Официальный трейлер «Венома 2»

Sony Pictures опубликовала новый трейлер блокбастера «Веном 2» с Томом Харди.

Цитата

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома — одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон — суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 10 май 2021 17:31:05

    Вкусняшка!)

  • Zhuzhik 10 май 2021 17:53:45

    Пожалуй, стоит заценить сабж на большом экране.

  • Skat_N1 10 май 2021 18:02:46

    Подзаголовок пропал.

  • vadimklose 10 май 2021 18:07:46

    Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

  • Zoltonec 10 май 2021 18:17:04

    Первый фильм был откровенно паршивым и его досмотреть можно было только из-за Харди. Уверен, что и во второй части из хорошего будет только Том + на помощь ему придет Вуди Харрельсон. Максимум глянуть одним глазком с дивана.

  • romka 10 май 2021 20:11:50
    Den110 в 17:31 10 май 2021 сказал:

    Вкусняшка!)

    Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

    Zoltonec в 18:17 10 май 2021 сказал:

    Первый фильм был откровенно паршивым

    А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

  • ttam 10 май 2021 20:30:58

    Харди — прикольный. Серкис, опять же…. Но первый фильм только на харизме глав героя и держался.

  • Den110 10 май 2021 20:37:44
    romka в 20:11 10 май 2021 сказал:

    Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

    А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

    Я про фильм , не про перевод.

  • romka 10 май 2021 21:22:04
    Den110 в 20:37 10 май 2021 сказал:

    Я про фильм , не про перевод.

    ))) Ясно.

  • lordik555 11 май 2021 05:41:40
    romka в 20:11 10 май 2021 сказал:

    А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

    Тоже понравилось дико. Прям смотрел с горящими глазами.

    Жду сентября!

  • shingo3 11 май 2021 10:02:10

    Ролик неплохой, но терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

  • romka 11 май 2021 10:34:19
    shingo3 в 10:02 11 май 2021 сказал:

    терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

    Пока указан, такой же опущенный, как и у первого — 16+. Чёрт с ним с рейтингом, неприятно да, когда не соответствует, но не определяющее. Главное, чтобы фильм получился хорошим.

  • h1pp0 11 май 2021 17:50:55

    я уже и забыл про первую часть =)

  • Alrs 12 май 2021 11:15:32

    Первый смешной был, будем посмотреть.