Кракеры взломали Warcraft 3: Reforged и StarCraft: Remastered

Группа Blizzless сумела взломать сразу две игры Blizzard: Warcraft 3: Reforged и StarCraft: Remastered.

122101-LTHPT2MPAS8P1502725038501.jpg

Теперь для них не требуются никакие проверки при запуске. Причем, в случае со StarCraft дистрибутив можно скачать прямо из Battle.net.

Напомним, что Warcraft 3: Reforged долгое время был самой низкооцененной игрой Blizzard с пользовательским рейтингом 0,6 на Метакритике. Недавно его обошел Diablo Immortal.

Статья от 19.02.2020 48 [Рецензия] Warcraft 3 Reforged (PC)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 25 июл 2022 12:32:37

    Сыграну, пожалуй. Купил бы, да времена не те.

  • h1pp0 25 июл 2022 16:30:11

    хм… ай не, уже как-то не интересно

  • iWaNN 25 июл 2022 16:44:22

    Это, кстати, прикольно — могут ли интересно теперь ломать и остальные игры из БлиззЛанчера?

  • Nerewarin 25 июл 2022 19:03:40
    iWaNN в 16:44 25 июл 2022 сказал:

    Это, кстати, прикольно — могут ли интересно теперь ломать и остальные игры из БлиззЛанчера?

    нет. просто в эти две игры сами близзы добавили возможность оффлайн-игры. вот их быстренько и ломанули.

  • fangx21 25 июл 2022 19:04:46
    allyes в 12:32 25 июл 2022 сказал:

    Сыграну, пожалуй. Купил бы, да времена не те.

    Зачем спонсировать тех, кто довольно недвусмысленно повернулся опой к российским потребителям…

  • iWaNN 25 июл 2022 21:27:20
    Nerewarin в 19:03 25 июл 2022 сказал:

    нет. просто в эти две игры сами близзы добавили возможность оффлайн-игры. вот их быстренько и ломанули.

    “Быстренько” — это пяток лет? Или толко что такой патч выпустили?

  • allyes 25 июл 2022 21:58:39
    fangx21 в 19:04 25 июл 2022 сказал:

    Зачем спонсировать тех, кто довольно недвусмысленно повернулся опой к российским потребителям…

    Спонсировать не надо, но и подворовывать контент тоже. Так что вопрос морали остаётся:)

  • fangx21 26 июл 2022 04:20:14
    allyes в 21:58 25 июл 2022 сказал:

    Спонсировать не надо, но и подворовывать контент тоже. Так что вопрос морали остаётся:)

    Для меня никакого вопроса нет — для меня не существует такой компании как Blizzard и все. Особенно учитывая, какие стандарты у них все больше продвигают

  • allyes 26 июл 2022 15:02:31

    Еще и Диаблу 2-ю по-второму же разу ломанули:)

  • Nerewarin 29 июл 2022 18:18:24
    iWaNN в 21:27 25 июл 2022 сказал:

    “Быстренько” — это пяток лет? Или толко что такой патч выпустили?

    какой пяток? варкрафт вышел 2 года назад. и да, насколько я помню патчи вышли недавно.

  • iWaNN 29 июл 2022 21:59:57
    Nerewarin в 18:18 29 июл 2022 сказал:

    и да, насколько я помню патчи вышли недавно.

    Понятно, спасибо) Если так то, выходит, ничего особенного в этом взломе нет.