Два трейлера Horizon Forbidden West, посвященные племенам и большим машинам

Guerrilla Games опубликовала свежий трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West, благо до релиза остался месяц с небольшим.

Ролик посвящен племенам — вполне возможно, что в сиквеле борьба между ними будет еще более ожесточенной на фоне общего противостояния с машинами.

Пока что известно о четырех племенах, которые достаточно сильно отличаются между собой. Например, Тенакт живет в руинах, оставшихся от предтеч, и под воздействием технологий стало слишком военизированным. А Утару зародилось чуть дальше и предпочитает развивать земледелие.

18.jpg

Также в игре будут племена Нора (упор на религию из-за большой отдаленности от старинных построек) и Озерам — последнее Элой посетит в первую очередь.

14.jpg

17.jpg

Чуть раньше в блоге PlayStation появился пост, посвященный врагам. В ролике показаны плюющийся кислотой Slitherfang, хорошо защищенный Rollerback и «изящный» Sunwing.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 06 янв 2022 18:16:10

    Чет как-то много пиара по игре, как-бы не с проста всё это. Хотя, вряди-ли можно испортить что-то в уже сложившейся удачной формуле.

  • SerGEAnt 06 янв 2022 18:18:20
    lordik555 в 18:16 06 янв 2022 сказал:

    Чет как-то много пиара по игре

    Много?

  • lordik555 06 янв 2022 18:30:13
    SerGEAnt в 18:18 06 янв 2022 сказал:

    Много?

    Ну частенько в разных источниках вижу мелькание этой игры.

  • SerGEAnt 06 янв 2022 19:07:03
    lordik555 в 18:30 06 янв 2022 сказал:

    Ну частенько в разных источниках вижу мелькание этой игры.

    Я бы сказал, что Сони наоборот забила на продвижение игры в РФ :) но продажам это не помешает — рекламы закуплено достаточно.

  • Monkey_master 06 янв 2022 19:19:48
    lordik555 в 18:16 06 янв 2022 сказал:

    Хотя, вряди-ли можно испортить что-то в уже сложившейся удачной формуле.

    Last of us 2.

  • h1pp0 06 янв 2022 19:21:23

    ам… и это игра которая должна показать мощь ПС5? я может быть переел, по РДР2 на ПС4 выдает картинку не хуже, с поправкой на старость и ее возможности. в первом ролике очень четко читаются слои. облака… странные, словно скайбокс живет отдельно и обилие дымки что бы все скрыть. хотя передний план конечно детализированный, тут спору нет. очень странные ощущения, нет чувства целостности картинки, словно нарезано все на куски

  • Hasegawa Taizou 07 янв 2022 07:21:34

    Первая дрочильня и эта такая -же будет.

  • Den110 07 янв 2022 11:25:58
    h1pp0 в 19:21 06 янв 2022 сказал:

    ам… и это игра которая должна показать мощь ПС5? я может быть переел, по РДР2 на ПС4 выдает картинку не хуже, с поправкой на старость и ее возможности. в первом ролике очень четко читаются слои. облака… странные, словно скайбокс живет отдельно и обилие дымки что бы все скрыть. хотя передний план конечно детализированный, тут спору нет. очень странные ощущения, нет чувства целостности картинки, словно нарезано все на куски

    Ты оцениваешь графику с роликов ?))

    Hasegawa Taizou в 07:21 07 янв 2022 сказал:

    Первая дрочильня и эта такая -же будет.

    Где там ты дрочильню увидел ? Ставь легкий уровень и или по сюжету .. за день пройдёшь , даже меньше .

  • h1pp0 07 янв 2022 18:39:46
    Den110 в 11:25 07 янв 2022 сказал:

    Ты оцениваешь графику с роликов ?)

    Эти ролики должны продать мне игру, показать мне всю мощь и красоту. Я бы даже сказал продать мне ПС5! Прошел год с момента выхода консоли, а я все ещё не увидел причин докупать к моей связке 3070+пс4 новую консоль. Нет, конечно я ее куплю, нужно же где-то в Год оф Вар играть (отсылочка и шуточка), пока этого не произошло. А я ведь стартом продаж думал что на ДР себе в 2022 возьму... ДР уже не за горами, а смысла брать себе консоль я не увидел. Жду до лета, если нет, то до 2023...

  • ddredd 07 янв 2022 20:31:55

    Это опять будут тупые болванчики привязанные к месте и тупые квесты без развилок :angry:
    Что у разрабов получается так это бои с машинами, в прошлой части на максимальной сложности смог не без труда, но убить здоровенного робота на 10 уровней больше чем ГГ, в ведьмаке или ассасине я б такого врага не убил и за 20 минут

  • Den110 07 янв 2022 23:34:33
    h1pp0 в 18:39 07 янв 2022 сказал:

    Эти ролики должны продать мне игру, показать мне всю мощь и красоту. Я бы даже сказал продать мне ПС5! Прошел год с момента выхода консоли, а я все ещё не увидел причин докупать к моей связке 3070+пс4 новую консоль. Нет, конечно я ее куплю, нужно же где-то в Год оф Вар играть (отсылочка и шуточка), пока этого не произошло. А я ведь стартом продаж думал что на ДР себе в 2022 возьму... ДР уже не за горами, а смысла брать себе консоль я не увидел. Жду до лета, если нет, то до 2023...

    Не год ой вар , не хорайзон не продадут тебе пс 5. Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею .

  • h1pp0 08 янв 2022 10:46:15
    Den110 в 23:34 07 янв 2022 сказал:

    Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею

    фанат получается =)

  • Northern 08 янв 2022 12:26:05
    Den110 в 23:34 07 янв 2022 сказал:

    Не год ой вар , не хорайзон не продадут тебе пс 5. Только фанаты ее сейчас покупают , но я купил и не жалею .

    А зачем она нужна за 90-100К, если все новинки выходят и на PS4?

  • Den110 08 янв 2022 13:09:49
    h1pp0 в 10:46 08 янв 2022 сказал:

    фанат получается =)

    Я этого и не скрываю .

  • Volk111 09 янв 2022 11:52:01

    Первую помню запустил — вау-вау, какая классная и красивая, роботы-динозавры, полная озвучка

    Спустя часов 10 игры была нахер удалена навсегда, дрочильня фар-край только в другом сеттинге

    Уверен эта будет еще хуже просто по определению