Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut

Журналисты стали публиковать собственные обзоры на Death Stranding: Director’s Cut, релиз которой должен состояться завтра на PS5.

215733-u5sRcLQkCLPm3iS842xJZ8wtNWXfCbcty

На момент написания новости у проекта 87 баллов на Metacritic; есть даже 2 рецензии с оценкой в 100%: из 45 обзоров только 3 вышли «спорными», остальные все — положительные. Критики отмечают, что игра стала заметно приятнее, глубже и разнообразнее оригинала. Кое-кто из обозревателей заявляет, что Director’s Cut, может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул. Кто-то же, напротив, говорит, что если на релизе Death Stranding вам не понравилась, то в «режиссерской версии» вам ловить точно нечего.

Для обновления с оригинала придется заплатить 10 долларов. Стоимость апгрейда в русскоязычном PSN пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 24 сен 2021 09:22:19
    james_sun в 22:10 23 сен 2021 сказал:

    может увлечь тех, кого сам проект в свое время оттолкнул

    чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

  • edifiei 24 сен 2021 09:28:19
    h1pp0 в 09:22 24 сен 2021 сказал:

    чем? коргеймплей остался такой же — иди, неси, слушай музыку иногда скатывайся с гор

    Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

    А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

    з.ы

    Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

  • fedos1988 24 сен 2021 09:57:45
    edifiei в 09:28 24 сен 2021 сказал:

    Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

    Просто теперь в игре есть что-то для каждого, наконец-то. :)

  • h1pp0 24 сен 2021 10:06:11
    edifiei в 09:28 24 сен 2021 сказал:

    тянок

    продано! =)

    ну а если серьезно, я оригинал прошел… ам… до зимних гор. не знаю сколько это, 25% игры или 50%. я просто устал от тотальной, невероятной тупости сюжета и лора. игру то я хочу все же добить, хотя я уже ее не запускал с пол года наверное. есть в ней прикольные вещи, тут да, не поспоришь. но мое личное мнение, игра на оверхайпе и сделай ее к примеру Юбики или ЕА, то закидали бы ее всем чем можно. но магия сработала =) ИМХО

  • Petka12345 24 сен 2021 12:14:03
    edifiei в 09:28 24 сен 2021 сказал:

    Там прокачку добавили ,тянок, и РПГ 3х ствольный.

    А если серьезно согласен полностью,расширенное издание может подарить доп впечатление объяснить что то в сюжете. Но поменять концептуально восприятия игры,нет.

    з.ы

    Я один вижу “критики” а в голове” продажные ополизы” причем во всех сферах?)

    Это /_\ же делал “гений”… Вы ничего не понимаете в исскустве.

    P.S Профессионалам деньги платят по умлолчанию! Ополизы же этого якудзу гением считают там поголовно, “фанатики как религиозные уже” Культ личности просматривается... он говно же десятилетиями кривое клепает, наеб*** от релиза к релизу, вспомнить чего стоит MGS5, на вопрос по сути: а че сказать хотел, ответ я с издателем-работодателем посрался, но игра шедевр))) тут такая же качель, а сектанты шедевр кричат из года в год… Они возможно и эксперты с оценками 10-10-10 что не исключено.

    В этот шедевр не играл, но зная как этот япошка расказывает сюжеты которые задуманы как сначала камераная часть, после трилогия состоящая из 10 частей (Очень надо деньги) Жополизы втюхивают говно конвеерно), ну тут думаю очевидно что это бред сивой кобылы на лету писсаный, где сам то сказать не могет что хотел сказать, шиза полная, как с звездными войнами там такаяже херня из части в часть пишут сюжеты все кому не лень. Искатели глубинного смысла конечно в любом говне его найдут...

  • Мимик 24 сен 2021 17:01:00

    @h1pp0 чего чего, а тупости сюжета и лора в этой игре точно нет. геймплей кому то мог не зайти. хотя моя оценка это 9/10 по всем параметрам, физика авто для езды по горам не позволила 10 ей поставить. 2 б часть по предзаказу купил, хотя в принципе та история завершена. МГС5 — вот где ни геймплея, ни сюжета.

  • h1pp0 24 сен 2021 17:48:16

    @Мимик ну хз… пока не могу точно оценить игру потому как я ее еще не закончил. но то что я увидел, и то что я прошел, очень так себе.

    Мимик в 17:01 24 сен 2021 сказал:

    физика авто

    как и мотоцикла, это отдельная песня. такой треш =)

  • Boogeemaan 24 сен 2021 18:50:01
    james_sun в 22:10 23 сен 2021 сказал:

    ...Критики довольны изданием Death Stranding: Director’s Cut...

    Дак “довольный критик” — это ж оксюморон. Но в чем-то они правы… такую гениальную игру даже и покритиковать-то не за што. Вроде бы вот уже нашел за что, прицепилсо… а потом такой зевнёшь — ааа, дануна.

  • DeeMan 24 сен 2021 20:19:53
    h1pp0 в 10:06 24 сен 2021 сказал:

    невероятной тупости сюжета и лора

    Сюжет и лор - шикарны! Я в сюжет игр очень редко вникаю, большинство однообразны и скучны, но данная игрушка меня очень зацепила. Да, геймплейно она скучновата, но сюжетно и лорно - breathtaking!