Кракеры взломали новейшую версию Denuvo в Deathloop

Кракерша EMPRESS взломала Deathloop — последнюю игру от студии Arkane. Это первый случай, когда взломать удалось двенадцатую версию защиты от копирования Denuvo.

Таким образом, Deathloop продержалась примерно полгода после релиза, состоявшегося в сентябре 2021 года.

Статья от 13.09.2021 24 [Рецензия] Deathloop (PC)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slavik666 09 апр 2022 19:15:11

    не факт что это она, скорее он

    кракеры или кракерша? определитесь)

  • Korgan_F_NC 09 апр 2022 19:25:39

    Кому он нужен? :laugh:

  • DynaMan 09 апр 2022 19:39:28

    Как и обещала.

    Korgan_F_NC в 19:25 09 апр 2022 сказал:

    Кому он нужен? :laugh:

    Игра отличная. Мне очень понравилась.

  • edifiei 09 апр 2022 20:00:32

    Тут забавно другое,пишут что требования стали более демократичными и производительность возросла)

    Скрытый текст

    Помимо взлома игра теперь также стала менее требовательна к железу, стабильнее и уменьшила минимальные системные требования.

  • Slavik666 09 апр 2022 20:06:12
    edifiei в 20:00 09 апр 2022 сказал:

    Тут забавно другое,пишут что требования стали более демократичными и производительность возросла)

    Показать содержимое

    Помимо взлома игра теперь также стала менее требовательна к железу, стабильнее и уменьшила минимальные системные требования.

    забавно не это, а что теперь на древних GT 750 игра работает, разрабы искуственно ставят ограничения чтоб все бегали за видяхами

  • Ленивый 09 апр 2022 20:13:57
    edifiei в 20:00 09 апр 2022 сказал:

    Тут забавно другое,пишут что требования стали более демократичными и производительность возросла)

    Оптимизировали до кучи:D

    Скоро для Денувы будут отдельные сис. требования писать.

  • edifiei 09 апр 2022 21:28:38
    Ленивый в 20:13 09 апр 2022 сказал:

    Оптимизировали до кучи:D

    Скоро для Денувы будут отдельные сис. требования писать.

    Зачем ведь”денуво не влияет на производительность и не мешает покупателям лицензии”:D ?

  • DarkHunterRu 09 апр 2022 21:31:12

    без кодексов обошлись, надо же))

  • Ленивый 09 апр 2022 21:41:00
    DarkHunterRu в 21:31 09 апр 2022 сказал:

    без кодексов обошлись, надо же))

    А они уже всё, на пенсию ушли.

  • allyes 09 апр 2022 21:43:20
    Ленивый в 21:41 09 апр 2022 сказал:

    А они уже всё, на пенсию ушли

    Бывших хацкеров не бывает.

  • Ленивый 09 апр 2022 21:47:42
    allyes в 21:43 09 апр 2022 сказал:

    Бывших хацкеров не бывает.

    Да, но говорят что за взлом Пентагона платят больше.

    giphy.gif

  • zzzombie89 10 апр 2022 01:40:54
    Цитата

    Кракерша EMPRESS

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

  • Blackoff 10 апр 2022 02:06:54
    DarkHunterRu в 21:31 09 апр 2022 сказал:

    без кодексов обошлись, надо же))

    они денуву не ломали...

  • DynaMan 10 апр 2022 06:16:23
    zzzombie89 в 01:40 10 апр 2022 сказал:

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

    Скорее всего, да.

  • Георгий Васильев 10 апр 2022 06:50:36
    zzzombie89 в 01:40 10 апр 2022 сказал:

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

    самолётный?

  • lordik555 10 апр 2022 08:17:00
    edifiei в 20:00 09 апр 2022 сказал:

    Тут забавно другое,пишут что требования стали более демократичными и производительность возросла)

    Показать содержимое

    Помимо взлома игра теперь также стала менее требовательна к железу, стабильнее и уменьшила минимальные системные требования.

    Более скажу, что теперь даже на 7-ке стартует.

    Видите, одна польза от пиратов - и наследство сохраняют, и деньги экономят :D

  • DarkHunterRu 10 апр 2022 10:13:20
    Blackoff в 02:06 10 апр 2022 сказал:

    они денуву не ломали...

    вот это новости

    https://dtf.ru/gameindustry/85615-piratskoy-gruppe-codex-vpervye-udalos-polnostyu-udalit-zashchitu-denuvo-a-ne-prosto-oboyti-ee

    например, а уж об обходах…

    впрочем, если не ломать денуву то, что ломать, все остальное ломается на ать-два…

    @Ленивый Я в курсе, это по поводу того, сколько было истерики, мол Кодексы ушли, кто же игры будет взламывать то :)

  • aleks2007 10 апр 2022 10:30:05

    Dying Light 2 c нетерпением жду когда “вылечат” хотел купить лицензию в стиме, а игры нет для РФ.

  • Egor007 10 апр 2022 10:55:56
    zzzombie89 в 01:40 10 апр 2022 сказал:

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

    Зомби, извини конечно, а ты кто? Просто на разных форумах, то подписываешься мальчиком, то девочкой. Может тоже трапик? :laugh:

    Такие игры, конечно, лучше покупать, так как заточены под онлайн. Но современные реалии диктуют другое :(

  • DeVeD 10 апр 2022 11:10:07

    Не думал что доживу до такого момента в жизни, когда под подобной новостью не увижу традиционного “срача” о вреде пиратства.

  • DynaMan 10 апр 2022 11:14:30

    @DeVeD Другие времена — другие нравы.

  • Pixel Castle 10 апр 2022 11:18:50
    DeVeD в 11:10 10 апр 2022 сказал:

    Не думал что доживу до такого момента в жизни, когда под подобной новостью не увижу традиционного “срача” о вреде пиратства.

    Когда речь заходит о Denuvo, то обычно приходят к выводу, что Denuvo вредит играм ещё больше, чем пиратство.

  • shingo3 10 апр 2022 11:49:18

    Мне вообще не зашло, скучная и однообразная игра про двух негрил. Что не поделили территорию.

  • DarkHunterRu 10 апр 2022 11:59:27

    @Pixel Castle я вообще считаю, что от пиратства пользы куда больше, чем вреда индустрии в целом.

    А все эти разработчики, которые якобы из-за него прогорели в ближайшие 15 лет, скорее сказочники. При том, что я игры покупаю… так что это не оправдания пирата.

  • Gamadrila 10 апр 2022 13:44:03
    Георгий Васильев в 06:50 10 апр 2022 сказал:
    zzzombie89 в 01:40 10 апр 2022 сказал:

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

    самолётный?

    В инете только сегодня узнал. Это ориентация такая, что-то среднее между бисексуалом, натуралом и трансгендером.

    Шкала мировоззрения в ДнД и то легче будет.:)

  • DarkHunterRu 10 апр 2022 13:54:00
    Gamadrila в 13:44 10 апр 2022 сказал:

    В инете только сегодня узнал. Это ориентация такая, что-то среднее между бисексуалом, натуралом и трансгендером.

    А ведь эту ориентацию можно выразить словосочетанием — психическое отклонение, а при желании и точный диагноз найти))) Я как бы с пониманием отношусь к любым отклонениям, у всех что-то найдется, а вот делать из этого норму или того хуже — предпочтение, это… к этому у меня понимания не будет никогда.

  • Steve1stifler 10 апр 2022 15:07:06
    zzzombie89 в 01:40 10 апр 2022 сказал:

    У меня для вас плохие новости. Это трап.

    Будто это что-то плохое.

  • Blackoff 11 апр 2022 01:53:13
    DarkHunterRu в 10:13 10 апр 2022 сказал:

    например, а уж об обходах…

    ну полтора релиза у них ,их % на фоне остальных настолько низок что и не вспомнить …их ниша в основном была стим ,вернулись FLT и особо ничего не изменилось ...

  • Xitrojopiy 11 апр 2022 02:51:01
    Slavik666 в 20:06 09 апр 2022 сказал:

    забавно не это, а что теперь на древних GT 750 игра работает, разрабы искуственно ставят ограничения чтоб все бегали за видяхами

    Ну а вы как хотели? Надо же создавать искусственную необходимость в более мощном железе.

  • Slavik666 11 апр 2022 19:27:58
    Xitrojopiy в 02:51 11 апр 2022 сказал:

    Ну а вы как хотели? Надо же создавать искусственную необходимость в более мощном железе.

    еще и дефицит устроили, заодно еще майнерам сбагривают)

  • frostmir 11 апр 2022 20:15:53
    Slavik666 в 19:27 11 апр 2022 сказал:

    еще и дефицит устроили, заодно еще майнерам сбагривают)

    Это все ерунда по сравнению с устроенным геноцыдом набирающим обороты,(

  • ASCh 11 апр 2022 22:01:06
    frostmir в 20:15 11 апр 2022 сказал:

    Это все ерунда по сравнению с устроенным геноцыдом набирающим обороты,(

    Да, геноцид украинскими националистами простых украинцев набирает обороты.