Ozon проведет закрытую распродажу PlayStation 5
Цифровой магазин Ozon объявил о скором старте закрытой распродажи PlayStation 5.
Она стартует уже сегодня, 29 января, в 12:00 по московскому времени.
Пользователи, которым выпала удача поучаствовать в данной распродаже, будут выбраны случайным образом. Счастливчиком придет уведомление либо по электронной почте, либо в личном кабинете. Цену компания пока не сообщает.
При этом уже известно, что приобрести разрешат только одну консоль на руки, подписка будет идти в комплекте.
в 00:37 29 янв 2022
Новости и статьи по тегам:
- Блог 2 Metro Exodus стала первой игрой на PC, которая использует все функции контроллера PS5 DualSense
- 17 Скорее всего, завтра покажут некст-ген версию Cyberpunk 2077
- 2 Элой из Horizon: Zero Dawn придет в Genshin Impact этой осенью
- 4 Геймпад Dualshock 4 будет совместим с грядущей PlayStation 5
- 2 Layers of Fear VR выйдет на PlayStation в конце месяца
- 5 С 6 сентября подписка PlayStation Plus подорожает до 35%
Озону бы приоритетную очередь сделать для обладателей озон премиума минимум 3 месяца, тогда точно перекупам будет не сладко.
а ну и самое главное если у вас в профиле был заказ в Москву и/или в МО вы не сможете поучаствовать. сразу не заметил такой пункт.
2.5. Акция действует на территории всего РФ, кроме Москвы и Московской области
Ну, по крайней мере, локализовали местонахождение основной массы перекупов.
Тогда Питер с Ленобластью забыли. На самом деле озону очень легко было обломать перекупов сделав сейл только для владельцев OZON premium не менее месяца. И все обломинтус полный был бы.
Ага, Нижегородская область тоже в пролете. Видать, Московский регион))) Это как в военкомате, пойдешь, говорят, служить на Байконур, это ж твой регион, Нижегородский)))