Death Stranding: Director’s Cut выйдет на PC 30 марта

Kojima Productions объявила дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на PC.

220550-nova-filepond-BlJCCa.jpg

В сервисах Steam и Epic Store данная «окончательная версия» игры от Хидео Кодзимы выйдет 30 марта.

Владельцы оригинального проекта смогут обновиться до улучшенной версии по сниженной цене через внутриигровой магазин за 599 рублей. Базовая Death Stranding сейчас продается со скидкой 70% в Steam в честь Лунной распродажи (до 3 февраля).

Director’s Cut включает в себя улучшенные визуальные эффекты, поддержку сверхшироких мониторов и проработанный фото-режим. В России издание стоит 1599 рублей.

james_sun в 22:06 27 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 27 янв 2022 22:56:05
    james_sun в 22:06 27 янв 2022 сказал:

    Владельцы оригинального проекта смогут обновиться до улучшенной версии по сниженной цене через внутриигровой магазин.

    Ну хоть так, сойдёт.

    james_sun в 22:06 27 янв 2022 сказал:

    и проработанный фото-режим

    Он изначально был. Или его ещё улучшили? Куда :D ?

  • Velshar00n 27 янв 2022 23:37:06
    james_sun в 22:06 27 янв 2022 сказал:

    В России издание стоит 1599 рублей.

    Я правильно понял, дополненное издание будет стоить в два раза дешевле обычного? Какого…?

  • DeeMan 28 янв 2022 00:02:21
    Velshar00n в 23:37 27 янв 2022 сказал:

    Я правильно понял, дополненное издание будет стоить в два раза дешевле обычного? Какого…?

    Думаю в стиме ошибка на картинке. Просто апгрейд будет стоить 599р, а директор 1599. Обычное издание могут удалить.

    Но тут идет жуткий лохотрон. Есть люди которые купили за 3500 и им еще надо будет доплачивать 600р. за апгрейд. Когда директор будет стоить тупо 1500 :D

    Еще +1 пример к куче других, говорящий о том, что нехер делать пред.заказы.

  • Petka12345 28 янв 2022 09:45:44
    DeeMan в 00:02 28 янв 2022 сказал:


    3500 — 1500, в правильном месте есть кнопка скачать=купить(в правильнои переводе)! Жуткий Лохотрон) Причем работает без интернетов! Если вы понимаете о чем это.

    Старая английская поговорка, я слишком богат чтобы покупать дешевые вещи.

    Это не ворованное, просто за это не заплатили! :D

  • DeeMan 28 янв 2022 10:26:52
    Petka12345 в 09:45 28 янв 2022 сказал:

    3500 — 1500, в правильном месте есть кнопка скачать=купить(в правильнои переводе)! Жуткий Лохотрон) Причем работает без интернетов! Если вы понимаете о чем это.

    Старая английская поговорка, я слишком богат чтобы покупать дешевые вещи.

    Это не ворованное, просто за это не заплатили! :D

    Я в последний раз качал и играл в пиратку наверное на релизе Far Cry 3 и то, после часа игры пошёл и купил лицензию за 700р. С тех пор только лицензии, по разным причинам: мультик/кооп/сетевые функции, патчи, ачивки, пополнить цифровую библиотеку и отказаться от физ. носителей.

    Так что не вариант качать с торрентов.

  • romka 28 янв 2022 20:16:30
    DeeMan в 00:02 28 янв 2022 сказал:

    Есть люди которые купили за 3500 и им еще надо будет доплачивать 600р. за апгрейд.

    Господи… Это же… Это про меня! Вот она слава, какая… :D

    Для Кодзимыча было не жалко. Для Кодзимы и Рокстар.

  • romka 05 янв 2024 16:59:46

    Кто-нибудь может объяснить, как добраться до нового контента не начиная новую игру? Взял обнову, думал по быстрому пробегу новые миссии, а хренушки — старые сохранения не подтягиваются. Начинать новое прохождение ради пары миссий не хочется.

  • DeeMan 05 янв 2024 17:09:18
    romka в 16:59 05 янв 2024 сказал:

    Кто-нибудь может объяснить, как добраться до нового контента не начиная новую игру? Взял обнову, думал по быстрому пробегу новые миссии, а хренушки — старые сохранения не подтягиваются. Начинать новое прохождение ради пары миссий не хочется.

    Для нового контента скорее всего надо пройти сюжетку и новый контент происходит на 1 карте, на горе, там развалины завезли.

    Да и как это старые сейвы не подтягиваются? Ты все правильно сделал для этого?

    Что бы перенести сейвы из оригинала в расширение, надо качать ОБЕ ВЕРСИИ игры. Затем в меню игры обычного издания или у терминала (честно, забыл уже :)) импортируем сейвы на сервер\облако, перезаходим в DC и экспортируем их с сервера\облака. Все, старые сейвы перенесены, они работают и оригинал можно удалять.

  • romka 05 янв 2024 17:49:00
    DeeMan в 17:09 05 янв 2024 сказал:

    Ты все правильно сделал для этого?

    Нет конечно :D . В голову не приходило, что в облачные времена и простой дополняшки нужно колхозить и устанавливать обе игры по 70 Гб, почти вручную перекидывать сохранения… Кодзима совсем не гений :angry: .

    @DeeMan спасибо, уже собирался возвращать.