Первый трейлер фильма «Чёрный Адам»

Warner Bros. опубликовала первый трейлер «Черного Адама» — очередной экранизации комиксов, на этот с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

В США фильм выйдет в прокат 21 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 08 июн 2022 18:26:13

    Заряженный тестостероном трейлер, аж взбодрил меня :) Надо будет наверное посмотреть, люблю фильмы с участием Д. Джонсона.

  • al79spb 08 июн 2022 18:48:57

    А вы прикиньте Джонсона (собирается баллотироваться) следующим американским президентом выберут! Будет уже 2 клоуна президента! :D

  • romka 08 июн 2022 18:59:32
    al79spb в 18:48 08 июн 2022 сказал:

    А вы прикиньте Джонсона (собирается баллотироваться) следующим американским президентом выберут!

    Серьёзно? Не удивлён, так и думал, что он метит туда. Шварц давно бы стал презиком, только вот не уроженец он местных земель. Было бы прикольно взглянуть на Скалу — президента.

  • al79spb 08 июн 2022 19:04:14
    romka в 18:59 08 июн 2022 сказал:

    Было бы прикольно взглянуть на Скалу — президента.

    А что прикольного? Он только кино и рестлинг в жизни видел :D как он страной руководить будет?...это все ровно что прохожего посадить в президентское кресло.

  • Freeman665 08 июн 2022 19:06:38
    al79spb в 19:04 08 июн 2022 сказал:

    как он страной руководить будет?

    вряд ли хуже нынешнего. Но вообще да, президент-качок — это слегка напряжно)

  • T2T 08 июн 2022 19:08:18

    Хорошо

  • al79spb 08 июн 2022 19:10:40
    Freeman665 в 19:06 08 июн 2022 сказал:

    вряд ли хуже нынешнего

    Ну Байден еще с Хрущевым темы перетирал...а сейчас он да из ума выжил.

  • romka 08 июн 2022 19:51:03
    al79spb в 19:04 08 июн 2022 сказал:

    Он только кино и рестлинг в жизни видел :D как он страной руководить будет?

    Ну у них такое уже практиковалось, не привыкать. А вообще, у них там, со стороны конечно, но кажется особо ничего не меняется, кто бы у руля ни стоял. Лицо компании, и только.

  • Freeman665 08 июн 2022 19:52:24
    romka в 19:51 08 июн 2022 сказал:

    но кажется особо ничего не меняется, кто бы у руля ни стоял. Лицо компании, и только.

    вот-вот. Но зато типа сменяемость власти. А на деле — пыль в глаза.

  • al79spb 08 июн 2022 19:55:59
    romka в 19:51 08 июн 2022 сказал:

    ничего не меняется, кто бы у руля ни стоял

    Ну Трамп им знатно всю малину испортил….как они все на него (пресса, ТВ, чиновники, мэры) взьелись это пзд.!….видать многих от кормушки отодвинул. :D

  • romka 08 июн 2022 20:02:21
    al79spb в 19:55 08 июн 2022 сказал:

    Ну Трамп им знатно всю малину испортил

    Ну он раздражал их в первую очередь именно, как медийное лицо, да громкими заявлениями, а ля наш Жириновский. В самой политике, по крайней мере во внешней, существенных перемен не замечаю, будь то Клинтон, Буш, Обама, Трамп или сегодняшний зомбарь. Один уходит, приходит другой и продолжает дело предыдущего. Как у нас, когда Медведев присел на срок — место по держал.

  • al79spb 08 июн 2022 20:08:43

    @romka Аналитики говорят как Трампа убрали так у них и поползла инфляция и цены вверх….совпадение? не думаю :)

  • romka 08 июн 2022 20:16:31
    al79spb в 20:08 08 июн 2022 сказал:

    Аналитики говорят как Трампа убрали так у них и поползла инфляция и цены вверх

    Вроде это из-за ужесточённых их санкций к нам и наших ответных, короче после событий на Украине. Хотя чёрт их знает, не возьмусь утверждать — внутренней их кухни не знаю. Чисто с дивана на своей колокольне, именно такое впечатление складывается, их презики, как презики :) .

  • al79spb 08 июн 2022 20:18:01

    @romka Это у них началось за долго до событий на Украине...а сейчас у них оправдание есть “Это Пу виноват”

  • puhatech 08 июн 2022 21:44:41

    Какой же этот Адам чёрный? Он цветной! Coloured Adam!

  • Freeman665 08 июн 2022 21:52:01
    romka в 20:16 08 июн 2022 сказал:

    Вроде это из-за ужесточённых их санкций к нам и наших ответных

    каких ответных?

  • al79spb 08 июн 2022 22:06:13
    Freeman665 в 19:06 08 июн 2022 сказал:

    президент-качок

    Вон тебе наглядный пример :D мэр Киева отбитый Кличко...который двух слов связать не может :D

  • Freeman665 08 июн 2022 22:10:17
    al79spb в 22:06 08 июн 2022 сказал:

    который двух слов связать не может

    может, еще как может...правда, связывает так, что хрен распутаешь:D

  • romka 08 июн 2022 22:10:48
    Freeman665 в 21:52 08 июн 2022 сказал:

    каких ответных?

    Чёй-то было, персонально по личностям. Ну и всё остальное с газом и нефтью, не санкции, но усложнение жизни, всем.

  • al79spb 08 июн 2022 22:12:52

    @Freeman665 А если учесть сколько Джонсону за карьеру в рестлинге голову пробивали...что у него в голове ХЗ :)

  • Freeman665 08 июн 2022 22:14:35

    @romka все верно, по личностям было. Но насколько я знаю, с нашей стороны никаких санкций на нефть и газ не было, мы рады всем желающим продавать, но они сами не хотят...или хотят бесплатно)

    al79spb в 22:12 08 июн 2022 сказал:

    А если учесть сколько Джонсону за карьеру в рестлинге голову пробивали...что у него в голове ХЗ

    ну, в фильмах у него неплохие реплики, остроумные, вот пусть сценаристов оттуда припряжет, будут предвыборные речи писать.:D

  • al79spb 08 июн 2022 22:20:01

    @Freeman665 Был такой рестлер Крис Бенуа примерный семьянин...но в один “прекрасный день” из за проблем с головой он парешил жену с детьми и сам вздернулся.

  • Freeman665 08 июн 2022 22:20:59

    @al79spb не знал о таком.

  • andrew22 09 июн 2022 07:42:57

    Не был он примерным. Кукухой ехать давно начал.

  • Zemlanin 09 июн 2022 10:44:57

    А почему никто не обратил внимание на ведьмаковские мотивы (музыка) в трейлере? Рекомендую пересмотреть и всё таки обратить внимание :). А вообще интересно, композитор, ну или кто там занимается звуком и музыкой, явно знаком с той композицией.