Говорят, в Cyberpunk 2077 больше нет багов

Stupid Author в 12:00 04 авг 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alrs 04 авг 2022 12:42:28

    Да кто говорит-то?

  • DarkMessiah1988 04 авг 2022 13:41:11

    Так никто не говорит кроме авторов и авторок, которым нужно придумать некоторое лоу IQ противопоставление.

  • POW2208 04 авг 2022 14:53:32

    Это аномалия. Фича, а не баг.

  • Hasegawa Taizou 04 авг 2022 14:55:09

    Я на выходе прошел багов было не меньше чем в скайриме, тут недавно прошел вобще ни одного бага не словил, производительностью удавлетворен.

  • Velshar00n 04 авг 2022 16:00:13

    О, помню как-то в третьем ведьмаке тушку медведя так же длиннющей вытянутой текстурой по скалам размотало. Видимо фича движка ред энжин.

  • Infested 04 авг 2022 17:36:21
    Velshar00n в 16:00 04 авг 2022 сказал:

    Видимо фича движка ред энжин.

    Угу, во всех бедах поляки виноваты. TheEngine (SkyStudio) страдает той же херней — в King’s Bounty насмотрелся достаточно. А возможно внезапно(!) это фишки видеодрайверов и настроек, а не игрового движка.

    По сабжу. Идеальных игр без багов-фич не существует) Утверждать обратное — глупо. Пруфов полный интернет.

  • Evangelion_1 04 авг 2022 18:20:43
    Alrs в 12:42 04 авг 2022 сказал:

    Да кто говорит-то?

    местный “Представитель acer”

  • DexEx 04 авг 2022 18:31:47

    где все это находите ??? на писюке прошел 3 раза, стоит еще и порядка 50 модов и такого изврата не встречал ну от слова совсем.

  • fangx21 04 авг 2022 20:45:15
    Infested в 17:36 04 авг 2022 сказал:

    По сабжу. Идеальных игр без багов-фич не существует) Утверждать обратное — глупо. Пруфов полный интернет.

    Есть игра с парой багов, а есть Киберпанк, где баги с небольшими вкраплениями игры.

  • romka 04 авг 2022 20:56:50

    Такого буйства не встречал :laugh: . Сейчас прохожу, и вымораживает один мелкий баг, когда выходишь из взлома компа или самого компа, ГГ немного поднимается вверх/взлетает и тут же опускается. Я понимаю, после удачного взлома, ты всегда на моральном подъёме, но не на столько же :D .Уже несколько раз из-за этого рунил стелс — палили вражины. Перезапускаешь с последней точки, а бандюги уже на измене — палево не скинулось :D .

  • bertop 04 авг 2022 22:33:50
    romka в 20:56 04 авг 2022 сказал:

    Такого буйства не встречал :laugh: . Сейчас прохожу, и вымораживает один мелкий баг, когда выходишь из взлома компа или самого компа, ГГ немного поднимается вверх/взлетает и тут же опускается. Я понимаю, после удачного взлома, ты всегда на моральном подъёме, но не на столько же :D .Уже несколько раз из-за этого рунил стелс — палили вражины. Перезапускаешь с последней точки, а бандюги уже на измене — палево не скинулось :D .

    Я уже стараюсь даже внимания на эти баги не обращать)))

  • Slack64 05 авг 2022 01:38:08
    Infested в 17:36 04 авг 2022 сказал:

    это фишки видеодрайверов и настроек, а не игрового движка.

    а летающие предметы в Фоллаут 3 тоже фишки драйверов и настроек? ))

    у меня в КП77 такого не было, но зато зомби попадались, стоят бандиты и заложник,

    убиваю из снайперки бандита в голову, заложник убегает, бандит встаёт без головы и тыкает

    винтовкой, или дубинкой, смотря что было в руке, в то место где был заложник

  • Alrs 05 авг 2022 11:16:13
    Hasegawa Taizou в 14:55 04 авг 2022 сказал:

    Я на выходе прошел багов было не меньше чем в скайриме, тут недавно прошел вобще ни одного бага не словил, производительностью удавлетворен.

    Поиграл вот тут тоже в первый раз немного — нормально вполне. Из багов пока встретилась пока только мелочь типа некоторые звуковые эффекты не пропадают, когда должны, но это лечится перезагрузкой.

    В целом игра норм, если забыть обещалки поляков времён рекламной кампании.

  • Infested 05 авг 2022 12:08:07
    Slack64 в 01:38 05 авг 2022 сказал:

    а летающие предметы в Фоллаут 3 тоже фишки драйверов и настроек? ))

    И это наверное тоже поляки? И как твой пример косяка физики из другого движка связан с растянутым багом текстур который обсуждался? Или раз есть баг, то одного “нутыжепрограммист”а во всех случаях жизни?

  • Petka12345 05 авг 2022 12:34:03

    Явно глюк на уровне шейдеров.

  • koraly 05 авг 2022 13:47:00
    Alrs в 12:42 04 авг 2022 сказал:

    Да кто говорит-то?

    Говорят хитрожопые школоло, чтоб потом выкладывать видео с багами))

  • Surp 05 авг 2022 15:04:15

    Все игру прошел, ни одного бага не встретил. Но как говорится. Свинья, везде грязь найдет.

  • Slack64 05 авг 2022 19:16:55
    Infested в 12:08 05 авг 2022 сказал:

    И это наверное тоже поляки? И как твой пример косяка физики из другого движка связан с растянутым багом текстур который обсуждался? Или раз есть баг, то одного “нутыжепрограммист”а во всех случаях жизни?

    > И это наверное тоже поляки? это в игре отсылка на движок Bethesda ))

    а если без шуток, то пример приведен потому, что В Фолле3 тоже были расстяжки текстур предметов которые ещё и летали, имелось ввиду что это может быть и баг движка, который может проявится при определённых обстоятельствах/причинах, но спорить не буду, я не программист

  • Tranquillo_P 06 авг 2022 04:45:35

    плохо заниматься грязью.

  • DarkHunterRu 06 авг 2022 09:26:53
    Slack64 в 19:16 05 авг 2022 сказал:

    а если без шуток, то пример приведен потому, что В Фолле3 тоже были расстяжки текстур предметов которые ещё и летали, имелось ввиду что это может быть и баг движка, который может проявится при определённых обстоятельствах/причинах, но спорить не буду, я не программист

    Ну и исходя из опыта игры на 950, но с процом куда более мощным, чем нужно и ССД, скажу, что таких багов не было совсем даже на релизе, а в ролике как раз говорят, почему такие возникают. А судя по тому как игра тормозит в ролике темы, там проблемы имеются :)