Подборка скидок от Steambuy — тут по-прежнему принимаются VISA и Mastercard

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напомнил, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансов пополнить вашу библиотеку.

120050-1.jpg

125246-1.jpg

Stupid Author в 12:01 21 мар 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ARXanykey 21 мар 2022 12:06:30

    >ELDEN RING — 3799 рублей (-5%)
    Это бессовестная пропаганда! Потому что

    Наличие:
    Закончилось

    Там уже давно

  • allyes 21 мар 2022 12:11:45

    Ну не единственным шансом конечно. Есть ещё варианты.

  • vladzor87do 21 мар 2022 12:21:08

    реклама стимбая “сегодня” это смешно, у них всякое старьё может и осталось, но нормальные игры — “Закончилось”

  • apextwix 21 мар 2022 13:34:29

    В стиме страну магазина поменять уже нельзя, хотя осенью проверял можно было, есть только кнопка обращение в техподдержку, Крупные игры синглплеерным режимом на сторонних цифровых магазинах раскупили, да фиг с ними, скачать на русторке можно, из мультиплеерных пока ничего годного не вышло, всякие раст, пабг, какие хотел давно куплены, коллекционировать чтобы просто тупо было не собираюсь)

  • vladzor87do 21 мар 2022 14:34:08
    apextwix в 13:34 21 мар 2022 сказал:

    В стиме страну магазина поменять уже нельзя, хотя осенью проверял можно было, есть только кнопка обращение в техподдержку, Крупные игры синглплеерным режимом на сторонних цифровых магазинах раскупили, да фиг с ними, скачать на русторке можно, из мультиплеерных пока ничего годного не вышло, всякие раст, пабг, какие хотел давно куплены, коллекционировать чтобы просто тупо было не собираюсь)

    можно менять, просто на кассе при оплате выбери другую странну проживания, только надо сменить IP на это страну + тебе нужен кошель этой страны
    (я сменил неделю назад с россии на германию)

  • DeeMan 21 мар 2022 14:43:01

    Подобные магазины на фоне нынешних запретов знатно поднимутся.

  • apextwix 21 мар 2022 17:00:01
    vladzor87do в 14:34 21 мар 2022 сказал:

    (я сменил неделю назад с россии на германию)

    Ты в германию переехал да, если из рф дороже же выходит, да и игры купленные в стим в ес в рф не доступны, региональные ограничения, да нам в снг через казахстан жеж выгодно? https://steamdb.info/app/1259420/ за 30 евро покупать чтоль собрался?)

  • Infested 21 мар 2022 19:29:27
    ARXanykey в 12:06 21 мар 2022 сказал:

    Это бессовестная пропаганда! Потому что

    Это вы еще в ракете не смотрели

    https://playo.ru/goods/elden-ring/

  • vladzor87do 21 мар 2022 21:46:58
    apextwix в 17:00 21 мар 2022 сказал:

    Ты в германию переехал да, если из рф дороже же выходит, да и игры купленные в стим в ес в рф не доступны, региональные ограничения, да нам в снг через казахстан жеж выгодно? https://steamdb.info/app/1259420/ за 30 евро покупать чтоль собрался?)

    ты не так меня понял

    apextwix в 13:34 21 мар 2022 сказал:

    В стиме страну магазина поменять уже нельзя, хотя осенью проверял можно было, есть только кнопка обращение в техподдержку

    сменить можно и я написал как меняется, но для этого нужен кошель именно той страны на которую ты хочешь сменить

  • apextwix 22 мар 2022 11:38:18
    vladzor87do в 21:46 21 мар 2022 сказал:

    ты не так меня понял

    что я не понял, у тебя теперь страна в стим германия но счёт в стим в рублях? или ты игры теперь покупаешь в евро, если в евро валюте то это тупость, переплата. Сам объясняешь через пень колоду, них не понятно

  • vladzor87do 22 мар 2022 12:22:26
    apextwix в 11:38 22 мар 2022 сказал:

    что я не понял, у тебя теперь страна в стим германия но счёт в стим в рублях? или ты игры теперь покупаешь в евро, если в евро валюте то это тупость, переплата. Сам объясняешь через пень колоду, них не понятно

    я не пойму, чем ты читаешь ? Причем здесь валюта? ты написал: “В стиме страну магазина поменять уже нельзя” , a я написал что можно! Про валюту, дорого, или дешего я не слова не на писал. :dash1:

  • apextwix 22 мар 2022 12:35:34
    vladzor87do в 12:22 22 мар 2022 сказал:

    я не пойму, чем ты читаешь ? Причем здесь валюта? ты написал: “В стиме страну магазина поменять уже нельзя” , a я написал что можно! Про валюту, дорого, или дешего я не слова не на писал. :dash1:

    Ты пишешь очевидные вещи, про смену через корзину я и сам вчера видел в стим, но я не пробовал так менять, баланс пуст.И не в курсе сработает это или нет,( если что то валв если запалит то забанит, меняйте на свой страх и риск) один тут тоже утверждал что игры заблокированные из рф сам удалил, хотя это враньё, и просто нажав на кнопку они не удаляются, заврались.

  • vladzor87do 22 мар 2022 12:39:02
    apextwix в 12:35 22 мар 2022 сказал:

    Ты пишешь очевидные вещи, про смену через корзину я и сам вчера видел в стим, но я не пробовал так менять, баланс пуст.И не в курсе сработает это или нет,( если что то валв если запалит то забанит, меняйте на свой страх и риск) один тут тоже утверждал что игры заблокированные из рф сам удалил, хотя это враньё, и просто нажав на кнопку они не удаляются, заврались.

    игры купленые в РФ будут работать в любой стране, если они на аккаунте больше 3 месяцев

  • apextwix 22 мар 2022 12:48:10
    vladzor87do в 12:39 22 мар 2022 сказал:

    игры купленые в РФ будут работать в любой стране, если они на аккаунте больше 3 месяцев

    Некоторые из игр, приобретенные для активации только на территории России и стран СНГ не будут доступны для запуска. Т.е. если хотите продолжить в них играть, придется покупать заново, и уже по европейским ценам. Тут беларус но из рф тоже самое выходит https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/38596748339871937/?l=polish

    Ограничения на смену регионов https://gamemag.ru/news/149039/steam-country-change-restrictions/page/2

    Так что не всё тут так просто

  • Новорег 22 мар 2022 12:54:02

    Какую только хрень не напишут в шапке чтобы пропихнуть свою рефку. steambuy.com Российский ресурс, оплату картами Российских банков не отменяли и не ожидается

  • vladzor87do 22 мар 2022 12:56:43
    apextwix в 12:48 22 мар 2022 сказал:

    Некоторые из игр, приобретенные для активации только на территории России и стран СНГ не будут доступны для запуска. Т.е. если хотите продолжить в них играть, придется покупать заново, и уже по европейским ценам.

    это не правда, я покупаю ключи в РФ и регестрирую их на свой акк, установить и играть я вних не могу на протяжении 3 мсяцев, а после запретов уже не будет

  • apextwix 22 мар 2022 12:58:05
    vladzor87do в 12:56 22 мар 2022 сказал:

    это не правда, я покупаю ключи в РФ и регестрирую их на свой акк, установить и играть я вних не могу на протяжении 3 мсяцев, а после запретов уже не будет

    угу, вилочку дать, лапшичку снять)