В Steam и Epic Games Store появились страницы Spider-Man: Miles Morales

В Steam и Epic Games Store появились страницы Spider-Man: Miles Morales, также в сети выложили небольшой тизер.

У игры пока нет даты выхода, но судя по всему ее выпустят осенью. В России игра недоступна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 сен 2022 21:31:22

    Я тока что добавил в список желаемого

  • Andrey1986_sid 23 сен 2022 21:37:56

    В любом случае будет не доступна для покупки в РФ.

  • lost-odin 23 сен 2022 22:02:03

    Ну, может также через какую-нибудь Буку будут продаваться ключи, как с прошлым пауком, кому надо. Может нет. Анчартед, я видел, купить при желании можно, чет там в районе 4-х с чем-то тыщ (а где-то дороже, а где-то дешевле, но там русские карточки не работают).

  • Hellson 23 сен 2022 22:15:41

    Над брать (по возможности). Мне первая зашла прям.

  • MaxysT 23 сен 2022 23:21:15
    Andrey1986_sid в 21:37 23 сен 2022 сказал:

    В любом случае будет не доступна для покупки в РФ.

    А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”. Ладно бы первая игра, которую решили запретить. Нуу, забыли, бывает, так нет же, предыдущие проекты уже заблокированы. Или это изощрённый садизм такой?

  • Zoltonec 24 сен 2022 08:18:19
    Hellson в 22:15 23 сен 2022 сказал:

    Над брать (по возможности). Мне первая зашла прям.

    Беслпатно и возьмем. Первого паука покупал на плойку, зачистил полностью карту и все ачивки получил, я бы купил негропаука, но раз Сони мои деньги за ненадобностью...

  • Hue666 24 сен 2022 08:34:22
    MaxysT в 23:21 23 сен 2022 сказал:

    А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”. Ладно бы первая игра, которую решили запретить. Нуу, забыли, бывает, так нет же, предыдущие проекты уже заблокированы. Или это изощрённый садизм такой?

    я думаю это просто бизнес, ничего личного. подождут до релиза, если ситуация качнется в “+”, то и запрещать не надо, а если в “–“, ну что ж поделаешь, запретят.

  • FanLadva 24 сен 2022 10:31:05

    на ???торках тоже скоро добавят

  • DeeMan 24 сен 2022 10:40:12

    Появились, добавили в желаемое и скоро исчезнут.

  • allyes 24 сен 2022 11:23:59
    MaxysT в 23:21 23 сен 2022 сказал:

    А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое

    Меня вполне устраивает. Добавл в желаемое и забыл до лучших времён. Я PS-гейминг за 5000 рублей всё равно не могу позволить.

  • MaxysT 24 сен 2022 15:17:52
    allyes в 11:23 24 сен 2022 сказал:

    Меня вполне устраивает. Добавл в желаемое и забыл до лучших времён. Я PS-гейминг за 5000 рублей всё равно не могу позволить.

    Да, ценник конский. Паук прям хорош, но больше 3000-3500 отдавать как-то нет желания.

  • lost-odin 25 сен 2022 20:51:47

    3800 мне прошлый обошелся, и нет, оно того не стоило)))
    Ну, тыщи две сойдёт, игра то неплохая, да и на пк прям такого мало.

  • piton4 25 сен 2022 21:18:12
    MaxysT в 23:21 23 сен 2022 сказал:

    А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”.

    Возможно это только технический момент со стороны стима.

  • Aizent 26 сен 2022 14:14:50

    очень двуличные мрази продвигают игру давая возможность Вонючим русским (сарказм) добавить в желаемое потом не дают купить также еще и многие делают Koei tecmo к примеру очень мерзкие люди

  • Xitrojopiy 26 сен 2022 16:32:36
    Цитата

    В России игра недоступна.

    Тем временем на всех “смешных сайтах” страны ->:laugh: