Снова некстген: красивое демо на Unity, запущенное на PS5

SerGEAnt в 13:24 11 авг 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Korzh 11 авг 2022 14:01:47

    Создаётся впечатление, что фреймрейт болтается где-то в районе 30, если не меньше. Да и сама анимация и картинка очень заметно ненатуральные. Для Unity неплохо, наверное? Специалисты по движкам, ваш выход.

  • Gamadrila 11 авг 2022 14:54:15
    Mr_Korzh в 14:01 11 авг 2022 сказал:

    Специалисты по движкам, ваш выход.

    Ну раз позвали, бугога :D

    В ролике продемонстрировали что в Юнити можно вставить красивое видео.:D

  • Ленивый 11 авг 2022 15:16:03
    Gamadrila в 14:54 11 авг 2022 сказал:

    В ролике продемонстрировали что в Юнити можно вставить красивое видео.:D

    PS5 умеет проигрывать видео?

  • Gamadrila 11 авг 2022 16:05:28
    Ленивый в 15:16 11 авг 2022 сказал:

    PS5 умеет проигрывать видео?

    Этот вопрос поставил меня в тупик. Я даже не знаю как ответить. Поэтому начну из далека.

    Насколько я знаю современные приставки от компов мало чем отличаются, в основном это программное обеспечение. Так что если оно там чего то не умеет то научить это не проблема. А мы сейчас обсуждаем софт который может в этом помочь.

    А по поводу видео. Я конечно такое никогда не делал. Могу только предположить что оно наверное сделано так— художник рисует текстуры, кодер пишет шейдеры, моделер делает модели, всё это делается в стороних редакторах, игровой движёк даёт возможность всё это соеденить вместе. Наверное если исходники перенести в анреал, оно должно выглядеть точно так же. Тут даже фирменая анриловская палитра присутствует.:D

    Или это так не работает?

  • Ленивый 11 авг 2022 16:18:03
    Gamadrila в 16:05 11 авг 2022 сказал:

    Или это так не работает?

    Тут на быстром SSD работает.

    А так красивую демку можно на любом движке (современном) сделать.

  • piton4 11 авг 2022 17:55:00

    Красиво. В играх мы такого не увидим :(

  • Ленивый 11 авг 2022 18:01:21
    piton4 в 17:55 11 авг 2022 сказал:

    Красиво. В играх мы такого не увидим :(

    Увидим, увидим… на PS6

  • piton4 11 авг 2022 20:04:29
    Ленивый в 18:01 11 авг 2022 сказал:

    Увидим, увидим… на PS6

    Очень сомневаюсь. Даже демке “матрицы” далеко до этих львов.

  • h1pp0 11 авг 2022 20:06:51

    4k@30 fps задача видео показать реалистичную шерсть

  • allyes 11 авг 2022 20:14:08

    В плане красивости ничего прям “у-у-ухх!!” не увидел. Но вот перед Юнити снимаю шляпу:hi:

    Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

  • Ленивый 11 авг 2022 20:29:50
    allyes в 20:14 11 авг 2022 сказал:

    Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

    Зависит от рук которыми разрабы себе ноги ломают, а потом сами лепят костыли. Хороших игр на юнити немало.

  • piton4 11 авг 2022 21:57:10
    Ленивый в 20:29 11 авг 2022 сказал:

    Зависит от рук которыми разрабы себе ноги ломают, а потом сами лепят костыли. Хороших игр на юнити немало.

    Меня во втором Оri картинка прям завораживает, вроде нечего особо технологичного, но как же блин красиво.

  • Gamadrila 12 авг 2022 00:11:12
    Ленивый в 16:18 11 авг 2022 сказал:

    А так красивую демку можно на любом движке (современном) сделать.

    Не, нельзя, только на движках ААА класса. Есть еще рпг маркер, движки для новелл и т.д.

    allyes в 20:14 11 авг 2022 сказал:

    Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

    А какие там костыли были?

  • Kilirion 12 авг 2022 14:21:29

    Хорошо, но шерсть все еще не очень естественно себя ведет.

  • FlankerNik 12 авг 2022 17:27:09
    Kilirion в 14:21 12 авг 2022 сказал:

    Хорошо, но шерсть все еще не очень естественно себя ведет.

    Да и сами львы тоже. Но это проблема любой 3д анимации.

  • Kilirion 13 авг 2022 19:27:49
    FlankerNik в 17:27 12 авг 2022 сказал:

    Да и сами львы тоже. Но это проблема любой 3д анимации.

    Вроде за скрипты люди отвечают не движок? Я про львов, шерсть то понятно там ассет.