Аналитик уверен в большом старте Ghost of Tsushima на PlayStation 4

Игровой аналитик Benji-Sales уверен, что грядущий эксклюзив для PlayStation 4 Ghost of Tsushima станет мощнейшим стартом для студии Sucker Punch Productions.

New Ghost of Tsushima Trailer, "A Storm is Coming"

All tracking indicates this will be the biggest launch ever for Sucker Punch Productions by a wide margin

Not anticipating a new overall record launch with this one, but should still be hugehttps://youtu.be/RcWk08PBe7k 

34 people are talking about this

Benji также сообщил, что ожидает продажи около 2 миллионов копий за первые три дня. Это не самый впечатляющий результат в истории, но все равно очень и очень достойный. При этом он признается, что совершенно не представляет, как игру примут в Японии, показатели там могут сильно повлиять на стартовые показатели. 

Еще аналитик заметил, что если Ghost of Tsushima сможет преодолеть планку в 3 миллиона копий за первые три дня, Sony сможет записать в свой успех уже четвертый эксклюзив, который разошелся подобным тиражом за первые выходные (после The Last of Us: Part II, Spider-Man и God of War). 

Напомним, что игра выходит 17 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • folderwin 30 июн 2020 23:57:47

    Пока лично для меня игра не выглядит как та, что стоит купить в первые два дня после выхода не дожидаясь пострелизных обзоров.

  • fangx21 30 июн 2020 23:59:14
    folderwin в 23:57 30 июн 2020 сказал:

    Пока лично для меня игра не выглядит как та, что стоит купить в первые два дня после выхода не дожидаясь пострелизных обзоров.

    Особенно, если учитывать предыдущие проекты студии

  • 0wn3df1x 01 июл 2020 00:45:02

    Нет сомнений, что Ghost of Tsushima стартанет по-большому.

  • Monkey_master 01 июл 2020 12:27:06

    А что по этому поводу считают “лидеры мнений”, такие как Антошка Салологвинов?

  • ZwerPSF 01 июл 2020 12:43:55

    От авторов одного из лучших экзов (inFamous 1-3) двух поколений понятное дело брать без сомнений нужно!

  • Monkey_master 01 июл 2020 12:49:29
    ZwerPSF в 12:43 01 июл 2020 сказал:

    одного из лучших экзов (inFamous 1-3)

    Ты наверное единственный, кто так считает

  • ZwerPSF 01 июл 2020 12:52:20
    Monkey_master в 12:49 01 июл 2020 сказал:

    Ты наверное единственный, кто так считает

    Не смешите… Действительно игры с большой буквы, а не тупо кинцо — и геймплей, и сюжетка, и выбор моральный, и куча сил уникальных. Кто не играл — много упустил. Никогда не поздно — даже первая сегодня играется и выглядит отлично. С лицевой разве что и по выходу было не ахти, но не качестве самого геймплея никак не сказывается.

  • Ehanz 01 июл 2020 19:51:11
    ZwerPSF в 12:52 01 июл 2020 сказал:

    Действительно игры с большой буквы, а не тупо кинцо — и геймплей, и сюжетка, и выбор моральный, и куча сил уникальных. Кто не играл — много упустил.

    Тот самый момент когда играл в prototype1 и 2 + saints row 4 и не особо паришься. Ну серьезно что в этих мега экслюзивах лучше чем в приведенных примерах? Уверен что только их экслюзивность. Обычные средние мучильни часов на 15 и что там пропустить то можно? Сюжет как в типчных иксменах и иже с ними? Моральный выбор? Так он же тольк на цвет абилок влияет, нет? Геймплей как во всех подобных песочницах и в тех же примерах? Только графон для совоего времени и правда хорош. Чего то мне уже страшно за этот экс. Как бы Days gone 2.0 не образовался.

  • ZwerPSF 02 июл 2020 11:30:28
    Ehanz в 19:51 01 июл 2020 сказал:

    Тот самый момент когда играл в prototype1 и 2 + saints row 4 и не особо паришься. Ну серьезно что в этих мега экслюзивах лучше чем в приведенных примерах? Уверен что только их экслюзивность. Обычные средние мучильни часов на 15 и что там пропустить то можно? Сюжет как в типчных иксменах и иже с ними? Моральный выбор? Так он же тольк на цвет абилок влияет, нет? Геймплей как во всех подобных песочницах и в тех же примерах? Только графон для совоего времени и правда хорош. Чего то мне уже страшно за этот экс. Как бы Days gone 2.0 не образовался.

    Вот сравнил так сравнил… Да, инФамос вместе с Прототайпом вышел — и его даже можно поиграть — весело и безумно, да и СейнтсРоу 3-4 мне тоже зашли, но к ИнФамосу они ваще отношения не имеют в принципе — разного уровня игры абсолютно по исполнению и интересу. Ну всякое имхо имеет место быть… Для меня серия инФамос один из лучших игровых опытов — лицо пс3 в первую очередь. Просто так сошлись, наверное, звезды, что геймплей доставляет удовольствие даже спустя годы — не всем играм такое под силу. Периодически возвращаюсь именно в первую… наверное потому что так и не нашел последний осколок =) на платину. В остальных-то с аддонами всё выбито давно, а первая так и не покорилась… Бзик =)

  • Jec 02 июл 2020 16:28:51
    Ehanz в 19:51 01 июл 2020 сказал:

    Тот самый момент когда играл в prototype1 и 2 + saints row 4 и не особо паришься. Ну серьезно что в этих мега экслюзивах лучше чем в приведенных примерах? Уверен что только их экслюзивность. Обычные средние мучильни часов на 15 и что там пропустить то можно? Сюжет как в типчных иксменах и иже с ними? Моральный выбор? Так он же тольк на цвет абилок влияет, нет? Геймплей как во всех подобных песочницах и в тех же примерах? Только графон для совоего времени и правда хорош. Чего то мне уже страшно за этот экс. Как бы Days gone 2.0 не образовался.

    Если коротко,в момент выхода prototype и infamous игромания или видеомания делали сравнительный обзор и подробно рассказывали почему prototype просто хороший,а infamous отличный. Если интересно посмотри на досуге,они очень подробно и по полочкам всё разложили. И да, Sucker punch опытная команда могут сделать очень хорошо .