Сюжетный трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West

В сети появился сюжетный трейлер экшена Horizon Forbidden West.

По каким-то причинам даже прирученные машины потеряли контроль и снова восстали против людей, из-за чего последним грозит смерть от голода. Именно поэтому Элой отправляется на «запретный запад».

Среди знакомых героев в трейлере показали Сайленса и Эренда, а завершился он появлением таинственной Тильды — ее сыграла Кэри-Энн Мосс.

Скриншоты:

23.jpg

22.jpg

24.jpg

21.jpg

06.01.2022 16 Два трейлера Horizon Forbidden West, посвященные племенам и большим машинам

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HighTemplar 19 янв 2022 18:11:47

    Всех персонажей щекастыми сделали, фетиш какой-то.

  • ras_ki 19 янв 2022 19:25:51
    HighTemplar в 18:11 19 янв 2022 сказал:

    Всех персонажей щекастыми сделали, фетиш какой-то.

    Наверное, из робо-животных получается наваристый бульон… :laugh:

  • Den110 19 янв 2022 19:30:16

    Чёт т вот нет делания делать предзаказ .. почему ?

  • lordik555 19 янв 2022 19:57:05
    Den110 в 19:30 19 янв 2022 сказал:

    Чёт т вот нет делания делать предзаказ .. почему ?

    Ну понятно же почему:

    og_og_1526543949238316413.jpg

  • Northern 19 янв 2022 19:58:28
    HighTemplar в 18:11 19 янв 2022 сказал:

    Всех персонажей щекастыми сделали, фетиш какой-то.

    Элой, вроде, схуднула с прошлых роликов и скринов.

  • Petka12345 19 янв 2022 20:23:13

    Выглядит отвал бошки, но теперь уже не развидеть “тетеньку жарющую оладки”.

  • fedos1988 19 янв 2022 22:42:49
    SerGEAnt в 18:02 19 янв 2022 сказал:

    По каким-то причинам даже прирученные машины потеряли контроль и снова восстали против людей, из-за чего последним грозит смерть от голода.

    Конечно грозит голод, только не Элой. :)

  • Freeman665 19 янв 2022 22:53:51

    кто там говорил, что сони свои франшизы развивает? Вот ЭТО нынче называется развитием?

  • apextwix 19 янв 2022 23:20:46

    Ну такая середняк игра, отсосин крид напоминает, только на консольке, пк в пролёте, главное God of War: Ragnarök чтоб выпустили на пк позже, желательно в 2023)

  • Frost-Nick 19 янв 2022 23:21:49

    Узнал многих актеров. Весь ролик смотрел на щечки главной героини. А что там на консолях? Моды еще не пилят как в Steam спокойно? Выйди игра на ПК, модельку бы в первые же сутки заменили.

  • FooS 19 янв 2022 23:33:26

    Круто.

  • Star_Wiking 20 янв 2022 01:09:31
    Frost-Nick в 23:21 19 янв 2022 сказал:

    А что там на консолях? Моды еще не пилят как в Steam спокойно?

    Это одно из преимуществ ПК. Игровое сообщество может изменять игру, посредством модификаций, как ему вздумается.

    А на консоли только как Тодушка, с барского плеча, за отдельную плату, “Аниверсари едишн” … или на консоли данный пак модов недоступен?.

  • Freeman665 20 янв 2022 01:13:24
    Frost-Nick в 23:21 19 янв 2022 сказал:

    Моды еще не пилят как в Steam спокойно?

    кто ж даст холопам что-то пилить, да еще спокойно?))