Еще четыре скриншота Cyberpunk 2077 с RTX

NVIDIA поделилась еще несколькими скриншотами из Cyberpunk 2077 в своем твиттере, напоминая, что игра будет поддерживать ряд технологий ее последних видеокарт серии RTX.

Мы уже писали о них. Речь о рассеянном освещении, отражениях, рассеянном затенении и тенях.

25.06.2020 26 NVIDIA рассказала о технологиях, которые появятся в Cyberpunk 2077

133.jpg

134.jpg

135.jpg

136.jpg

Представители CD Projekt RED утверждают, что недавняя демонстрация игры прошла на RTX 2080 Ti. На этой видеокарте удалось достичь 4К при 30 кадрах в секунду.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 30 июн 2020 11:01:56

    Такие вещи надо делать в формате 2в1: скрин сцены с RTX и без него. Потому что без сравнения они смотрятся так же как и все типичные, специально подготовленные для показа скриншоты из любой игры. Ну знаете, та маркетинговая фигня, когда обертка блестит и сверкает, а внутри типичный продукт массового конвейерного производства. Я конечно CDPR верю на все 100%, но все же остаюсь последовательным в своих убеждениях относительно подачи подобного материала.

    P.S. На самом деле я просто ненавижу маркетологов и все их уловки. И не важно в насколько известной и пользующейся доверием компании они работают. Маркетологи — раковая опухоль торговли.

  • Kantemir9000 30 июн 2020 11:28:45
    SkalderSan в 11:01 30 июн 2020 сказал:

    Такие вещи надо делать в формате 2в1: скрин сцены с RTX и без него. Потому что без сравнения они смотрятся так же как и все типичные, специально подготовленные для показа скриншоты из любой игры. Ну знаете, та маркетинговая фигня, когда обертка блестит и сверкает, а внутри типичный продукт массового конвейерного производства. Я конечно CDPR верю на все 100%, но все же остаюсь последовательным в своих убеждениях относительно подачи подобного материала.

    P.S. На самом деле я просто ненавижу маркетологов и все их уловки. И не важно в насколько известной и пользующейся доверием компании они работают. Маркетологи — раковая опухоль торговли.

    а что ожидаешь от нвидии, они и в прошлой раз тоже преувеличивали, когда представляли ртх видухи, амд аккуратно смотрит на это, и разрабатывает свои лучи — ведь по мощи даже 2080 ти не хватает для лучей — чтоб смотреть радикально другую картинку, мне даже кажется что без лучей они спецом ухудшают графику чтоб в выгодном положении быть. Нвидии стоило сначала экспериментальным путем пройти долгий путь, а потом продвигали продвинутые лучи — вот 2060/2060s позиционируют видуху для минимальные лучи — серьезно?! ну не знаю. вот тут чисто обман потребителя, задрав вверх цены.

    От радеонов маркетологов тоже совсем верит не нужно, им нужны норм драйвера. но они хороши пока что, пока опять не сломают че нить, кстати у нвидии тоже часто бывают косяки с драйверами, но почему то к нвидии очень телератны к ее глюками, радеончики хотя бы они не втирают дичь ртх лучи)))))))) Я лично хотел бы очень сильную конкуренции между ними, а не маркетинговую измерение пиписьками с лучами и других технологии. лучи будут через 5 лет норм или миниум через 2-3 поколении видух.

  • Kilirion 30 июн 2020 12:23:39

    Почему до сих пор не сделали такую же модель распространения звука, давно пора.

  • rainmind 30 июн 2020 12:45:07
    Kantemir9000 в 11:28 30 июн 2020 сказал:

    а что ожидаешь от нвидии, они и в прошлой раз тоже преувеличивали, когда представляли ртх видухи,

    В чем они преувеличивали?

    Kantemir9000 в 11:28 30 июн 2020 сказал:

    ведь по мощи даже 2080 ти не хватает для лучей — чтоб смотреть радикально другую картинку,

    Даже 2060супер для этого достаточно. А 2080ти и подавно.

    Kantemir9000 в 11:28 30 июн 2020 сказал:

    мне даже кажется что без лучей они спецом ухудшают графику чтоб в выгодном положении быть.

    Вот ведь рептилоиды! Нигде житья от них нет. Теперь вот и до ухудшения графики добрались…

    Kantemir9000 в 11:28 30 июн 2020 сказал:

    Нвидии стоило сначала экспериментальным путем пройти долгий путь, а потом продвигали продвинутые лучи — вот 2060/2060s позиционируют видуху для минимальные лучи — серьезно?! ну не знаю. вот тут чисто обман потребителя, задрав вверх цены.

    Серьезно. А по поводу цен, не все так однозначно 5700ХТ далеко не во всех играх обходит 2060Супер, но при этом почти всегда походит по цене. Это же справедливо и для 2060супер и 5700. Ну, так вот же он выбор. Можешь сэкономить и взять 5700 без плюшек и в части игр с более низкой производительностью. Иными словами никакой монополии нет, есть конкурентные предложения. Поэтому в чем обман потребителя?

  • Den110 30 июн 2020 12:46:52

    Налетай, торопись, покупай живоп.. ээээ...RTX...

  • SerGEAnt 30 июн 2020 12:58:33

    @Sergtrav Графон в DXMD вообще бомбический на самом деле.

  • h1pp0 30 июн 2020 13:13:14

    @Sergtrav там нвидиа так же втирала про свои технологии, а теперь это все мусор! или “лучи” или шлак картинка, как-то так

  • rainmind 30 июн 2020 13:21:28
    Sergtrav в 12:54 30 июн 2020 сказал:

    Несколько лет назад и без лучей:

    _3bb6449fd0a34fc086e76c9c76e49f22.jpg?no

    _57811fdcbab5649e29e7f85775318649.jpg?no

    _5dadb64b965ba08a08b73864654a9663.jpg?no

    ДеусЭксы мы любим не за графику и технологии. Они там посредственные (уж не знаю связано ли это с тем, что АМД там спонсированием занималась)

    SerGEAnt в 12:58 30 июн 2020 сказал:

    @Sergtrav Графон в DXMD вообще бомбический на самом деле.

    Вообще нет :)

  • DarkHunterRu 30 июн 2020 21:25:11
    Sergtrav в 21:11 30 июн 2020 сказал:

    как малюет ее стадо

    Слишком короткая ((

  • rainmind 30 июн 2020 21:42:52
    Sergtrav в 21:11 30 июн 2020 сказал:

    А я вот смотрю на свои скриншоты, и вижу, что в закрытых помещениях графика Деус экс лучше, чем в Киберпанке. И никакое разглядывание теней от сетки не меняет этот факт.

    Это чем же, интересно? Освещение там откровенное дерьмо, и это постоянно маячит перед глазами. Тени там такая же убогая дрянь. С дизайнерской точки зрения все иначе, но технологически это просто кошмар. Даже предыдущая игра была более вылизанной для своего времени, чем это недоразумение. Так, что это никакой не факт, а возможно личные розовые очки.

  • rainmind 30 июн 2020 21:57:58

    Если на то пошло, и просто хотелось куда-нибудь зафиндюлить:

    Sergtrav в 12:54 30 июн 2020 сказал:

    Несколько лет назад и без лучей:

    То лучше бы выложил что-нибудь подобное XD

    RememberMe%202013-06-09%2013-35-07-99.jpg?x-email=rabotavit%40mail.ru

    RememberMe%202013-06-09%2013-39-12-87.jp

    RememberMe%202013-06-09%2017-39-17-06.jp

  • AthenaMyGoddess 30 июн 2020 23:30:48

    Клубец понравился, особенно арт с девочками на стенах.

  • NAGELFAR999 01 июл 2020 02:52:16

    Мне на моей 1660-ой не светит лицезреть все прелести рассеяного затенения,в связи с этим пойду что-ли лучше шашлычков пожарю с расстройства :biggrin:

  • Den110 01 июл 2020 10:47:13
    rainmind в 21:57 30 июн 2020 сказал:

    Если на то пошло, и просто хотелось куда-нибудь зафиндюлить:

    То лучше бы выложил что-нибудь подобное XD

    RememberMe%202013-06-09%2013-35-07-99.jpg?x-email=rabotavit%40mail.ru

    RememberMe%202013-06-09%2013-39-12-87.jp

    RememberMe%202013-06-09%2017-39-17-06.jp

    Откуда такая графика в ремембер ми ?

  • rainmind 01 июл 2020 12:51:14
    Den110 в 10:47 01 июл 2020 сказал:

    Откуда такая графика в ремембер ми ?

    Т.е.? Просто делал когда играл. Порылся и нашел. Это скрины 2013 года.

  • Den110 01 июл 2020 20:53:16
    rainmind в 12:51 01 июл 2020 сказал:

    Т.е.? Просто делал когда играл. Порылся и нашел. Это скрины 2013 года.

    Странно . Играл недавно ( ещё раз перепроходил) на 1080ти , в 2,5 к такого не видел ..графика там хорошая для своего года .. но точно такого не было.. такого света и теней ..

  • Made in Abyss 01 июл 2020 22:33:28

    Варфрейм

    _ffd025319c795ca116b5fe700ff9ba51.jpeg