Самые полные системные требования Call of Duty: Modern Warfare

Журналисты обратили внимание на более полный список системный требований грядущего шутера Call of Duty: Modern Warfare, в котором в том числе указаны требования для игры с RTX.

132903-24656d5d1fd70219_1920xH.jpg

Минимальные системные требования:

132635-1.png

Требования для игры на средних настройках:

132635-2.png

Рекомендуемые системные требования:

132636-3.png

Требования для экранов с высокой частотой обновления:

132636-4.png

Требования для игры на Ultra-настройках и RTX:

132637-5.png

Компания Activision также сообщила, что внушительные 175 гигабайт на жестком диске нужны не только для игры, но и для всех дополнений, в обязательном порядке иметь столько свободного места на релизе не нужно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evgeniy Safronov 11 окт 2019 13:56:00

    Для рекомендуемых настроек размер диска мелковат. Интересно, что может требовать 175 гигов на диске :) Сколько это Ведьмаков? 3? 4?

  • Setekh 11 окт 2019 14:03:31

    Интересно кто первый преодолеет рубеж в терабайт.

    ПЫ.СЫ. Скорее всего видео ролики 4к жрут место.

  • digitalsw 11 окт 2019 16:26:27
    Evgeniy Safronov в 13:56 11 окт 2019 сказал:

    Для рекомендуемых настроек размер диска мелковат. Интересно, что может требовать 175 гигов на диске :) Сколько это Ведьмаков? 3? 4?

    я вот не понимаю удивления, если БО4 весит 160 гиг и качает 160 гиг на данный момент. тут скорее всего будет так же в начале она будет маленькая и как выйдет весь контент уже займет 175 гиг ( они вроде так и говорили недавно)

    175 ГБ свободного места потребуется для игры и всего запланированного дополнительного контента. Релизная версия займет меньше.” Что и требовалось доказать

  • LoneWarrior 11 окт 2019 16:45:34

    Видео + аудио не пожатые, как правило, отжирают львиную долю пространства.

  • Re'AL1st 11 окт 2019 16:58:54
    Evgeniy Safronov в 13:56 11 окт 2019 сказал:

    Интересно, что может требовать 175 гигов на диске

    В угоду более быстрой загрузке, не стали сжимать ресурсы. Плюс вагон разных озвучек, наверно.

  • ttam 11 окт 2019 19:51:01

    ого. Не ну нафиг, это абсолютная бездарность при составлении клиента — там контенту и на треть этого объема не будет.

  • Antar1ous 11 окт 2019 20:11:05

    Всё дело в древнем движке. Суть в том, что они каждый год добавляют в этого “динозавра” всё больше и больше технологий. Как я могу понять, то он не знает, что такое сжатие

  • Foxxy 20 окт 2019 16:42:42

    Разработчики, просто идите по дальше со своими системными требованиями. Куча игр которые выглядят лучше, но занимают меньше места. Я вон в Doom 1-2 играю с модами и доволен. )))