости.

  • Gadenush 31 дек 2021 16:44:18

    Я с Рязани!)Не знал что у нас такие дороги классные!)))

  • Nerewarin 31 дек 2021 21:32:36
    Mr_Korzh в 19:25 30 дек 2021 сказал:

    Омг! Прокачивай постановку саркастических смайликов. По голому тексту понять, какую эмоцию испытывает собеседник далеко не всегда возможно с наскока:point_up:

    Дожили. Люди без смайликов уже не понимают тон поста...

  • vadimon1500 03 янв 2022 08:35:11

    игру же не специалисты из средней азии делали и это не чиновники деньги давали на нее. вот и асфальт ровный

  • Mr_Korzh 04 янв 2022 19:31:16
    aleks2007 в 13:25 31 дек 2021 сказал:

    Поигрываю в эту игру на расслабоне в аркадном режиме под музычку. Поясните в физике игры есть такое что маломощный тягач с великим трудом будет везти тяжелый груз в гору? Просто что не возьму плюс минус одинаково тянет на изначально купленном грузовике. Какую опцию нужно включить что б чувствовался груз?

    По умолчанию — нет. Если же ставить моды на тяжёлые грузы или просто паки от jazzycat — да, такое станет возможно.

  • Mr_Korzh 13 янв 2022 16:25:58
    aleks2007 в 13:25 31 дек 2021 сказал:

    Поигрываю в эту игру на расслабоне в аркадном режиме под музычку. Поясните в физике игры есть такое что маломощный тягач с великим трудом будет везти тяжелый груз в гору? Просто что не возьму плюс минус одинаково тянет на изначально купленном грузовике. Какую опцию нужно включить что б чувствовался груз?

    Кстати, как вариант, можно ставить ещё моды на негабаритные грузы, они все тяжёлые. И, конечно, DLC на негабаритные грузы тоже должно быть приобретено/скачано.