Новый трейлер файтинга Street Fighter 6

Capcom выпустила трейлер Street Fighter 6 с новыми персонажами и комментаторами.

Сообщается, что в стартовый набор бойцов игры попадают Кимберли, ниндзя и новый боец во франшизе, а также Джури, любительница острых ощущений из Street Fighter 5. Кроме того, известные обозреватели файтингов Tasty_Steve и James Chen, присоединяются в качестве дополнительных комментаторов в режиме реального времени.

Цитата

Два новых персонажа Street Fighter 6 уже готовы отправить противников в нокаут. Кимберли в своем захватывающем, но опасном стиле боя сочетает навыки ниндзя и любовь к поп-культуре 80-х. Джури возвращается в образе злодейки с новыми приемами, которые помогут ей сполна насладиться страданиями врагов. Подробно познакомиться с каждым персонажем можно на официальном сайте. Кимберли и Джури присоединяются к Рю, Чун-Ли, Люку, Джейми и Гайлу в списке анонсированных персонажей.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 08 авг 2022 22:15:41

    Ролик понравился. Джури крутая мне нравится она. Особенно хорошо что они вернули ей ультра приемы из 4 части.

    Ну эта Кимберли не особо зашла, бунтарка-пацанка. Смесь той же Ибуки и Гая. Те же самые приемы, хоть и анимация немного разнообразней. Но все же пока все нравится.

  • Ленивый 08 авг 2022 22:25:00
    shingo3 в 22:15 08 авг 2022 сказал:

    Джури крутая мне нравится она. Особенно хорошо что они вернули ей ультра приемы из 4 части.

    И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

  • shingo3 08 авг 2022 22:31:43
    Ленивый в 22:25 08 авг 2022 сказал:

    И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

    Ее любят из-за эти самых лапок. Я смотрел анонс, там народ стал шуметь когда просто увидели ее ступни.

  • allyes 08 авг 2022 22:31:56

    Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике. Жаль в виш добавить нельзя, Capcom повыёживаться решила.

    shingo3 в 22:15 08 авг 2022 сказал:

    Джури крутая мне нравится она. Ну эта Кимберли не особо зашла, Смесь той же Ибуки и Гая.

    Как ты их всех различаешь:laugh:

  • shingo3 08 авг 2022 22:36:05
    allyes в 22:31 08 авг 2022 сказал:

    Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике. Жаль в виш добавить нельзя, Capcom повыёживаться решила.

    Как ты их всех различаешь:laugh:

    Играю в уличную рыбу с 94 года.:gamer4:

  • Ленивый 08 авг 2022 22:37:20
    shingo3 в 22:31 08 авг 2022 сказал:

    Я смотрел анонс, там народ стал шуметь когда просто увидели ее ступни.

    С фанатами надо ласково — жуткие люди в гневе( по себе знаю:D)

    allyes в 22:31 08 авг 2022 сказал:

    Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике.

    Да, очень красиво, но нифига непонятно из-за спецэффектов.

  • shingo3 08 авг 2022 22:42:31
    Ленивый в 22:37 08 авг 2022 сказал:

    С фанатами надо ласково — жуткие люди в гневе( по себе знаю:D)

    Ну там свои фетиши. Чун-ли любители ляжек, Мика любители сисек, Сакура любители меленьких девочек.

    Джури фетиш вообще на ступни и ножки, доминация

    Бланка...ну думаю любили шортиков.

    95fc480d8dff9cab8987e25566e466f2.gif

    Ленивый в 22:37 08 авг 2022 сказал:

    Да, очень красиво, но нифига непонятно из-за спецэффектов.

    Это скорее Marvel vs capcom, BlazBlue. Вот там нахрена не понятно из-за китайских спец эффектов, так еще и по несколько персонажей летают.

  • Ленивый 08 авг 2022 22:51:27
    shingo3 в 22:42 08 авг 2022 сказал:

    Это скорее Marvel vs capcom, BlazBlue. Вот там нахрена не понятно из-за китайских спец эффектов, так еще и по несколько персонажей летают.

    Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.

  • shingo3 08 авг 2022 23:02:36
    Ленивый в 22:51 08 авг 2022 сказал:

    Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.

    Ну ты это не скрываешь что ленивый. Драчки для меня любимый жанр.

  • Legion_Pheonix 09 авг 2022 16:15:54
    Ленивый в 22:51 08 авг 2022 сказал:

    Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.

    У тебя хрен увядший :laugh::D

  • iWaNN 09 авг 2022 20:38:29
    Legion_Pheonix в 16:15 09 авг 2022 сказал:

    У тебя хрен увядший :laugh::D

    Хрена добрый ты :D

  • Ленивый 09 авг 2022 20:42:52
    iWaNN в 20:38 09 авг 2022 сказал:

    Хрена добрый ты :D

    Больная тема наверносмайлик раздумья размышляет

  • Мимик 11 авг 2022 05:44:47
    Ленивый в 22:25 08 авг 2022 сказал:

    И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

    хз, че то ролик я посмотрел и от стиля стритфайтера как то маловато всего осталось, без подписи легко спутать с любым западным ноунеймом

  • Magaridon 14 авг 2022 04:35:25

    “Джури”, как говорится, внешне тут не очень получилась, как по мне. В моей памяти в 4 части она получше выглядела. Даже сейчас скрины глянул, проверил. Про 5 часть ничего не скажу - не запускал даже. Но там вроде она такая же как и в 4, только чуть приукрасили.