Call of Juarez: Gunslinger забрали 4,5 миллиона пользователей в Steam

Польская студия Techland сообщила о том, что ее экшен Call of Juarez: Gunslinger забрали более 4,5 миллиона пользователей Steam.

175618-ss_3b93b09720a9073d63ea0dc92a71b7

Игру раздавали в период с 9 по 14 декабря прошлого года в честь 30-летия студии. Сам Gunslinger увидел свет еще в 2013 году.

09.12.2021 4 Бесплатно и навсегда: Call of Juarez Gunslinger в Steam

james_sun в 17:56 06 янв 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 06 янв 2022 18:07:08

    Кстати да, надо бы проникнуться атмосферой дикого запада да пройти :)

  • romka 06 янв 2022 19:19:24

    Как раз сейчас прохожу, после бесплатной раздачи. Во время слоу мо с убийственной пулей, почти всегда выбираю сторону уворота раньше времени, из-за чего часто погибаю и полыхаю. Ещё дуэли, вроде интересно сделаны, но сложно следить и балансировать одновременно за прицелом, своей рукой и рукой противника, так и окосеть не долго. Но больше всего раздражают диалоги во время экшена, особенно в моём случае — тупого на ин.яз. Читать сабы во время пальбы, то ещё удовольствие, прямо огонь, для задницы.

    А так игра занятная, неплохая. Стрельба простенькая, но почти всегда честная. Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование. Вся игра, это байки забредшего старого стрелка завсегдатаям в таверне. Порой истории, в силу разных причин, претерпевают изменения прямо по ходу повествования, что довольно забавно.

  • DeeMan 06 янв 2022 19:32:01
    romka в 19:19 06 янв 2022 сказал:

    Но больше всего раздражают диалоги во время экшена, особенно в моём случае — тупого на ин.яз. Читать сабы во время пальбы, то ещё удовольствие, прямо огонь, для задницы.

    Ти должин учить инглиский изик! Двацать первый уек! Пазор низнать инглиский изик! (с)

    Цитата всех этих, ну ты понял кого.

  • allyes 06 янв 2022 19:34:56
    romka в 19:19 06 янв 2022 сказал:

    Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование.

    Именно за это и полюбили её.

  • SkalderSan 06 янв 2022 21:10:31
    DeeMan в 19:32 06 янв 2022 сказал:

    Ти должин учить инглиский изик! Двацать первый уек! Пазор низнать инглиский изик! (с)

    Цитата всех этих, ну ты понял кого.

    Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно.

  • Monkey_master 06 янв 2022 23:06:35
    SkalderSan в 21:10 06 янв 2022 сказал:

    Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно.

    А почему не китайский? Умный и образованный вы наш.

  • Doom_rulit 07 янв 2022 21:10:22

    не 4.5 млн. пользователей, а на такое количество аккаунтов. Тысячи из них могут принадлежат одним и тем же ботоводам.

  • Setekh 07 янв 2022 21:22:30
    SkalderSan в 21:10 06 янв 2022 сказал:

    Умных и образованных? Да, их рук дело, однозначно.

    Нет, страдающих от нарциссизма и чрезмерно раздутого чсв.

  • ddredd 07 янв 2022 21:33:20
    Monkey_master в 23:06 06 янв 2022 сказал:

    А почему не китайский? Умный и образованный вы наш.

    как только китайцы зайдут на европейский рынок и продержатся там 20 лет я в первых рядах побегу изучать его (мандаринский), если меня будут интересовать игры от китайцев без англ. Я понский отдельными фразами на слуг уже воспринимаю из-за большего количества jrpg :boast:

    корейский очень плохо воспринимается на слух, но у меня только 1 игра TROUBLESHOOTER Abandoned Children

  • koraly 09 янв 2022 12:46:37
    ddredd в 21:33 07 янв 2022 сказал:

    как только китайцы зайдут на европейский рынок и продержатся там 20 лет я в первых рядах побегу изучать его (мандаринский), если меня будут интересовать игры от китайцев без англ. Я понский отдельными фразами на слуг уже воспринимаю из-за большего количества jrpg :boast:

    корейский очень плохо воспринимается на слух, но у меня только 1 игра TROUBLESHOOTER Abandoned Children

    К этому времени ты умрешь..))

  • lordik555 10 янв 2022 18:59:36
    romka в 19:19 06 янв 2022 сказал:

    Фишкой игры, наверное, можно назвать повествование.

    Сейчас вспоминаю, как раньше начальных пару уровней прошёл и мечтаю, вот бы озвучку ей :tongue: Жииир.

  • romka 10 янв 2022 19:59:50
    lordik555 в 18:59 10 янв 2022 сказал:

    вот бы озвучку ей

    В подобном повествовании озвучка обязательна — читать не реально, пока в тебя стреляют :D .