Вышел перевод BroForce

@Atanvaron прислал перевод залихватской аркады BroForce.

banner_pr_broforce.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 01 июн 2021 23:27:02

    Спасибо, я уж думал про неё позабыли...

  • edifiei 01 июн 2021 23:31:42

    Отлично,ещё раз начну на русском!

    Игра, которая неожиданно затянула)

  • DMBidlov 02 июн 2021 01:54:14

    С релизом!!!:sunglasses:

  • User007 02 июн 2021 13:14:35

    Русификатор сработал на версии 1130_20201008 от GOG, на более ранних игра выдала ошибку (на Steam-версии не проверял). Перед обычной установкой нужно переименовать файл Broforce.exe в Broforce_beta.exe, затем переименовать его обратно.

  • SerGEAnt 02 июн 2021 13:33:20
    User007 в 13:14 02 июн 2021 сказал:

    на более ранних игра выдала ошибку

    А зачем ставить его на “более ранние” версии?

    User007 в 13:14 02 июн 2021 сказал:

    Перед обычной установкой нужно переименовать файл Broforce.exe в Broforce_beta.exe, затем переименовать его обратно.

    Ничего там не надо переименовывать, и в Steam и в GOG исполняемый файл называется Broforce_beta.exe.

  • Atanvaron 02 июн 2021 13:36:21

    Русификатор делался под версию Steam, на GOG не проверялся

  • User007 02 июн 2021 13:53:20
    SerGEAnt в 13:33 02 июн 2021 сказал:

    А зачем ставить его на “более ранние” версии?

    А для чего тогда писать «Требуемая версия игры: любая [Multi]»

    SerGEAnt в 13:33 02 июн 2021 сказал:

    Ничего там не надо переименовывать, и в Steam и в GOG исполняемый файл называется Broforce_beta.exe.

    1.png

  • SerGEAnt 02 июн 2021 15:06:05
    User007 в 13:53 02 июн 2021 сказал:

    А для чего тогда писать «Требуемая версия игры: любая [Multi]»

    ОМГ, это стандартная надпись по умолчанию.

    User007 в 13:53 02 июн 2021 сказал:

    1.png

    Как проблемы так с версией для GOG, которую все качают бесплатно :D

    150458-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

  • User007 02 июн 2021 15:21:00
    SerGEAnt в 15:06 02 июн 2021 сказал:

    ОМГ, это стандартная надпись по умолчанию.

    Как проблемы так с версией для GOG, которую все качают бесплатно :D

    150458-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

    Проблем в принципе нет. Я просто оставил информацию для тех, кто может столкнуться с подобной проблемой. Автору — спасибо за проделанную работу!

  • Lord_darcia 02 июн 2021 18:54:38
    SerGEAnt в 15:06 02 июн 2021 сказал:

    ОМГ, это стандартная надпись по умолчанию.

    Как проблемы так с версией для GOG, которую все качают бесплатно :D

    150458-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

    Не обязательно, я например, ненавижу Steam, и покупаю исключительно в GOG. В любом случае User007 спасибо за своет мне реально он помог. И большое спасибо Sergeant и команде Zog за перевод.

  • ZiCer 20 июн 2021 12:17:37

    Чтобы заработал перевод у меня пришлось из папки Broforce_beta_Data перенести файлы в папку Broforce_Data

    не знаю почему у меня так получилось но ладно хоть сработало )

    Отличный перевод

    Спасибо !