Обновление перевода Evoland Legendary Edition

230935-banner_pr_evolandle.jpg

Товарищ @Mitek обновил перевод Evoland Legendary Edition — это сборник из Evoland и Evoland 2 в одной оболочке.

В новой версии были настроены шрифты — теперь они выглядят гораздо лучше. Плюс были исправлены ошибки в тексте.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • GeNach 19 июн 2022 12:15:08

    Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О

  • shingo3 19 июн 2022 12:53:40
    GeNach в 12:15 19 июн 2022 сказал:

    Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О

    “Добро пожаловать в завтра!”

    55b1b7632576e595bcbc6039195cf323.png

  • Zothran 19 июн 2022 13:26:06

    Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?

  • lordik555 19 июн 2022 13:44:16
    Zothran в 13:26 19 июн 2022 сказал:

    Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?

    Проходил еще с предыдущим переводом Steam-версию Evoland: Legendary Edition. Багов вообще не встретил.

    GeNach в 12:15 19 июн 2022 сказал:

    Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О

    Лол :) Конечно есть, игра отличная, не жалею, что покупал в свое время и потратил массу времени на все части.

  • Evangelion_1 19 июн 2022 15:22:34
    GeNach в 12:15 19 июн 2022 сказал:

    Чаво, она есть на пк?! Первый раз слышу О_О

    что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
    Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

  • lordik555 19 июн 2022 15:46:16
    Evangelion_1 в 15:22 19 июн 2022 сказал:

    что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
    Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

    Кстати, вот эту самую игру я приобретал на plati. Всего 60 рублей отдал, зато под 60 часов наиграл, нереально игрушка понравилась.

    SaU8C.jpg

  • al79spb 20 июн 2022 13:40:04

    А вот я не смог в 1 часть играть из за очень маленького (ограниченного) обзора...как будто играешь в 800х600

  • GeNach 20 июн 2022 19:46:20
    Evangelion_1 в 15:22 19 июн 2022 сказал:

    что в Steam забанили? https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/
    Хотя чего это я, где сейчас еще нас не забанили

    @Evangelion_1Нет

    lordik555 в 13:44 19 июн 2022 сказал:

    Проходил еще с предыдущим переводом Steam-версию Evoland: Legendary Edition. Багов вообще не встретил.

    Лол :) Конечно есть, игра отличная, не жалею, что покупал в свое время и потратил массу времени на все части.

    @lordik555 Я её нашел в топе игр на андроид и прошёл на своём смартфоне. Очень даже зашла игра, только 2ю не допрошел которая тоже есть на андроид. Возможно на пк она позже вышла или наоборот. В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все игры которые есть на пк :D

    P.s глянул, на пк 2013 а на смартфоны 2015

  • lordik555 21 июн 2022 12:15:13
    GeNach в 19:46 20 июн 2022 сказал:

    В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все игры которые есть на пк :D

    Дак я и не ругался на тебя, что не знал. Мало ли :) Мне вообще игры подобного жанра заходят на ура, Crossing Souls, Crosscode.

  • GeNach 22 июн 2022 18:13:14

    @lordik555 Что сказать? Рпг игры топ, да и графика не важна)