11 bit studios направит недельную выручку от продаж This War of Mine в украинский Красный Крест

Польская 11 bit studios решила поддержать Украину и направит всю выручку от продажи This War of Mine и дополнений в Украинское общество Красного Креста.

220057-nbejlGs_ZiE23aTTjx5_mw.jpeg

This War of Mine доступна на всех актуальных платформах: PC, Mac, Linux, Xbox, PlayStation, Switch, iOS и Android. В общество будет перечислена выручка за ближайшие семь дней.

Статья от 23.11.2014 9 [Рецензия] This War of Mine (PC)

215915-unnamed.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 24 фев 2022 22:07:39
    Sergtrav в 22:05 24 фев 2022 сказал:

    Интересно, в красный крест Донбасса хоть одна студия недельную выручку перевела? Хотя нет, зачем, они же там сами себя обстреливали восемь лет.

    Вы не понимаете это другое.

  • BahroN 24 фев 2022 22:08:27

    Капиталюги. Толку покупать их игру если можно напрямую деньги перевести. У меня раз в неделю в универмаге стоят молодые краснокрестовцы например.

  • Grafouni 24 фев 2022 22:09:22

    То Григорович, теперь эти. Мда, а так то покупайте наши игры. Они такие классные. Тьфу.

  • Freeman665 24 фев 2022 22:13:33
    Sergtrav в 22:05 24 фев 2022 сказал:

    Интересно, в красный крест Донбасса хоть одна студия недельную выручку перевела?

    ладно Донбасс. Ливии или Белграду хоть одна из этих студий помогла?

  • MadMixa81 24 фев 2022 22:13:57

    Интересно вся эта лицемерная сволочь суетилась когда херачили Сербию Ирак Ливан Ливию Афган.

  • NAGELFAR999 24 фев 2022 22:21:34

    Это же поляки

  • allyes 24 фев 2022 22:47:27

    А потом эта помощь случайно попадёт к бандерлогам.

  • Freeman665 24 фев 2022 23:01:00
    allyes в 22:47 24 фев 2022 сказал:

    А потом эта помощь случайно попадёт к бандерлогам.

    Разумеется, кому интересны голодающие миллионы женщин и детей в странах третьего мира, важнее нацистам помочь. И геям.

  • ЛамповыйЭх 25 фев 2022 05:43:53

    Вот почитал ваши коменты тут и хотел бы выразить вам свою благодарность за вашу позицию ! очень приятно , спасибо что есть у нас много и таких людей как вы , просто у меня в окружении есть люди которые выражают просто какую то сатанинскую человеконенавистническую позицию по отношению к жителям Донбасса и нашему руководству , вроде бы русские люди а волнуются тока о своем сладеньком существовании в достатке , что бы покупать себе всякие ништяки буржуйские вагонами и мечтать свалить отсюда жить куда-нибудь в Канаду …

  • shingo3 25 фев 2022 07:58:55
    ЛамповыйЭх в 05:43 25 фев 2022 сказал:

    Вот почитал ваши коменты тут и хотел бы выразить вам свою благодарность за вашу позицию ! очень приятно , спасибо что есть у нас много и таких людей как вы , просто у меня в окружении есть люди которые выражают просто какую то сатанинскую человеконенавистническую позицию по отношению к жителям Донбасса и нашему руководству , вроде бы русские люди а волнуются тока о своем сладеньком существовании в достатке , что бы покупать себе всякие ништяки буржуйские вагонами и мечтать свалить отсюда жить куда-нибудь в Канаду …

    Ну тут у всех в основном правильные убеждения. Люди просили помощи. У меня друган есть на домбасе, и он рад что хоть какая-то движуха пошла, что всех достал 8 летний застой.

    Но срачи все равно жёсткие. Почитай темы рядом, там пипец че творится, каждый отписался. Некоторые свалили вообще.

    Такие дела.

  • h1pp0 25 фев 2022 09:27:48

    @Sergtrav @BahroN @Freeman665 @ЛамповыйЭх @shingo3 я так понимаю, вы лично все эти 8 лет помогали людям в ЛНР, ДНР. Перечисляли часть своих ЗП в помощь? Может быть припасы высылали? Медикамента? Еще какую помощь оказывали? А так же

    MadMixa81 в 22:13 24 фев 2022 сказал:

    Сербию Ирак Ливан Ливию Афган

    особенно интересно читать Афган, да...

  • MadMixa81 25 фев 2022 09:49:26
    h1pp0 в 09:27 25 фев 2022 сказал:

    @Sergtrav @BahroN @Freeman665 @ЛамповыйЭх @shingo3 я так понимаю, вы лично все эти 8 лет помогали людям в ЛНР, ДНР. Перечисляли часть своих ЗП в помощь? Может быть припасы высылали? Медикамента? Еще какую помощь оказывали? А так же

    особенно интересно читать Афган, да...

    А что не так? СССР были там по приглашению правительства Афгана. Ну и оккупация Афгана силами ЕС и США это несколько другое.

  • allyes 25 фев 2022 09:56:26
    h1pp0 в 09:27 25 фев 2022 сказал:

    особенно интересно читать Афган, да...

    Ты из либерастов чтоль? Про Афганистан расскажи, что не так?

  • shingo3 25 фев 2022 10:00:50
    h1pp0 в 09:27 25 фев 2022 сказал:

    @Sergtrav @BahroN @Freeman665 @ЛамповыйЭх @shingo3 я так понимаю, вы лично все эти 8 лет помогали людям в ЛНР, ДНР. Перечисляли часть своих ЗП в помощь? Может быть припасы высылали? Медикамента? Еще какую помощь оказывали? А так же

    особенно интересно читать Афган, да...

    Да, я перечислял деньги беженцам, давал вещи. Много есть благотворительных сайтов. Я ваще часто помогаю финансово, особенно в питомники для животных.

    Сам организовал свой на даче, содержу бездомных котов, много их.

    Вот такой я сердобольный по натуре.

  • h1pp0 25 фев 2022 10:07:36

    @MadMixa81 @allyes нет, спасибо, вы уж там как-то сами себя нахваливайте

    @shingo3 если так, молодец

  • allyes 25 фев 2022 10:14:57
    h1pp0 в 10:07 25 фев 2022 сказал:

    нет, спасибо, вы уж там как-то сами себя нахваливайте

    Слился, молодец:sarcastic:

  • h1pp0 25 фев 2022 10:21:59

    @allyes глупость не победить, так зачем мне время тратить свое?

  • OneinchofAsh 25 фев 2022 15:45:44
    h1pp0 в 10:21 25 фев 2022 сказал:

    @allyes глупость не победить, так зачем мне время тратить свое?

    Вы хоть раз можете что-то объективное ответить, а не сливаться и уходить от ответа? Вы про эту глупость?

    Sergtrav в 22:05 24 фев 2022 сказал:

    в красный крест Донбасса хоть одна студия недельную выручку перевела?

    MadMixa81 в 22:13 24 фев 2022 сказал:

    вся эта лицемерная сволочь суетилась когда херачили Сербию Ирак Ливан Ливию Афган.

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 16:48:16

    Шикарная логика. Хохлы сегодня убили двух учителей на Донбасе, двух женщин. А когда ответка летит им прямо в хари — “ а нас за шо”. Нет уж юродивые, привыкайте к могилизации, как завещал ваш кЛичко. Вы восемь лет воевали с армией РФ под крики “кто не скачет тот москаль”, вы ее дождались, теперь попрыгайте. Принимайте поздравления.

  • h1pp0 25 фев 2022 16:57:41
    OneinchofAsh в 15:45 25 фев 2022 сказал:

    Вы хоть раз можете что-то объективное ответить, а не сливаться и уходить от ответа? Вы про эту глупость?

    какой от этого толк? тут не дискуссия идет, тут нет поиска истины, или хотя бы точек соприкосновения. тут две четкие стороны — левые и правые. звучат конечно здравые мысли, но они тонут без шансов долететь до разума другой стороны.

    лично я, против той политики которую ведет Путин, и что самое страшное, страдаю я и моя семья, потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”. и я честно не понимаю сторону которая так яростно топит за Путина и почему-то боится запада и ООН… Россию, как и Беларусь скупает Китай, а мы боимся запада. народ в массе своей нищий, но вы посмотрите что на западе! гей, лесбиянки, наркоманы, бомжи… говорят так, словно дальше своего носа не видят. мне пришлось по работе много ездить как по Европе, так и по РФ. и при всем уважении в людям которые живут в РФ, Запад все же перешагнул какую-то “мифическую” ступень и сбросил с себя оковы “средневековья”. да, Россия большая и красивая, богатая на ископаемые страна, но что толку, если вы ездите отдыхать в Турцию, Испанию, Италию, на Мальдивы и тд… дети власти учатся и живут на западе. у них там виллы и дома, они там по каналам на своей лодочке попивая вино и поедая сыр размышляют о патриотизме, а русский Иван в драной телогрейке кулаком машет той самой Европе потому что кто-то насцал в подъезде его дома, точно натовский солдат, если не сам президент США… страна контрастов

  • MadMixa81 25 фев 2022 17:01:45

    ООоо. Змагарьё есть на сайте. Бацька всех не добил.

  • h1pp0 25 фев 2022 17:12:12
    MadMixa81 в 17:01 25 фев 2022 сказал:

    Бацька всех не добил

    вот об этом я и говорю… глупость и невежество. о правах человека слышал что? у КАЖДОГО есть право на свободное выражение политических и религиозных взглядов. переведу на русский — я, как и ты, могу выражать свою точку зрения СВОБОДНО. я не настаиваю на ней и не пытаюсь кого-то в чем убедить, я лишь высказываю свои мысли.

  • allyes 25 фев 2022 17:16:03
    h1pp0 в 16:57 25 фев 2022 сказал:

    лично я, против той политики которую ведет Путин, и что самое страшное, страдаю я и моя семья, потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”.

    за тобой КГБ выехало, эвакуируйся в Польшу.

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 17:28:16
    h1pp0 в 17:12 25 фев 2022 сказал:

    вот об этом я и говорю… глупость и невежество. о правах человека слышал что? у КАЖДОГО есть право на свободное выражение политических и религиозных взглядов. переведу на русский — я, как и ты, могу выражать свою точку зрения СВОБОДНО. я не настаиваю на ней и не пытаюсь кого-то в чем убедить, я лишь высказываю свои мысли.

    Хватит нести чушь, в современном мире где — то видно свободное мнение? Вон в Канаде тупо топтали людей лошадьми. Мне просто смешно. Вынимайте бревна из своих неполживых глазюк.

  • h1pp0 25 фев 2022 17:30:22
    Andrey1986_sid в 17:28 25 фев 2022 сказал:

    Вон в Канаде

    ну… собственно доказательство моих слов

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 17:32:39
    h1pp0 в 17:30 25 фев 2022 сказал:

    ну… собственно доказательство моих слов

    Каких ? То что мир циничен и всем плевать на обычных людей? Свобода слова и т.д.? Вырастайте из детских штанишек дабы не смешить здравомыслящих людей.

  • h1pp0 25 фев 2022 17:36:18
    Andrey1986_sid в 17:32 25 фев 2022 сказал:

    мир циничен и всем плевать на обычных людей

    к большому счастью нет, не все так плохо как тебе кажется

    Andrey1986_sid в 17:32 25 фев 2022 сказал:

    Свобода слова

    но ты тут вот свободно высказываешься, или тебя заставляют? подай знак в таком случае

  • MadMixa81 25 фев 2022 17:39:00

    Вот тут недавно канадский фашист Трюдо жестоко разогнал мирный митинг дальнобойщиков. людей топтали полицаи на конях. и тишина…. Таков мир. такова свобода.

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 17:47:41
    h1pp0 в 17:36 25 фев 2022 сказал:

    к большому счастью нет, не все так плохо как тебе кажется

    Правда)) Мне смешно. Где эти свободы слова и т.д. ? Скажите. США ? Канада или Германия ? Ауууу, запад потерял легитимность на эти громкие “уведомления”. Кончилось, нет ничего. Причем уже давно, я до сих пор удивлен божьим одуванчикам что в это верят. Бомбардировки Ливии, Сирии, Ирак, Югославия в конце — концов. О чем вообще речь? Кто-то спрашивал свое население при наведении беспредела в этих странах? Что говорить о внутренней повестке ? Конями давить или как в вашингтонском обкоме тупо расстреляют. Я до сих пор не понимаю почему это ублюдская демшиза проявляет признаки жизни в РФ. А на укре где без суда и следствия закрывают на подвале или как Бузину расстреливают в центре города? Или Одессе где сжигают десятки людей и все ок? Хватит нести чушь, просто уже нет сил терпеть этот бред про свободу слова и т.д. папуасам...

  • h1pp0 25 фев 2022 17:50:48

    @MadMixa81 удобно кидать вершки...

    В столице Канады полиция применила перцовые баллончики и светошумовые гранаты, чтобы разогнать акцию протеста недовольных антиковидными мерами дальнобойщиков из «Конвоя свободы». Демонстранты более трех недель блокировали своими грузовиками центр Оттавы, теперь терпению властей пришел конец. Используя мегафоны, полиция ставила демонстрантов перед выбором: разойтись или быть арестованным. Власти призвали протестующих вывести маленьких детей из района. В твите, адресованном дальнобойщикам, полиция написала: «Мы говорили вам уйти. Мы дали вам время уйти. Мы были медлительны и методичны, а вы были напористы и агрессивны с офицерами и лошадьми. Основываясь на вашем поведении, мы в ответ используем каски и дубинки для нашей безопасности». «Мы слышим вашу заботу о людях на земле после того, как лошади разогнали толпу, — сказали в полиции. — Тот, кто упал, встал и ушел. Нам неизвестно о каких-либо травмах». Премьер-министр Страны кленового листа Джастин Трюдо использовал чрезвычайные полномочия, чтобы положить конец протестам, что требует одобрения парламента в течение семи дней. Законодатели были готовы обсудить временные полномочия в пятницу, но Палата общин приостановила заседание, сославшись на действия полиции. Дебаты возобновились в субботу, а окончательное голосование было назначено на понедельник.

    поддержка

    Американские политики, включая Дональда Трампа, выразили поддержку протестующим, как и исполнительный директор Tesla Илон Маск, который в субботу ответил в Твиттере женщине с просьбой помочь протестующим.

    «Хотел бы я помочь. На данный момент кажется, что голосование на следующих выборах — это выход», — отметил Маск, ранее сравнивший Трюдо с Гитлером.

    ответ народа, на акт жестокости, может быть такой же жесткий — не выбрать на выборах этих людей как представителей власти

    а что в РФ

    Днем в разных городах России, в том числе Иркутске, Омске, Астрахани, Тольятти, Саратове и Владивостоке проходили одиночные пикеты. К вечеру протестующие начали собираться на стихийные митинги в Москве и Петербурге.

    "Никому эта война не нужна". Десятки российских знаменитостей выступили против войны на Украине Полиция стала их задерживать. Всего по стране правозащитники насчитали более полутора тысячи задержанных.

    Следственный комитет России пообещал привлечь участников и организаторов несогласованных акций к ответственности, в том числе и уголовной. О негативных последствиях участия в несогласованных акциях предупредила и прокуратура Москвы.

    не подскажешь как с этим может бороться простой россиянин?

    Andrey1986_sid в 17:47 25 фев 2022 сказал:

    Бомбардировки Ливии, Сирии, Ирак, Югославия в конце — концов.

    старые песни о главном

    Andrey1986_sid в 17:47 25 фев 2022 сказал:

    Хватит нести чушь, просто уже нет сил терпеть этот бред

    с этим я полностью согласен, хватит

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 17:56:34
    h1pp0 в 17:50 25 фев 2022 сказал:

    с этим я полностью согласен, хватит

    Действительно, зачем метать бисер... Закончили на этом общение.

  • Freeman665 25 фев 2022 19:13:33
    h1pp0 в 16:57 25 фев 2022 сказал:

    потому как у нас у власти стоит человек который уже полностью зависим от воли соседского “лидера”

    вот это откровения, оказывается суровый белорусский батька на побегушках у Путина. Ты бы это, завязывал с алкоголем, я понимаю, пятница, все дела, но на твой мозг это оказывает разрушительное влияние.)

    h1pp0 в 16:57 25 фев 2022 сказал:

    Запад все же перешагнул какую-то “мифическую” ступень и сбросил с себя оковы “средневековья”

    и вместо них надел на себя оковы толерантности. BLM, культура отмены и прочие прелести.:laugh:

  • elmin59 25 фев 2022 19:37:05

    Как же это мерзко, что я вижу, все обеспокоились только сейчас, а восемь лет назад все что были слепыми или не видели войны.

    Да я против войны, но то что сейчас происходит это какой- то бал сатаны в ютубе и в медиа.

  • fangx21 25 фев 2022 20:18:51
    MadMixa81 в 22:13 24 фев 2022 сказал:

    Интересно вся эта лицемерная сволочь суетилась когда херачили Сербию Ирак Ливан Ливию Афган.

    Как они смогли бы…. Ведь их сутенер в лице пиндосии не давал им права раскрывать рта по этому поводу

  • h1pp0 25 фев 2022 20:25:13

    @Freeman665 у всех своя правда, береги свою

  • Andrey1986_sid 25 фев 2022 20:46:33
    h1pp0 в 20:25 25 фев 2022 сказал:

    @Freeman665 у всех своя правда, береги свою

    Главное вы там не перепутайте, я понимаю шестерка и босс, но так…

    f8a8ca29f3ad9bb54da8917725b388c1.jpg

  • shingo3 25 фев 2022 21:01:09
    DarkHunterRu в 10:05 25 фев 2022 сказал:

    какие это? кто решает, что правильно? я даже не уверен, где истина, ведь даже информация от очевидцев событий, которым можно доверять в силу личного знакомства, бывает неоднозначной, чего уж говорить про всю прочую информацию...

    Вот поэтому и нет смысла вести дебаты и оскорблять друг друга. Даже конкретный видос можно расценивать по разному.