Need for Speed Unbound на волне украинского хайпа

SerGEAnt в 15:21 02 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 02 дек 2022 15:28:31

    Хм признавать сочетание синих и жёлтых цветов исключительно за Украиной, всё равно что отдать природное явление радугу на откуп тридварасам.

  • Demos_97 02 дек 2022 15:35:09

    @Phoeni-X а название автомобиля?

  • SerGEAnt 02 дек 2022 15:37:41
    Demos_97 в 15:35 02 дек 2022 сказал:

    @Phoeni-X а название автомобиля?

    Это название эффекта.

  • Ленивый 02 дек 2022 15:37:50
    Demos_97 в 15:35 02 дек 2022 сказал:

    @Phoeni-X а название автомобиля?

    Это наверно название еффекта. Теперь пыль из под колёс надо разблокировать… мда, тут вам не андеграунд.

  • Alrs 02 дек 2022 15:41:19

    Вот интересно, авторы в курсе, откуда эта фраза взялась?

  • sp1der 02 дек 2022 15:46:58
    Alrs в 15:41 02 дек 2022 сказал:

    Вот интересно, авторы в курсе, откуда эта фраза взялась?

    Ну так если даже поляки из CDPR её использовали, то этих совесть вообще с этим не должна как-то беспокоить.

  • Autoreiv 02 дек 2022 15:48:54

    М-м-м… Пыль из под колёс в поддержку. Какой тонкий рофл. Жаль, наши “братья” не оценят всего сарказма.

  • Axels 02 дек 2022 15:57:38

    Я бы предложил такие новости не публиковать.

  • Petka12345 02 дек 2022 16:07:47

    О даже как! Сейчас прибежит товарищ МАЙОР!

  • vladzor87do 02 дек 2022 16:19:19
    Axels в 15:57 02 дек 2022 сказал:

    Я бы предложил такие новости не публиковать.

    полностью согласен, считаю это розжиганием, очередной повод дать посраться

  • Phoeni-X 02 дек 2022 16:23:59
    SerGEAnt в 15:37 02 дек 2022 сказал:

    Это название эффекта.

    О, не обратил внимания. Ну тогда да.

  • LoneWarrior 02 дек 2022 16:39:38

    Хер надо было на капоте нарисовать и назвать “Kto ne skachet tot moskal’”

  • elmin59 02 дек 2022 16:44:41

    Лучше бы на мову перевели. Тут я видел пару игр, где убрали ру локализацию и врезали украинскую

  • Hue666 02 дек 2022 16:59:58
    Axels в 15:57 02 дек 2022 сказал:

    Я бы предложил такие новости не публиковать.

    без таких новостей не будет холивара => веселья)… хотя придраться можно ко всему

  • Freeman665 02 дек 2022 17:27:46

    на латиницу переведено русское или украинское написание?

  • MoebiusR 02 дек 2022 17:49:33
    Axels в 15:57 02 дек 2022 сказал:

    Я бы предложил такие новости не публиковать.

    vladzor87do в 16:19 02 дек 2022 сказал:

    полностью согласен, считаю это розжиганием, очередной повод дать посраться

    Hue666 в 16:59 02 дек 2022 сказал:

    без таких новостей не будет холивара => веселья)… хотя придраться можно ко всему

    Без таких новостей мы не будем знать насколько мерзотные люди среди разработчиков и не сможем ни как мокнуть их головы истинно правильной формы в их же говно и потом будем удивляться, а что собственно происходит, почему вдруг и неожиданно для вас запад активно поддерживает фашизм, нацизм и героизирует массовых убийц одного народа и всячески осуждает убийц другого, избранного народа.:dash1:

  • Netulogina 02 дек 2022 17:55:02

    Жженные покрышки в честь украины.

    АХАХАХАХАХАХА!!!

  • DeeMan 02 дек 2022 18:02:11

    Если бы не прочитал комменты, я бы не понял ничего из данного видоса.

    А там и сало и цвет дыма.

  • Celeir 02 дек 2022 19:07:51
    Phoeni-X в 16:23 02 дек 2022 сказал:

    О, не обратил внимания

    аналогично. Очередное подтверждение, что люди смотрят картинки, а не читают тексты :D

  • Etevi 02 дек 2022 21:03:06
    elmin59 в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    Лучше бы на мову перевели. Тут я видел пару игр, где убрали ру локализацию и врезали украинскую

    Это кто так отличился?

  • elmin59 02 дек 2022 21:14:56
    Etevi в 21:03 02 дек 2022 сказал:

    Это кто так отличился?

    да пара пока инди игр. просто были в желаемых смотрю там уже нет русского

  • aleks2007 02 дек 2022 21:41:04

    На визуализированный пердеж похоже, блакитно-жовтого цвета.

  • edifiei 02 дек 2022 23:18:32

    Пару обзоров прочитал,как по одной методичке.

    Есть проблемы

    Визуал

    Система разрушений

    Объекты прорисовываются на глазах

    Саунд очень странный

    ИИ глуповат.

    Но как же в Unbound приятно ездить.

    Сразу вспомнил “Это как Масс эффект 2,каждый найдет что то свое.”

  • Grоm Zadira 03 дек 2022 13:05:43

    Получается, что новый Need for Speed поддерживает фашистов.
    Даже с торрента качать такое не буду. Пусть украинцы в такое и играют… ай, забыл, в ближайшие пару лет не смогут же :D

  • Tranquillo_P 04 дек 2022 20:41:37

    NFS умер давно, зачем обсуждать труп?

  • systemus 05 дек 2022 08:08:25

    Это они покрышки жгут в честь Украины? Вот это авторы юмористы.

    Ой, уже выше написали.

  • CyberBear 05 дек 2022 08:14:02
    Phoeni-X в 15:28 02 дек 2022 сказал:

    Хм признавать сочетание синих и жёлтых цветов исключительно за Украиной, всё равно что отдать природное явление радугу на откуп тридварасам.

    Мне вот нравится сочетание фиолетового и жёлтого цветов, как бы тоже к украинохайпу не подогнали :laugh:

  • pashok6798 05 дек 2022 11:47:06
    Ленивый в 15:37 02 дек 2022 сказал:

    Это наверно название еффекта. Теперь пыль из под колёс надо разблокировать… мда, тут вам не андеграунд.

    Эх, жаль, что в реальной жизни нельзя заблокировать пыль, а когда надо - разблокировать. :D

  • chromKa 05 дек 2022 22:03:40

    Чтоб вы понимали, это есть в локализации, русским переводом которой я и другие занимаемся

    LoaVVKA.jpg