Летом может состояться анонс обновленных версий Gears of War

На днях в сети появилась новость о том, что уже летом может состояться анонс обновленных версий Gears of War — по аналогии с Halo: Master Chief Collection.

211945-long-lost-gears-of-war-3-ps3-buil

По крайней мере, так считает Ник Бейкер, один из сооснователей сайта XboxEra

По его словам, проекты представят в ходе презентации Xbox 12 июня. При этом релиз сборника должен состояться где-то до конца 2022 года. 

Напомним, что первая часть франшизы была переиздана в качестве Ultimate Edition в 2016 году. При этом Gears of War 2 и 3 до сих пор не доступны на платформе Windows. Пятая часть серии появилась на свет в 2019 году; в данный момент ее разработчики из студии The Coalition трудятся над новым проектом Gears of War на движке Unreal Engine 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 17 май 2022 21:54:42

    Теперь есть шанс увидеть всё на компе, хотя бы в ЕГС.

    james_sun в 21:19 17 май 2022 сказал:

    При этом Gears of War 2 и 3 до сих пор не доступны на платформе Windows.

    Gears of War: Judgment туда же.

  • shingo3 17 май 2022 21:55:47

    Круто. Первые части вообще четкие и суровые. Про брутальных мужиков, без пидорских замашек.

    Как помню менялся с камрадом консолями ради шестеренок. Я ему письку 3 он мне шайтан коробку.

    Какие же охрененные были времена. Все молодые, секасные, никакой политоты и интернет срачей.

    Только игры, дискотеки, прыжки с парашютом.

  • iWaNN 17 май 2022 22:29:00

    Это очень крутая новость — странно что так долго тянули. Надо было сразу же после выпуска Мастер Шиф Коллекшн (Хейло) на ПК браться за работу. Еще тогда говорили с товарищами о том, что надо бы и Гирзов так-же выпустить на Пекарне) Очень надеюсь, что слухи потвердятся. Годный коопчик — это всегда почетно :D

  • vadik989 17 май 2022 23:20:11

    даа противостояние бодибилдеров с пришельцами

  • Petka12345 17 май 2022 23:38:33

    Ждемс…

    doc2.png

    allyes в 21:54 17 май 2022 сказал:

    Теперь есть шанс увидеть всё на компе, хотя бы в ЕГС.

    Gears of War: Judgment туда же.

    Judgment в сравнении с той же 4 “Эталон”. Геймплейно очень бодрая.

  • Petka12345 17 май 2022 23:58:42
    shingo3 в 21:55 17 май 2022 сказал:

    Я ему письку 3 он мне шайтан коробку.

    Золотые времена)

  • UniversalUser 18 май 2022 00:29:54
    james_sun в 21:19 17 май 2022 сказал:

    На днях в сети появилась новость о том, что уже летом может состояться анонс обновленных версий Gears of War — по аналогии с Halo: Master Chief Collection.

    211945-long-lost-gears-of-war-3-ps3-buil

    По крайней мере, так считает Ник Бейкер, один из сооснователей сайта XboxEra.

    По его словам, проекты представят в ходе презентации Xbox 12 июня. При этом релиз сборника должен состояться где-то до конца 2022 года.

    Напомним, что первая часть франшизы была переиздана в качестве Ultimate Edition в 2016 году. При этом Gears of War 2 и 3 до сих пор не доступны на платформе Windows. Пятая часть серии появилась на свет в 2019 году; в данный момент ее разработчики из студии The Coalition трудятся над новым проектом Gears of War на движке Unreal Engine 5.

    Просто Шикарная новость! Очень Жду!

    allyes в 21:54 17 май 2022 сказал:

    Gears of War: Judgment туда же.

    Если повезёт!)

    shingo3 в 21:55 17 май 2022 сказал:

    Круто. Первые части вообще четкие и суровые. Про брутальных мужиков

    Именно так, жёстко и сурово!) Серия игр просто Шикарная!

    Проходил, как на ПК, так и на эмуляторе- “на одном дыхании", что называется!)

  • lordik555 18 май 2022 08:06:51

    Первую да, помню на ПК проходил. Отличная новость, если слухи верны и таки выпустят сборник.

    А то 2, 3, Judgement так и висят в непройденных. А из-за этого даже не могу взяться за 4 и 5 часть. Религия так сказать не позволяет :boast:

  • Mr_Korzh 18 май 2022 08:27:41
    shingo3 в 21:55 17 май 2022 сказал:

    ...Я ему письку 3...

    ...Все молодые, секасные...

    Чувак, меня терзают смутные сомнения по поводу твоих предпочтений...

  • iWaNN 18 май 2022 10:28:59
    lordik555 в 08:06 18 май 2022 сказал:

    А из-за этого даже не могу взяться за 4 и 5 часть. Религия так сказать не позволяет :boast:

    Можешь спокойно браться) Там очередной “мягкий” перезапуск, судя по тому, что я помню :D Но, правда, с появлением неиллюзорного шанса на полную коллекцию, можно и подождать выхода всей линейки игр)

  • shingo3 18 май 2022 13:43:07
    Mr_Korzh в 08:27 18 май 2022 сказал:

    Чувак, меня терзают смутные сомнения по поводу твоих предпочтений...

    А на что ты намекаешь, а?

    Праативный!

    UniversalUser в 00:29 18 май 2022 сказал:

    Именно так, жёстко и сурово!) Серия игр просто Шикарная!

    Проходил, как на ПК, так и на эмуляторе- “на одном дыхании", что называется!)

  • Petka12345 18 май 2022 17:12:13