23 августа Death Stranding добавят в Game Pass

Microsoft и 505 Games объявили о скором добавлении Death Stranding в подписку Game Pass — тизеры этого события наводнили твиттер еще два дня назад.

Статья от 14.07.2020 71 [Рецензия] Death Stranding (PC)

Игру добавят 23 августа, также она впервые станет доступна в Microsoft Store. Судя по описанию, речь идет об оригинальной версии, вышедшей в 2020 году, а не о Director’s Cut.

Корпорация продолжает наполнять каталог Game Pass, несмотря на то, что сервис остается убыточным. 16 августа в него добавили Coffee Talk, а до конца года он пополнится следующими играми:

  • Midnight Fight Express
  • Exapunks
  • Opus: Echo of Starsong
  • Commandos 3 — HD Remaster
  • Immortality
  • Immortals Fenyx Rising
  • Tinykin

155640-TW_Coming-Soon_8.16.2022-194e584f

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 19 авг 2022 16:47:09
    SerGEAnt в 15:56 19 авг 2022 сказал:

    Microsoft и 505 Games объявили о скором добавлении Death Stranding в подписку Game Pass

    Дошёл-таки… Не простая выдалась дорожка. Ну что ж, Сэм, присаживайся и отдыхай, теперь торопиться некуда, здесь ты на долго.

  • h1pp0 19 авг 2022 19:27:39

    хираль наконец доехала

  • romka 19 авг 2022 21:24:33
    h1pp0 в 19:27 19 авг 2022 сказал:

    хираль наконец доехала

    Вопрос, с хираль так долго? Три года добирался! Сэм поди взял заказ на доставку годового запаса пиццы и завис на расслабоне у горячего источника. Совсем время потерял, хипарь патлатый.

  • h1pp0 20 авг 2022 18:29:03

    @romka я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”. на плойке купил, все еще добить не могу, не идет она мне

  • romka 20 авг 2022 22:23:22
    h1pp0 в 18:29 20 авг 2022 сказал:

    я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”

    Прекрасно понимаю, есть дыры, есть не использованный потенциал, есть шероховатости и прочие пограничные зоны. Ну и самое главное — ходьба основа игры! Да, точно не для всех :D .

    Но и плюсов хватает, за которые эту игру можно не просто любить, но и поставить отдельно, от общей массы. Атмосфера/мир/саунд хорошо созданы и ощущаются, многие геймплейные механики/анимации отточены ещё в MGSVTPP и хороши, новый мир/лор, что однозначно в плюс и всегда интересно, сюжет киношный и бохатый, тут разброс на фломастеры, мне зашёл, хоть и попутал его — надумал своего. Ну и прочие мелочи/детали поделий от КодзимТим, тоже в зачёт — нигде не встретишь, авторский/гениальный/БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! почерк :D . Да одно то, что приходиться няньчиться с законсервированным младенцем-телепатом, уже что-то из ряда вон, именно такого ещё не встречал — для меня совершенно новый экспириенс.

    Крайне, редкий случай, когда реально крайне не однозначная игруха, даже не знаешь, как её советовать, как о ней рассказывать. Тот редкий и реальный случай, когда лучше самому пробовать. Жаль нет демо :sad: , этой игре он необходим. Демо вообще необходимо всем играм заточенным под геймплей, в которых много механик, баланса, если имеет место новаторство/эксперименты. Но демо нынче дефицит, а для ААА сегмента, так и вообще нонсенс.

  • h1pp0 21 авг 2022 10:52:34
    romka в 22:23 20 авг 2022 сказал:

    саунд

    одно только постоянное — СЭМ… меня начинало выводить из себя

    romka в 22:23 20 авг 2022 сказал:

    Крайне, редкий случай, когда реально крайне не однозначная игруха

    я бы смог рекомендовать этот проект только тем, кто тащится от простой — ходьбы

  • systemus 22 авг 2022 05:33:07
    h1pp0 в 18:29 20 авг 2022 сказал:

    @romka я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”. на плойке купил, все еще добить не могу, не идет она мне

    В “плюс эта хрень уж давно лежит бесплатная.

  • Begemotik 23 авг 2022 05:59:34

    единственна годная игра от кодзимы, шедевр и по геймплею и по сюжету и по визуалу и по саунду. поскорей бы вторую часть родили, хотя хз, вряд ли получится переплюнуть оригинал, но по новым локам я бы дорожки попрокладывал ))