Assassin’s Creed: Origins оказался на торрентах

Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces.

194415-zagol._ACO.jpg

На этот раз на торрентах оказался весьма ожидаемый многими проект — Assassin’s Creed: Origins. Таким образом, игра смогла продержаться от «вскрытия» больше трех месяцев.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sEntet1c 03 фев 2018 19:47:49

    Плойку взломали, денуво взломали. С одной стороны классно, а с другой не очень...

  • Ko4e7ap 03 фев 2018 20:09:25

    Что толку-то? Это обход, а не полное выпиливание защиты, сама Ubisoft ее убирать не будет, но получить +25% к производительности ЦП было бы очень кстати в этой игре.

  • argotha 03 фев 2018 20:37:40
    Ko4e7ap в 20:09 03 фев 2018 сказал:

    Что толку-то? Это обход, а не полное выпиливание защиты, сама Ubisoft ее убирать не будет, но получить +25% к производительности ЦП было бы очень кстати в этой игре.

    Как ты представляешь себе полноценный выпил денуво подручными средствами?

  • SkalderSan 03 фев 2018 20:55:19
    Ko4e7ap в 20:09 03 фев 2018 сказал:

    Что толку-то? Это обход, а не полное выпиливание защиты, сама Ubisoft ее убирать не будет, но получить +25% к производительности ЦП было бы очень кстати в этой игре.

    Мне кажется любителям халявы плевать, обошли ее или выпилили. Им важен сам факт возможности скачивания, установки и запуска, чтобы поиграть. Так что у кого-то сейчас на улице праздник. Я им в какой-то мере завидую. Сам бы поиграл, но увы - денег на нее сейчас нет, а пиратки я не юзаю.

  • Ko4e7ap 03 фев 2018 21:26:54
    SkalderSan в 20:55 03 фев 2018 сказал:

    Мне кажется любителям халявы плевать, обошли ее или выпилили. Им важен сам факт возможности скачивания, установки и запуска, чтобы поиграть. Так что у кого-то сейчас на улице праздник. Я им в какой-то мере завидую. Сам бы поиграл, но увы - денег на нее сейчас нет, а пиратки я не юзаю.

    Ну мне как обладателю лицензии на это пофиг, мне нужно, что бы ее полностью убрали, ибо игра часто упирается в ЦП, а как показали тесты денува может съедать до 25% производительности ЦП.

  • maximovmax 03 фев 2018 21:31:50
    SkalderSan в 20:55 03 фев 2018 сказал:

    Мне кажется любителям халявы плевать, обошли ее или выпилили. Им важен сам факт возможности скачивания, установки и запуска, чтобы поиграть. Так что у кого-то сейчас на улице праздник. Я им в какой-то мере завидую. Сам бы поиграл, но увы - денег на нее сейчас нет, а пиратки я не юзаю.

    Эко какой принципиальный ))

    А мне ни в какм виде не нужны АС , конвеер как бы и на заводе можно глянуть ;-)))

    james_sun в 19:45 03 фев 2018 сказал:

    Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces.

    Плохо следишь ))) После выхода из "посленовогодего запоя" , была уже

    Цитата

    Star Ocean The Last Hope 4K Full HD Remaster-CPY

    ;-) Правда этот крап никому оказался не нужен ) ( сам расстроен ужасной игрой - почему то думал нормальноая будед и правда HD и 4к ... А там просто шняга какая то ( другого слова и не подобрать ) по всем параметрам (((((

  • pa_ul 04 фев 2018 00:47:44

    Печально. Я думал, что это Г не будут взламывать.

  • pasha 04 фев 2018 01:08:05
    maximovmax в 21:31 03 фев 2018 сказал:

    Эко какой принципиальный ))

    А мне ни в какм виде не нужны АС , конвеер как бы и на заводе можнглянянуть.)))

    - А в чем и-именно проблема принципа?

    Я точно такой же, к слову...и нет желания париться с ломаной версией игры, дабы понять: это проблемы багов/ таблетки ,или еще в чем то.

    Но это выбор лично человека, на мой взгляд, зачем это высмеивать, не пойму вообще.

    - Серия вообще не конвейер ни разу, ибо эволюционирует от части к части ( вышки в пример приводить не надо), банальное сравнение первой части, и Origins.

    Что было, и что стало.

  • NAGELFAR999 04 фев 2018 01:24:11

    Ну вот сейчас можно и опробовать ориджнс ,юнити был не очень,синдикат начал и сразу закончил.Интереса ради жду когда денуву нагнут по полной,а не через абы-как.:bomb:

  • Faus 04 фев 2018 04:42:42

    игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

  • edifiei 04 фев 2018 07:33:29
    Faus в 04:42 04 фев 2018 сказал:

    игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

    полностью согласен. да и сетинг лично мне не интересен от слова совсем.возможно поэтому и скучно..что-то последние 3 сеттинга мне не зашли.Запилили бы Прагу века 15-16 или там Ангию 100 летней войны.

  • h1pp0 04 фев 2018 10:01:14
    Faus в 04:42 04 фев 2018 сказал:

    игра красивая конечно, но как и все ее юбисофские песочницы смотрится уныло, с кучей однообразия. Напоминает джижок вайллендс и такие же зоны для выпиливания. честно говоря я ее никому не советую, жалею что купил и повелся на отзывы других.

    а мне игра зашла, прошел ее с огромным удовольствием, последний АС в который я залипал, был БФ, от той же студии. Ребята молодцы!

  • thatbelive 04 фев 2018 11:00:46
    Ko4e7ap в 21:26 03 фев 2018 сказал:

    а как показали тесты денува может съедать до 25% производительности ЦП.

    Как показало удаление денувы из Sniper: GW3 этими тестами можно подтереться.

  • True4k 04 фев 2018 11:07:12
    thatbelive в 11:00 04 фев 2018 сказал:

    Как показало удаление денувы из Sniper: GW3 этими тестами можно подтереться.

    Снайпер GPU-зависимая игра, ничего эти тесты не показали. Если мы хотим узнать о влиянии защиты на CPU, то и тестировать нужно в CPU-зависимых сценариях, здравый смысл, как говорится.

  • Lamurchik 04 фев 2018 11:27:45
    True4k в 11:07 04 фев 2018 сказал:

    Если мы хотим узнать о влиянии защиты на CPU, то и тестировать нужно в CPU-зависимых сценариях, здравый смысл, как говорится.

    720р, ультра в пол и печ 1080ти в пару. Но у тестеров, как обычно, понимание матчасти околонулевое в 99% случаев.

  • Ko4e7ap 04 фев 2018 11:36:12
    thatbelive в 11:00 04 фев 2018 сказал:

    Как показало удаление денувы из Sniper: GW3 этими тестами можно подтереться.

    Именно эта игра и доказала, что денува сильно грузит проц пруф.

  • True4k 04 фев 2018 11:49:38

    Да по сути для этого и тестов особо никаких не нужно. Ну не может код пропущенный через виртуальную машину выполняться с такой же скоростью, что и нативный. Это примерно тоже самое что сравнить интерпретируемый ЯП с компилируемым, первый в 99% случаев будет медленнее, насколько, это уже зависит от задачи и способа ее решения.

  • yurimail 04 фев 2018 13:42:01
    True4k в 11:49 04 фев 2018 сказал:

    Ну не может код пропущенный через виртуальную машину выполняться с такой же скоростью, что и нативный. Это примерно тоже самое что сравнить интерпретируемый ЯП с компилируемым, первый в 99% случаев будет медленнее, насколько, это уже зависит от задачи и способа ее решения.

    Здесь далеко не все пользователи переводчики, в том числе и бывшие. Так что твоё узкопрофильное описание работы денувы, возможно даже и объективное, не впечатлило.

  • SerGEAnt 04 фев 2018 13:44:12
    Ko4e7ap в 11:36 04 фев 2018 сказал:

    Именно эта игра и доказала, что денува сильно грузит проц пруф.

    Очень халтурный тест. Я могу сделать такой же, который покажет все ровно наоборот.

  • True4k 04 фев 2018 14:17:54
    yurimail в 13:42 04 фев 2018 сказал:

    Здесь далеко не все пользователи переводчики, в том числе и бывшие. Так что твоё узкопрофильное описание работы денувы, возможно даже и объективное, не впечатлило.

    Можно и более доступный пример привести, что быстрее - двум людям общаться напрямую на одном языке или на разных и через переводчика?

    И это все даже не учитывая миллионы "мусорных" инструкций, которые плодит денува внутри себя, просто для обфускации своего кода.

  • devasamah 04 фев 2018 16:40:25

    Отдельно DLC можно с торрентов скачать и поставить на лицензию? Либо установить пиратку и взять из игры файлы с длс и закинуть в лицензию? Мож кто знает?...

  • abc121 04 фев 2018 16:55:16
    devasamah в 16:40 04 фев 2018 сказал:

    Отдельно DLC можно с торрентов скачать и поставить на лицензию? Либо установить пиратку и взять из игры файлы с длс и закинуть в лицензию? Мож кто знает?...

    Не получится у вас ничего. Стим проверяет целостность перед запуском. Сомневаюсь что накажут, но и работать не будет.

  • jan1tor 04 фев 2018 17:51:51
    devasamah в 16:40 04 фев 2018 сказал:

    Отдельно DLC можно с торрентов скачать и поставить на лицензию? Либо установить пиратку и взять из игры файлы с длс и закинуть в лицензию? Мож кто знает?...

    в общем-то можно, есть такая штука как Uplay DLC Unlocker

  • Ko4e7ap 04 фев 2018 19:46:23
    SerGEAnt в 13:44 04 фев 2018 сказал:

    Очень халтурный тест. Я могу сделать такой же, который покажет все ровно наоборот.

    Можешь сделать - сделай. Тест вполне адекватный и ни какой халтуры там нет, но только не для тех кто свято верит в денуво.

    P.S. Минус, если что, влепил я.

  • MasterThief 04 фев 2018 20:10:18
    Ko4e7ap в 19:46 04 фев 2018 сказал:

    Можешь сделать - сделай. Тест вполне адекватный и ни какой халтуры там нет, но только не для тех кто свято верит в денуво.

    P.S. Минус, если что, влепил я.

    Ага, настолько "адекватный", что при "Low GPU load" сценарии ни одно ядро процессора не работает на 100% или хотя бы около того, хотя, по заявлению "экспертов", должна быть нагрузка на CPU.

  • Ko4e7ap 04 фев 2018 20:30:53
    MasterThief в 20:10 04 фев 2018 сказал:

    Ага, настолько "адекватный", что при "Low GPU load" сценарии ни одно ядро процессора не работает на 100% или хотя бы около того, хотя, по заявлению "экспертов", должна быть нагрузка на CPU.

    В чем неадекватность самого теста? Разница в производительности есть? Есть. Что еще надо? Ну а то, что нет 100% загрузки так это сплошь и рядом в современных играх. Сейчас прохожу Блэк Флаг - тормозит собака и это на 1070 при том, что 100% загрузки нет ни у GPU ни у CPU, фпс просто проседает на ровном месте и все. При этом я вполне нормально играл в него на максималках с физиксом еще на GTX 260. Тоже самое кстати с divinity original sin 2.

    P.S. С GTX 260 погорячился - была GTX 670.

  • MasterThief 04 фев 2018 20:52:05
    Ko4e7ap в 20:30 04 фев 2018 сказал:

    В чем неадекватность самого теста? Разница в производительности есть? Есть. Что еще надо? Ну а то, что нет 100% загрузки так это сплошь и рядом в современных играх. Сейчас прохожу Блэк Флаг - тормозит собака и это на 1070 при том, что 100% загрузки нет ни у GPU ни у CPU, фпс просто проседает на ровном месте и все. При этом я вполне нормально играл в него на максималках с физиксом еще на GTX 260. Тоже самое кстати с divinity original sin 2.

    Угу, а ещё GPU почему-то в версии с Denuvo нагружена на ~20% меньше, чем в версии без защиты. Ну если для вас такие мелочи незначительны, то пожалуйста, можете свято верить, что Denuvo сжигает ваш процессор/мозг/соседскую собачку.
    Защита, естественно, поджирает ресурсы, но сколько именно никто ещё нормально не оценил.

  • yurimail 04 фев 2018 22:33:14
    Ko4e7ap в 20:30 04 фев 2018 сказал:

    При этом я вполне нормально играл в него на максималках с физиксом еще на GTX 260.

    При разрешении 1024х768 и в 20 FPS? И то вряд ли на максималках. У меня GTX 770 не в состоянии была вытянуть далеко не максималки в этой игре, правда в 1080pi.

    Я к тому это написал, что даже в заливании нужно быть всё же немного адекватней. А то ну слишком уж очевидное бла-бла-бла.

  • Ko4e7ap 04 фев 2018 22:53:50
    yurimail в 22:33 04 фев 2018 сказал:

    При разрешении 1024х768 и в 20 FPS? И то вряд ли на максималках. У меня GTX 770 не в состоянии была вытянуть далеко не максималки в этой игре, правда в 1080pi.

    Я к тому это написал, что даже в заливании нужно быть всё же немного адекватней. А то ну слишком уж очевидное бла-бла-бла.

    Ну давно дело было - память подвела, как обычно. Значит это была GTX 670, разрещение было 1600Х900 и фпс был около 40, ну и сглаживание вряд ли было 8х, скорее уж 2х.

  • Faus 05 фев 2018 10:22:02

    да и забудьте про длц. это вырезанная локация, ничем не отличается по виду и наполнению от оригинала, просто добавили чуть мобов для выпиливания. Проходится за вечер.

  • LEX! 05 фев 2018 11:02:44

    Очень приятно удивлён оптимизацией, на моей старушки 780GTX 50-60 стабильных FPS на крутых настройках, впечатляет...

  • single84 05 фев 2018 14:38:07

    прохожу лицуху, отличные игры должны поощряться денежкой, я считаю, а заодно и переводчики - вот она игра 2017 года, после трешевых синдиката с юнити приятно удивлен, даже поражен проработкой, интересностью и красотой мира )) отдельный респект сетингу, давно мечтал об асасине в древнем египте, да и вообще игр с подобной тематикой катастрофически мало :(

  • SerGEAnt 05 фев 2018 15:28:51
    Ko4e7ap в 19:46 04 фев 2018 сказал:

    P.S. Минус, если что, влепил я.

    :bear:

  • OlympicBear 05 фев 2018 15:51:58
    Ko4e7ap в 20:30 04 фев 2018 сказал:

    В чем неадекватность самого теста? Разница в производительности есть? Есть. Что еще надо?

    Версии сравниваются разные - 1.4 и 1.7, разница в производительности могла измениться и благодаря патчам. Не очень показательный тест.

  • Ko4e7ap 05 фев 2018 17:04:52
    OlympicBear в 15:51 05 фев 2018 сказал:

    Версии сравниваются разные - 1.4 и 1.7, разница в производительности могла измениться и благодаря патчам. Не очень показательный тест.

    Могла, но я очень сильно сомневаюсь, что разработчики тратили усилия на снижение нагрузки исключительно на CPU, в то время как основная проблема игры была в чрезмерной нагрузке на GPU. Так что маловероятно.

    LEX! в 11:02 05 фев 2018 сказал:

    Очень приятно удивлён оптимизацией, на моей старушки 780GTX 50-60 стабильных FPS на крутых настройках, впечатляет...

    Давеча мы выяснили, что я спутал видеокарты, тут полагаю та же ситуация, ибо моя старушка GTX 1070 с великой натяжкой выдает стабильные 50-60 фпс на крутых настройках.

  • True4k 05 фев 2018 18:28:51
    LEX! в 11:02 05 фев 2018 сказал:

    Очень приятно удивлён оптимизацией, на моей старушки 780GTX 50-60 стабильных FPS на крутых настройках, впечатляет...

    Еще один Паша "на глазок" объявился

    https://imgur.com/bCAcWMv