Кракеры впервые смогли удалить Denuvo из игры

Кракерская группа CODEX впервые в истории смогла не просто обойти защиту Denuvo в игре, но полностью ее удалить из нужных файлов.

http://Assassins.Creed.Origins .The.Curse.of.the.Pharaohs.Crack.Only.READNFO-CODEX

According to CODEX, this is the first Denuvo crack where Denuvo has been removed by the cracker

26 people are talking about this

Команда продемонстрировала свои успехи во взломе дополнения для Assassin’s Creed: Origins под названием The Curse of the Pharaohs

Ранее кракеры сообщали о взломах Heavy Rain и Jedi Fallen Order.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 05 дек 2019 14:01:31

    Denuvo не нужна.

  • Cilez 05 дек 2019 14:10:27

    В некупленные игры лень играть. Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

  • DarkHunterRu 05 дек 2019 14:28:19
    Cilez в 14:10 05 дек 2019 сказал:

    Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

    От того что взломали игру, в которую даже бесплатно не хочется играть? Ха!

  • iWaNN 05 дек 2019 14:40:09
    Cilez в 14:10 05 дек 2019 сказал:

    Так себе новость, но будь я школьником, наверное, прыгал бы по потолку.

    Скорее студентом — школьников обеспечивают родители и берут им лицухи :D А вот студенту любая экономия — в радость :D

  • Legion_Pheonix 05 дек 2019 15:21:59
    iWaNN в 14:40 05 дек 2019 сказал:

    Скорее студентом — школьников обеспечивают родители и берут им лицухи :D А вот студенту любая экономия — в радость :D

    Заходит студент в столовую, подходит без очереди, протягивает деньги.

    Студент: — Две сосиски.

    Очередь: — Жирует!

    Студент: — И десять вилок, пожалуйста....

  • Grib97 05 дек 2019 16:02:22
    Legion_Pheonix в 15:21 05 дек 2019 сказал:

    Заходит студент в столовую, подходит без очереди, протягивает деньги.

    Студент: — Две сосиски.

    Очередь: — Жирует!

    Студент: — И десять вилок, пожалуйста....

    Где вы б*я учились?) Бедный студент — ленивый студент.

  • allyes 05 дек 2019 16:07:13
    Grib97 в 16:02 05 дек 2019 сказал:

    Где вы б*я учились?)

    Это анек волосатых годов прошлого века. Тогда стипендии ещё хватало на сосиски(:

  • Volk111 05 дек 2019 18:40:07

    Это радует

    Всегда сначала игру скачиваю с торрентов и потом уже покупаю если достойна

    Корявые разработчики не получат от меня ни одной копейки

  • Chrigel 05 дек 2019 19:09:26
    james_sun в 13:42 05 дек 2019 сказал:

    Кракерская группа CODEX впервые в истории смогла не просто обойти защиту Denuvo в игре, но полностью ее удалить из нужных файлов.

    И в скором времени появилась денува на денуву)))

  • NickolasFrostDrago 05 дек 2019 20:23:59
    iWaNN в 14:40 05 дек 2019 сказал:

    школьников обеспечивают родители и берут им лицухи

    Эх, а в мои школьные годы лицуха была чем-то совершенно недостижимым и фантастическим. Помнится, из всех дисков у меня только 3 лицензионных было. И то, все три купил за деньги, который брат любезно под градусом дал)

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:47:36
    iWaNN в 14:40 05 дек 2019 сказал:

    школьников обеспечивают родители и берут им лицухи

    А чё? Так можно было, что ли? o_O Ща позвоню родителям с предъявами :big_boss: