Предрелизный билд Horizon Forbidden West утек в сеть за месяц до релиза

Вчера в сети появились скриншоты Horizon Forbidden West, запущенной на взломанной PS4. VGC изучил ситуацию и подтвердил, что это действительно почти полностью готовая версия игры, которая выйдет через месяц.

При этом утекшей версии до сих пор нет на трекерах, что зарождает сомнения в ее подлинности. По данным VGC, это предфинальный билд без ряда ассетов, но с полностью проходимой сюжетной веткой.

Впервые о сливе сообщалось в твиттере, но изображения были оперативно удалены как нарушающие авторские права.

134128-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

134128-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

В общем, учитывая, что до релиза еще больше месяца, опасайтесь спойлеров и готовьте 5499 рублей за предзаказ.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 11 янв 2022 14:31:31
    Цитата

    утек в сеть

    SerGEAnt в 13:45 11 янв 2022 сказал:

    утекшей версии до сих пор нет

    Понимаю. Новость про новость.

  • Zurb@g@n 11 янв 2022 14:35:53

    Как-то уже все забыли, что они PC как раз за это и гнобили всегда. Мол, пираток полно, то ли дело на приставках! И в итоге торренты кишат образами игр с приставок, а услугу перепрошивки консолей можно найти в любой стране мира.

  • Star_Wiking 11 янв 2022 15:06:13

    Когда уже “народные” умельцы смогут не только ломать, но и “портировать” игры?

  • Zurb@g@n 11 янв 2022 15:14:06

    Последние поколения приставок больше схожи с PC, чем раньше. Тут, скорее всего, вариант появится с эмуляторами NEXTGEN приставок. Правда мощность ПК при этом должна быть соответствующей. Ну и через 2,3 года скорее всего будут появляться порты от самих Sony на основные, значимые проекты. Кто не захочет продать игру за две цены вместо одной.

  • OakSorcerer 11 янв 2022 15:27:02

    Неа, я спирачу, напокупался уже игр, надоело. Как тот негр говорил: “Мы работали 500 лет, теперь ваша очередь, а мы будем чилить”. Ну вы поняли xD

  • Petka12345 11 янв 2022 16:20:59

    ОКУЧИВАЕМ!

  • giperforg 11 янв 2022 18:27:16
    Star_Wiking в 15:06 11 янв 2022 сказал:

    Когда уже “народные” умельцы смогут не только ломать, но и “портировать” игры?

    Давно уже, эмуляцией называется.

  • AlexLAN 12 янв 2022 08:52:18

    Похоже что кто-то в ретейле не выдержал и вскрыл коробочку с диском раньше срока, не боясь бан в psn получить. Возможно ретейл уже получил диски для продажи, раз тут чуть больше месяца до релиза осталось, то это довольно вероятно. Ну а то, что сперли именно русскую версию, я даже не удивлен.

  • ZeRoNe 12 янв 2022 11:27:06
    AlexLAN в 08:52 12 янв 2022 сказал:

    Ну а то, что сперли именно русскую версию, я даже не удивлен.

    Зато это очередной камень в наш огород. Были бы скрины без субтитров или хотя бы на англе, то на это посмотрели бы с другой стороны.

  • ddredd 12 янв 2022 14:21:59

    да и фиг с ним

  • ys6v9d 12 янв 2022 14:40:38

    Фига, Серега со своими скринами уже и до профильных изданий дошёл:)

    ZeRoNe в 11:27 12 янв 2022 сказал:

    Зато это очередной камень в наш огород. Были бы скрины без субтитров или хотя бы на англе, то на это посмотрели бы с другой стороны.

    Спёрли не русскую версию а Европейский релиз, просто Шматков в ней русский текст поставил для скринов.

  • DarkHunterRu 12 янв 2022 14:55:59

    @ZeRoNe Зато, если бы решили забить на локализацию, не узнали б, кто виноват)) По мне, отличная причина делать локализации))

  • Monkey_master 12 янв 2022 16:52:28
    ys6v9d в 14:40 12 янв 2022 сказал:

    Спёрли не русскую версию а Европейский релиз, просто Шматков в ней русский текст поставил для скринов.

    А кто это?

  • ys6v9d 12 янв 2022 22:24:29
    Monkey_master в 16:52 12 янв 2022 сказал:

    А кто это?

    Сергей Шматков источник слитых скринов по игре.

    Мне вот интересно, что за пункт такой “Accessibility” ниже настроик в меню?

    Скрытый текст

    re7j4-Ej-Vno0.jpg

    jfp-OK63-URts.jpg