В Battle.net добавят поддержку четырех валют, включая украинскую гривну

В сети появились скриншоты свежей рассылки Blizzard, согласно которой уже 4 мая в Battle.net появится поддержка четырех новых валют.

С этой даты оплатить товары можно будет в грузинских лари, турецких лирах, казахстанских тенге и украинских гривнах.

173155-165132492543048859.jpg

Новые валюты вводятся в связи с проблемами, возникшими у ряда стран из-за прекращения работы Blizzard в России. В частности, из-за этого многие страны бывшего СНГ получили по 2 месяца игры в World of Warcraft бесплатно, так как оплатить время было невозможно.

09.04.2022 7 Blizzard подарила по месяцу подписки на World of Warcraft игрокам из стран СНГ из-за санкций против РФ

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Petka12345 30 апр 2022 17:58:27

    Западные комерсы наконец увидели пост советские “независимые” страны и их валюты. 30 лет спустя...) Гром грянул.

  • SerGEAnt 30 апр 2022 18:19:59
    Petka12345 в 17:58 30 апр 2022 сказал:

    Западные комерсы наконец увидели пост советские “независимые” страны и их валюты. 30 лет спустя...) Гром грянул.

    Не было бы счастья, как говорится.

  • Egor007 30 апр 2022 18:42:23

    Как же это всё выглядит нелепо, прям желчь и нелюбовь к русским заставили увидеть западу другие странны бывшего СНГ и их проблемны.

    И смех и грех, нужно больше спецопераций, наверно…

  • Freeman665 30 апр 2022 18:51:23
    Egor007 в 18:42 30 апр 2022 сказал:

    И смех и грех, нужно больше спецопераций, наверно…

    не факт, что сработает. Израиль с Палестиной уже лет 70 друг против друга спецоперации проводят, и всем похрен.

  • DarkHunterRu 30 апр 2022 18:51:39

    Гривны тоже важны...

  • alexp1306 30 апр 2022 19:20:41
    SerGEAnt в 17:35 30 апр 2022 сказал:

    украинских гривнах.

    Своевременно. Жители Украины прямо так и ломанутся игратьдонатить в WoW, у них же нет других проблем:D

  • vcusno 30 апр 2022 21:24:05

    На гей парады не хватает, вот и решили добавить ещё валют

  • jaha40 30 апр 2022 22:17:34

    Я так подозреваю что и сильно желающие в РФ теперь смогут через тенге подписку на wow оплачивать, посмотрим 4 числа)

  • Sergunchik II 30 апр 2022 23:04:02
    jaha40 в 22:17 30 апр 2022 сказал:

    Я так подозреваю что и сильно желающие в РФ теперь смогут через тенге подписку на wow оплачивать, посмотрим 4 числа)

    Нет никаких проблем завести счет в KZ банке и соотв-но карту и спокойно все оплачивать. Если есть кто из знакомых там. По простой доверенности.

  • UniversalUser 01 май 2022 00:48:36
    DarkHunterRu в 18:51 30 апр 2022 сказал:

    Гривны тоже важны...

    Курс по любому выше рубля!)

    Что делать- правда жизни!

  • Мимик 01 май 2022 06:56:41

    @Sergunchik II с такой логикой имея знакомых и в африке можно через них оплачивать. для большинства этот вариант не доступен.

  • Slavik666 01 май 2022 11:52:16

    Вспомнили про существование украины когда их начали чистить, иронично

  • Сильвер_79 01 май 2022 13:29:03
    Slavik666 в 11:52 01 май 2022 сказал:

    Вспомнили про существование украины когда их начали чистить, иронично

    Да нифига подобного. Просто поток денежный обмелел из СНГ.Вот и нашли “обходной” вариант. Не зарезали бы возможность деньги получать — никому бы украинские гривны даром бы не сдались.

  • На украину лучше бы гуманитарную помощь поставляли, а не оружие. И уж тем более им там не до игр в баттлнете.

  • DarkHunterRu 01 май 2022 19:42:41

    @UniversalUser ага, но рубль дороже японской йены.. завидуют ли нам японцы? не уверен. Это я к бессмысленности вашего сравнения.

  • UniversalUser 01 май 2022 23:07:38
    DarkHunterRu в 19:42 01 май 2022 сказал:

    @UniversalUser ага, но рубль дороже японской йены.. завидуют ли нам японцы? не уверен. Это я к бессмысленности вашего сравнения.

    Это очень важно, особенно в современных реалиях. Осталось понять- кому он теперь нужен) Завидуют ли РФ японцы? Точно “нет”, исходя из всего “ прекрасного”, во что ввязалась РФ.

    DarkHunterRu в 19:42 01 май 2022 сказал:

    Это я к бессмысленности вашего сравнения.

    Всё вполне осмысленно)

  • allyes 01 май 2022 23:12:22
    UniversalUser в 23:07 01 май 2022 сказал:

    Осталось понять- кому он теперь нужен

    Он явно нужнее вашей хривны, прости господи.

  • Kilirion 02 май 2022 00:23:10
    UniversalUser в 23:07 01 май 2022 сказал:

    Это очень важно, особенно в современных реалиях. Осталось понять- кому он теперь нужен) Завидуют ли РФ японцы? Точно “нет”, исходя из всего “ прекрасного”, во что ввязалась РФ.

    Как это кому, очевидно же покупать газ чтоб производства не загнулись, или вы и это будете отрицать?

  • UniversalUser 02 май 2022 00:51:27
    Kilirion в 00:23 02 май 2022 сказал:

    Как это кому, очевидно же покупать газ чтоб производства не загнулись, или вы и это будете отрицать?

    Очевидно для тех, кто смотрит КремлеПропаганду)

  • Freeman665 02 май 2022 00:58:05
    UniversalUser в 00:51 02 май 2022 сказал:

    Очевидно для тех, кто смотрит КремлеПропаганду)

    так и вижу, как журналисты немецкого Spiegel смотрят кремлепропаганду, а потом заявляют о риске остановки промышленности.:rofl:

  • UniversalUser 02 май 2022 01:41:51
    Freeman665 в 00:58 02 май 2022 сказал:

    так и вижу, как журналисты немецкого Spiegel смотрят кремлепропаганду, а потом заявляют о риске остановки промышленности.:rofl:

    Немцы пытаются сидеть на двух стульях. Шольц тому в пример)

    Но программа Ленд Лиз Уже запущена, и Действует. Что это- надеюсь, объяснять не надо, со времён ВОВ?) Всё та же “пресловутая” , т.н. “спецоперация”, Серьёзно?) С точки зрения РФ, или Это, уже, нечто другое?)

  • Freeman665 02 май 2022 01:51:59
    UniversalUser в 01:41 02 май 2022 сказал:

    Немцы пытаются сидеть на двух стульях.

    не путай с китайцами. А немцам прямым текстом говорят: меньше мойтесь, экономьте электричество и т.д.

    Лендлиз — всего лишь попытка сделать экономику ЕС еще более зависимой от штатов. К тому же неизвестно, чем европейцам придется расплачиваться в будущем за такую “доброту”))

  • UniversalUser 02 май 2022 01:55:11
    Freeman665 в 01:51 02 май 2022 сказал:

    не путай с китайцами.

    Эти просто наблюдают)

    Freeman665 в 01:51 02 май 2022 сказал:

    А немцам прямым текстом говорят: меньше мойтесь, экономьте электричество и т.д.

    Прям, как в РФ, за последние 22+ года?) Надо потерпеть?)

    РФ- страна большая, до сих пор, о некоторых удобствах народ, лишь мечтает!)

  • Freeman665 02 май 2022 02:03:55
    UniversalUser в 01:55 02 май 2022 сказал:

    Прям, как в РФ, за последние 22+ года?

    не помню, чтобы кто-то из наших президентов призывал население меньше пользоваться горячей водой или вместо отопления потеплее одеваться, сидя дома.:rofl:

  • UniversalUser 02 май 2022 02:08:10
    Freeman665 в 02:03 02 май 2022 сказал:

    не помню, чтобы кто-то из наших президентов призывал население меньше пользоваться горячей водой или вместо отопления потеплее одеваться, сидя дома.:rofl:

    Ни в коем случае- их деятельность- результат подобного. Призывы и обещания- лишь популизм. Доказано практикой).

    Как пример “уважения”, к ветеранам ВОВ- депутаты от Единой России отклонили закон, который позволял бы им (Ветеранам), не платить коммуналку. Чем не поддержка?!)

    Зато болтовни то сколько!) Мы не забудем Их, благодаря Им, и всё такое!)

    Проще дать, тем, кто остался, по 10ке, раз в год, на руки, и всё. Что это, как не лицемерие Режима?) Просто

  • Freeman665 02 май 2022 02:21:27
    UniversalUser в 02:08 02 май 2022 сказал:

    Как пример “уважения” ветеранам ВОВ- депутаты от ЕДРа отклонили закон, который позволял бы им ( Ветеранам), не платить коммуналку.

    а чего ж не написал, почему отклонили? Или в твоих “правдивых источниках” об этом не написали? Или написали, но ты дальше заголовка не осилил?

    Все как обычно: слышим звон, да не знаем где он)

  • UniversalUser 02 май 2022 02:24:44
    Freeman665 в 02:21 02 май 2022 сказал:

    а чего ж не написал, почему отклонили? Или в твоих “правдивых источниках” об этом не написали? Или написали, но ты дальше заголовка не осилил?

    Все как обычно: слышим звон, да не знаем где он)

    Просвети?) Потому, что одно дело популизм, а совсем другое- реальные дела)

    С пенсионной реформой всё то же самое)

  • Freeman665 02 май 2022 02:38:44
    UniversalUser в 02:24 02 май 2022 сказал:

    Потому, что одно дело популизм, а совсем другое- реальные дела)

    для начала, ни о каком новом законопроекте речь изначально не шла, автор просто хотел изменить статью уже существующего закона “О ветеранах”, касающуюся социальной поддержки. Но закон относится к самым разным категориям ветеранов, а инициатива автора — лишь к “участникам”.

  • Сильвер_79 02 май 2022 08:57:45
    UniversalUser в 23:07 01 май 2022 сказал:

    Осталось понять- кому он теперь нужен

    Ой, если вам не нужен — отдайте мне. Или уже все на гривны поменяли, что бы в батлнете платить?

  • UniversalUser в 02:24 02 май 2022 сказал:

    Просвети?) Потому, что одно дело популизм, а совсем другое- реальные дела)

    С пенсионной реформой всё то же самое)

    Ух как ты рьяно воюешь в интернете. А чего в украинский окоп то не едешь, правду и свободу так сказать защищать? :laugh:
    Вот почему то уверен, что ты какой то скакун или шпрота.

    P.S. Ну или лучше шел бы дрова на зиму заготавливать :D

  • allyes 02 май 2022 18:32:07
    UniversalUser в 01:41 02 май 2022 сказал:

    Но программа Ленд Лиз Уже запущена, и Действует. Что это- надеюсь, объяснять не надо

    Ты лучше вспомни, как людей живьем укро-бандеровская сволочь жгла. Сегодня годовщина.

  • Freeman665 02 май 2022 18:33:26
    allyes в 18:32 02 май 2022 сказал:

    Ты лучше вспомни, как людей живьем укро-бандеровская сволочь жгла.

    это все пропаганда кремля. Они сами себя жгли.

    И вообще это не люди были, а колорады.

  • Trace of Riddles 02 май 2022 19:12:49

    Каждый раз ору с никнейма “КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE”.

    Бтв по делу, проще конечно когда было единое пространство, но как более не пользователю бнета все равно.

  • hunter_sergant 03 май 2022 00:19:01
    allyes в 18:32 02 май 2022 сказал:

    Ты лучше вспомни, как людей живьем укро-бандеровская сволочь жгла. Сегодня годовщина.

    Да уж , тот момент, когда убийство стало политическим инструментом страны ! Что это как не нацизм , которого нет:dash1:

  • UniversalUser 03 май 2022 14:40:17
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 16:18 02 май 2022 сказал:

    А чего в украинский окоп то не едешь, правду и свободу так сказать защищать? :laugh:

    Так я за Мир ратую, пока не напали, если вы не заметили. А "Мир" В.В.Путин утопил, причём давненько уже)

    Те, кто Zа “спецоперацию” тут ратуют, надо полагать, из окопов пишут?)))

    Или, ЭтоДругое?)

  • OddRoy 03 май 2022 15:35:25
    UniversalUser в 14:40 03 май 2022 сказал:

    ...А "Мир" В.В.Путин утопил, причём давненько уже)

    Ты лжец. Путин всегда был за выполнение Минских соглашений, в отличии от Зеленского.

    UniversalUser в 14:40 03 май 2022 сказал:

    Те, кто Zа “спецоперацию” тут ратуют, надо полагать, из окопов пишут?)))

    Или, ЭтоДругое?)

    Это вырвано из контекста, ты в очередной раз пытаешься по детски обмануть.

  • Freeman665 03 май 2022 18:28:51
    UniversalUser в 14:40 03 май 2022 сказал:

    Так я за Мир ратую

    за свой маня-мирок, а не за “Мир”.

  • UniversalUser 03 май 2022 23:47:02
    Freeman665 в 18:28 03 май 2022 сказал:

    за свой маня-мирок, а не за “Мир”.

    Ни в коем случае) Но вы можете считать так, как вам удобно, безусловно.

  • Freeman665 03 май 2022 23:50:24
    UniversalUser в 23:47 03 май 2022 сказал:

    Но вы можете считать так, как вам удобно, безусловно.

    тут дело не в том, кто как считает, а в реальности. Ты можешь сколько угодно считать Землю плоской, это ничего не изменит. Так и тут.

  • UniversalUser 03 май 2022 23:56:05
    Freeman665 в 23:50 03 май 2022 сказал:

    тут дело не в том, кто как считает, а в реальности.

    Так и я про это)

    Я про реальность- у вас же, как и у многих- фантазии)

    Именно, что

    Freeman665 в 18:28 03 май 2022 сказал:

    за свой маня-мирок

  • Freeman665 04 май 2022 00:05:05
    UniversalUser в 23:56 03 май 2022 сказал:

    Так и я про это)

    угу, только ты живешь в “параллельной” реальности, где Кремль нанял блогеров, вещающих из каждого утюга во всех странах мира, из Марианской впадины и с вершины Эвереста, а я в реальном мире, где телевизор смотрят полтора инвалида, и вещают там лишь Скабеева и Соловьев, а основная пропаганда идет в соцсетях, и пропаганда это сплошь антироссийская и русофобская, России там считай нет, лишь несколько блогеров вещают на свой страх и риск, за свои деньги (либо на собранное подписчиками) и то их постоянно банят и кидают страйки, а государство им не помогает вообще НИКАК.

    UniversalUser в 23:56 03 май 2022 сказал:

    Я про реальность- у вас же, как и у многих- фантазии)

    “фантазии” — это “на Украине нацизма нет” или “с нами весь мир”.:wink:

  • UniversalUser 04 май 2022 00:15:59
    Freeman665 в 00:05 04 май 2022 сказал:

    угу, только ты живешь в “параллельной” реальности, где Кремль нанял блогеров, вещающих из каждого утюга во всех странах мира, из Марианской впадины и с вершины Эвереста, а я в реальном мире, где телевизор смотрят полтора инвалида, и вещают там лишь Скабеева и Соловьев, а основная пропаганда идет в соцсетях, и пропаганда это сплошь антироссийская и русофобская, России там считай нет, лишь несколько блогеров вещают на свой страх и риск, за свои деньги (либо на собранное подписчиками) и то их постоянно банят и кидают страйки, а государство им не помогает вообще НИКАК.

    Freeman665 в 00:05 04 май 2022 сказал:

    “фантазии” — это “на Украине нацизма нет”

    Фантазии, чтобы оправдать абсолютный беспредел и откровенные преступления. Как это “мило”)

  • Freeman665 04 май 2022 00:17:55
    UniversalUser в 00:15 04 май 2022 сказал:

    абсолютный беспредел и откровенные преступления

    а можно списочек беспредела и особенно “преступлений”? Прям интересно стало.

    Ответ “гугл/телеграмм/прочее в помощь” не принимается. Своими словами, можно по слогам, если с русским языком совсем плохо.

  • UniversalUser 04 май 2022 00:28:04
    Freeman665 в 00:17 04 май 2022 сказал:

    а можно списочек беспредела и особенно “преступлений”? Прям интересно стало.

    Ответ “гугл/телеграмм/прочее в помощь” не принимается. Своими словами, можно по слогам, если с русским языком совсем плохо.

    Зачем? Мне же не поверите?) Время всё покажет.

    Хотя, вполне возможно, что вы будете считать это за враньё)

    Вера и некие убеждения- временами доминируют над здравым смыслом и логикой, к сожалению.

  • Freeman665 04 май 2022 00:31:30
    UniversalUser в 00:28 04 май 2022 сказал:

    Зачем? Мне же не поверите?)

    интересно, что именно подобные тебе считают “преступлением” и “беспределом”.

    Хотя насчет беспредела могу догадаться — невозможность новый айфончик купить или видяху, и хвастаться в комментах перед “нищебродами”:beach:

  • UniversalUser 04 май 2022 00:35:43
    Freeman665 в 00:31 04 май 2022 сказал:

    Хотя насчет беспредела могу догадаться — невозможность новый айфончик купить или видяху, и хвастаться в комментах перед “нищебродами”:beach:

  • Freeman665 04 май 2022 00:39:44

    так это я тебя описал. Неприятно, правда?:wink:

  • UniversalUser 04 май 2022 00:44:10
    Freeman665 в 00:39 04 май 2022 сказал:

    так это я тебя описал. Неприятно, правда?:wink:

    Повторюсь

  • Freeman665 04 май 2022 00:51:09

    не суть, я все еще жду ответа на вопрос.