В июле подписчикам PS Plus подарят Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Sony представила подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus в июле.

142247-0c6fed735c6b6d1aceccb9b4694ae0e55

С 5 июля по 2 августа пользователи смогут забрать трехмерный платформер Crash Bandicoot 4: It’s About Time, ужастик Man of Medan и кооперативный экшен Arcadegeddon.

До этого времени подписчикам надо успеть принять в библиотеку God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pyromanc3r 30 июн 2022 14:48:15

    Дадут в аренду тогда уж, а не подарят. Без “Плюса” в эти игры потом не поиграть :tongue:

  • systemus 30 июн 2022 15:11:38
    Pyromanc3r в 14:48 30 июн 2022 сказал:

    Дадут в аренду тогда уж, а не подарят. Без “Плюса” в эти игры потом не поиграть :tongue:

    Без плюса от приставки смысла нет. Как и от Стим без интернета.

  • romka 30 июн 2022 15:56:17
    james_sun в 14:23 30 июн 2022 сказал:

    ужастик Man of Medan

    В Стиме открылась страница The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Есть системки и полная локализация на русский.

  • piton4 01 июл 2022 19:59:53
    romka в 15:56 30 июн 2022 сказал:

    В Стиме открылась страница The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Есть системки и полная локализация на русский.

    И даже полная локализация... o_O Будет забавно, если, когда откроются предзаказы, игра у нас окажется заблокированной.

  • romka 01 июл 2022 20:21:09
    piton4 в 19:59 01 июл 2022 сказал:

    И даже полная локализация... o_O

    То и удивительно, что небольшая студия без громкого имени, выпускает, мягко говоря не самые успешные игры, но у издателя всё равно находятся средства и желание на своевременную полную локализацию. Четвёртая часть в серии, за четыре года — все полностью локализованы с релиза. Чудеса :scratch_one-s_head: !

    piton4 в 19:59 01 июл 2022 сказал:

    Будет забавно, если, когда откроются предзаказы, игра у нас окажется заблокированной.

    Сейчас, конечно ни в чём нельзя быть уверенным, но все предыдущие части до сих пор доступны для покупки. Издатель Bandai Namco Entertainment, пока вся их линейка игр у нас в продаже.

  • piton4 01 июл 2022 21:07:11
    romka в 20:21 01 июл 2022 сказал:

    Сейчас, конечно ни в чём нельзя быть уверенным, но все предыдущие части до сих пор доступны для покупки. Издатель Bandai Namco Entertainment, пока вся их линейка игр у нас в продаже.

    Я просто подумал, что может как с “quarry” будет. Это же, вроде один и тот же разработчик делает? Мне вообще игры такого плана не особо… ) первая нечего была, вторую уже со скрипом... — хотелось, чтобы быстрее закончилась, третью купил, минут 20 поиграл, даже вроде бы пролог не прошёл — настолько она мне скучной показалась, возврат сделал. Единственная, такого плана, которая прямо-таки зашла — это “Detroit”

  • romka 01 июл 2022 22:11:11

    @piton4 глянул, у The Quarry издатель другой — 2K, а они сегодня в ксенофобию играют :D .

    По поводу линейки The Dark Pictures Anthology, мне все три понравились. Первая самая ровная и стандартная. Вторая самая скучная, но мне всё равно понравилась, даже финальный твист порадовал. Третья самая остросюжетная и зрелищная (во второй половине), но на военную тематику, что не всем нравится.

    Очень люблю формат интерактивных киношек. Качественных/с бюджетом за всю историю индустрии по пальцам пересчитать, лишь в последние годы стандартно выходят, благодаря двум командам: Supermassive Games и Quantic Dream (то же не ушли с ру рынка :thumbsup:). Я в принципе люблю кино (но больше игры), а подобный формат максимально близок к кино, более того, на мой взгляд, этот формат является идеальным кино — максимум художественности + интерактивность/влияние зрителя/игрока на происходящее практически в каждой сцене. То что мне прописали :D .

  • piton4 01 июл 2022 22:27:06
    romka в 22:11 01 июл 2022 сказал:

    Очень люблю формат интерактивных киношек. Качественных/с бюджетом за всю историю индустрии по пальцам пересчитать, лишь в последние годы стандартно выходят, благодаря двум командам: Supermassive Games и Quantic Dream (то же не ушли с ру рынка :thumbsup:). Я в принципе люблю кино (но больше игры), а подобный формат максимально близок к кино, более того, на мой взгляд, этот формат является идеальным кино — максимум художественности + интерактивность/влияние зрителя/игрока на происходящее практически в каждой сцене. То что мне прописали :D .

    Мне тоже раньше вроде бы нравились подобные игры, а теперь, если нету какого-то геймплейного, интенсивного действия — становится скучно… наверное постарел :(

  • romka 01 июл 2022 22:36:01
    piton4 в 22:27 01 июл 2022 сказал:

    наверное постарел :(

    Может и так :D . А может просто вкусы поменялись. Меня регулярно мотает из стороны в сторону, то к чистому геймплею, то к сюжету на большой лопате.