Очередная волна продаж RTX 3050 в DNS пройдет 10 февраля

Ритейлер DNS анонсировал новую волну продаж видеокарт RTX 3050. Она состоится завтра, 10 февраля.

122632-c347c1db564b47bd1f2281e78b6e120ec

Продажи пройдут в формате карусели, то есть специальная система случайным образом выберет тех, кто получит ссылку на оплату товара. Всего распродадут 2 тысяч видеокарт.

Какие модели будут доступны пока неизвестно — во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

122430-fec76a962b32420d9530c0e99335d1a8.

SerGEAnt в 12:26 09 фев 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zhuzhik 09 фев 2022 13:34:33

    Зачем работникам ДНС зарплата вообще? Они на таких вот “каруселях” больше делают.:Db83d93b9fb36.jpg

  • chudik987 09 фев 2022 13:50:54
    Zhuzhik в 13:34 09 фев 2022 сказал:

    Зачем работникам ДНС зарплата вообще? Они на таких вот “каруселях” больше делают.:Db83d93b9fb36.jpg

    Больше похоже из разряда фейков рассчитанных на додиков. А ларчик просто открываются, выкидавыют максимум 1000 какрт, а ждут карты уже сотни тысяч людей. Банально слишком долго дефицит идет и кол-во ждунов увеличивается с каждым днем, не считая перекупов.

  • Zhuzhik 09 фев 2022 14:04:15
    chudik987 в 13:50 09 фев 2022 сказал:

    Больше похоже из разряда фейков рассчитанных на додиков. А ларчик просто открываются, выкидавыют максимум 1000 какрт, а ждут карты уже сотни тысяч людей. Банально слишком долго дефицит идет и кол-во ждунов увеличивается с каждым днем, не считая перекупов.

    Быть у воды и не напиться? “Не смешите мои подковы”, как говорила одна мультяшная лошадь.

  • chudik987 09 фев 2022 14:07:29
    Zhuzhik в 14:04 09 фев 2022 сказал:

    Быть у воды и не напиться? “Не смешите мои подковы”, как говорила одна мультяшная лошадь.

    По себе людей не судят.

  • Zhuzhik 09 фев 2022 14:20:07
    chudik987 в 14:07 09 фев 2022 сказал:

    По себе людей не судят.

    Сужу, как считаю нужным. О честности персонала ДНС имею некоторое представление. А вы там не подрабатываете случаем? А то по реакции на мое псто очень похоже...

  • chudik987 09 фев 2022 14:36:10
    Zhuzhik в 14:20 09 фев 2022 сказал:

    Сужу, как считаю нужным. О честности персонала ДНС имею некоторое представление. А вы там не подрабатываете случаем? А то по реакции на мое псто очень похоже...

    Нет конечно. Но я хотя бы понимаю, что ритейл который зарабатывает в день миллионы. Не будет заниматся копеечной фигней.

    Да и персонал не понятно каким боком, они там пальцы что ли в розетку в магазинах пихают, что бы карусель на сервере заклинить?

  • Kantemir9000 09 фев 2022 14:55:29
    chudik987 в 14:36 09 фев 2022 сказал:

    Нет конечно. Но я хотя бы понимаю, что ритейл который зарабатывает в день миллионы. Не будет заниматся копеечной фигней.

    Да и персонал не понятно каким боком, они там пальцы что ли в розетку в магазинах пихают, что бы карусель на сервере заклинить?

    ну что то делают, что карты на авито от 20 штук количества и с гарантией днс у каждого перекупа! вот не надо этот чертов магазин обелять, вот еще момент кулер d15 в москве 8500 стоит у нас в городе 10 тыс, я все понимаю но на других товаров нет таких наценок, так что поведение товаро отношении к клиенту хамское, а тут вообще видухи, знают что дефицит и такое вытворяют много раз, репутацию потом никогда не обелят, будут им напоминать и стараться там не покупать.
    П.С. Вы же не думаете все им с рук сойдет а?

  • lordik555 09 фев 2022 15:35:06
    SerGEAnt в 12:26 09 фев 2022 сказал:

    во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

    Вот это я понимаю цены, для народ так сказать :) Но я пропустил все начала продаж. Слишком некогда :(

  • Zurb@g@n 09 фев 2022 16:26:14

    ВОЛНА слишком громко сказано. Если учесть, что там всего пару единиц было на барабане)) остальные отложены, деньги попилены, майнеры в ожидании доставки. Это просто жидкий высер, а не волна!

  • LordAntony 09 фев 2022 16:31:15
    SerGEAnt в 12:26 09 фев 2022 сказал:

    во время прошлой волны предлагалось 7 вариантов стоимостью до 40 тысяч рублей.

    Сержант, у тебя тут опечатка: предлагалось не 7 вариантов видеокарт, а 7 штук.

  • chudik987 09 фев 2022 18:51:32
    Kantemir9000 в 14:55 09 фев 2022 сказал:

    ну что то делают, что карты на авито от 20 штук количества и с гарантией днс у каждого перекупа! вот не надо этот чертов магазин обелять, вот еще момент кулер d15 в москве 8500 стоит у нас в городе 10 тыс, я все понимаю но на других товаров нет таких наценок, так что поведение товаро отношении к клиенту хамское, а тут вообще видухи, знают что дефицит и такое вытворяют много раз, репутацию потом никогда не обелят, будут им напоминать и стараться там не покупать.
    П.С. Вы же не думаете все им с рук сойдет а?

    И? Может быть и по 100 штук создай 10000 аккаунтов, напиши бота и участвуй в карусели. Тоже будет миллион видюх, люди на этом зарабатывают. Днс то тут при чем? Единственная вина это в том что он их не по паспорту отдает. Но вы же сами начнете ныть, что ко-ко-ко по паспорту продавать нельзя. Ибо сами урвав бежите ее потом на авито ее закидывать.

  • edifiei 09 фев 2022 19:12:33

    Опечатка в заголовке)

    “Очередная партия отгрузок перекупщикам”

  • Alrs 09 фев 2022 19:46:48

    Сейчас глянул, в наших краях карту продают примерно по $650. Мда.

  • remark 09 фев 2022 20:29:21

    Не смешите мои тапки— честный персонал в днс на складе.в Питере точно.особенно продажи на авито хоть по 10 штук с нехеровой такой наценкой

  • chudik987 09 фев 2022 22:51:29
    remark в 20:29 09 фев 2022 сказал:

    Не смешите мои тапки— честный персонал в днс на складе.в Питере точно.особенно продажи на авито хоть по 10 штук с нехеровой такой наценкой

    И что же честный персонал со складов в Питере делает? Когда через сайт разыграно 100 видюх например и за ними приходят майнеры, геймеры и перекупы? 1030 что ли по коробкам распихивает и делают вид что это 3050?

  • Chemer 10 фев 2022 09:29:25

    Не понимаю зачем все это позёрство. Просто выставили бы карты по своей “честной” цене тысяч в 50. Чтобы точно к этим мразотам ни у кого не осталось вопросов.

  • Kantemir9000 10 фев 2022 21:13:40
    chudik987 в 18:51 09 фев 2022 сказал:

    И? Может быть и по 100 штук создай 10000 аккаунтов, напиши бота и участвуй в карусели. Тоже будет миллион видюх, люди на этом зарабатывают. Днс то тут при чем? Единственная вина это в том что он их не по паспорту отдает. Но вы же сами начнете ныть, что ко-ко-ко по паспорту продавать нельзя. Ибо сами урвав бежите ее потом на авито ее закидывать.

    мда опять оправдываешь днс, есть у перекупок от 10 -20 штук до продажи за несколько дней выкладывают с гарантией днс на авито — что не понятного?

  • CinemaMaster 10 фев 2022 22:34:54

    Зачем игрокам эта видеокарта равная по мощности позапрошлому поколению? В игнор ее, пусть перекуры берут и кушают. Кремния не хватает, а его пускают на этот срам, вместо того чтобы нарастить выпуск нормальных карт! Идиотизм какой то.

  • chudik987 11 фев 2022 18:10:24
    Kantemir9000 в 21:13 10 фев 2022 сказал:

    мда опять оправдываешь днс, есть у перекупок от 10 -20 штук до продажи за несколько дней выкладывают с гарантией днс на авито — что не понятного?

    Дак эти перекупы и ps 5 продавали до ее мирового анонса. Что тут непонятного? К тому же ты видимо не понимаешь как работает этот бизнес. У крупных перекупов софт готов уже за год как и куча акаунтов днс. По этому наивно думать, что перекупа сразу после карусели не будет десятка карт.

    Sergtrav в 14:29 10 фев 2022 сказал:

    И что, ЭТО и правда покупают по 35-40 тысяч?

    А на чем играть то? Вот сгорит у меня 1060 что делать? Играть то всем хочется сейчас, а не завтра. Игроманы они как наркоманы, любые деньги готовы платить за дозу.

  • BAX 11 фев 2022 19:29:26
    chudik987 в 18:10 11 фев 2022 сказал:

    А на чем играть то? Вот сгорит у меня 1060 что делать? Играть то всем хочется сейчас, а не завтра. Игроманы они как наркоманы, любые деньги готовы платить за дозу.

    Да, у меня 1060. Новинки, типа стражей галактики, работают в 1080 на минимальных настройках графики при получаемом FPS 20-50 с редкими проседаниями до 10-15. Я бы хотел поменять на что-либо приличное. Но не за такие деньги.
    Причём лично я считаю идиотизмом, если кто-то всё же купил по РПЦ и не выложил на авито с наценкой до рыночной стоимости. Такой доход практически не получить нигде.
    Поэтому только заводнение рынка массовым количеством может порешать, но это не выгодно ни Хуангу, ни поставщикам, ни ретейлерам. Все кушать хотят и желательно с икоркой бутеры.