Утечка: скриншоты ПК-версий Returnal и Sackboy: A Big Adventure

На форуме Reddit аноним под ником EmpressOfSony опубликовал скриншоты с настройками Returnal и Sackboy: A Big Adventure, подтверждающие существование портов этих игр на ПК.

Чуть раньше другой пользователь сообщил, что следующей игрой Sony на ПК после дилогии Uncharted будет именно Sackboy: A Big Adventure.

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

234259-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 03 июн 2022 00:07:04
    SerGEAnt в 23:47 02 июн 2022 сказал:

    что следующей игрой Sony после трилогии Uncharted на ПК

    трилогия Uncharted на ПК?

  • Freeman665 03 июн 2022 00:21:04

    @allyes а в новости про дилогию пишут:unknw:

  • piton4 03 июн 2022 00:58:57

    Не трилогия и не дилогия. Четвёртая часть и спин офф.

  • romka 03 июн 2022 07:48:06

    Отличные новости, Сони. Ещё бы сроки выхода на версий для ПК приблизить к дате релизов своих игр, цены бы вам не было.

  • lordik555 03 июн 2022 09:34:33

    @romka Да игры то не особо какие, чтобы хотеть их. Returnal рогалик обычный, а Sackboy тоже такое себе. Хочу Killzone, Resistance, Uncharted первые части, Black на PC :blush:

  • romka 03 июн 2022 10:45:36

    @lordik555 Да я про саму тенденцию Сони, портирования своих экзов на ПК. Радуют.

    lordik555 в 09:34 03 июн 2022 сказал:

    Хочу Killzone, Resistance, Uncharted первые части, Black на PC :blush:

    Подписываюсь. Но свои хотелки, нам остаётся складывать в коробочки и отправлять бабушке на деревню, с концами :D . Вся надежда на эмули.

  • DedMoroz 03 июн 2022 11:06:12

    В связи с тем, что супер-героика популярна как никогда, я ещё могу понять выход Marvel's Spider-Man на PC, но Returnal и Sackboy: A Big Adventure — точно мимо кассы. Сдаётся мне, что и на PS5 они мало кому были нужны. Мне импонирует тот факт, что SONY обратила наконец своё внимание на "боярскую" платформу, но из всех бывших эксклюзивов только один God of War меня увлечь и смог (буду рад, если портируют и Ragnarok). Не буду уж заводить заезженную пластинку про Bloodborne и Demon's Souls Remake, которые с руками люди оторвут, но почему бы не выпустить The Last of Us, сборники прошлых частей "God of War" и Uncharted? Не фанат серии Ratchet & Clank (ни одна из частей на PS2/PS3/PSP не зашла), но я бы дал второй шанс ремейку 1-ой части и Rift Apart.

    lordik555 в 09:34 03 июн 2022 сказал:

    Black на PC :blush:

    Black — жемчужина PS2, без преувеличения лучший консольный шутер (мне он намного больше понравился, чем 1-ый Killzone), но здесь не SONY нужно спрашивать, а Electronic Arts. Что-то я сильно сомневаюсь, что они будут что-то возрождать и тем более портировать на PC. У них по непонятным причинам и Shadows of the Damned лежит в эксклюзивах уж сколько лет, который также почему-то не посетил нашу платформу. Хотя конкретно эта игра мне не особо волнует (проходил года 4 тому назад на RPCS3, середнячок).

  • piton4 03 июн 2022 13:21:36

    Если после выхода Uncharted, следующей игрой и правда будет Sackboy, то получается “анчартед” выйдет позже “паука” - то есть не известно когда.

  • DeVeD 03 июн 2022 22:20:25
    DedMoroz в 11:06 03 июн 2022 сказал:

    Не буду уж заводить заезженную пластинку про Bloodborne и Demon's Souls Remake, которые с руками люди оторвут, но почему бы не выпустить The Last of Us

    Согласен, это точно продастся на ПеКа

  • Selentika 03 июн 2022 23:23:22

    Блин, ну почему не Ghost of Tsushima:(

  • ys6v9d 03 июн 2022 23:27:14
    Selentika в 23:23 03 июн 2022 сказал:

    Блин, ну почему не Ghost of Tsushima:(

    Оставили на следующий год, не все-же игры сразу сливать:)