Пользователи Steam очень тепло приняли Persona 5 Royal

Журналисты обратили внимание на теплый прием издания Persona 5 Royal в Steam.

213842-2x1_NSwitchDS_Persona5Royal_image

Игра вышла на данной платформе 20 октября. На момент написания новости у проекта 97% положительных отзывов из почти 2600. 

Отмечается, что пиковый онлайн данной jRPG в Steam составил более 31 тысячи человек.

james_sun в 21:38 22 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HighTemplar 22 окт 2022 22:19:34

    Хорошая игра, проверенная временем, ничего удивительного.

  • Zoltonec 22 окт 2022 22:34:00

    Еще бы была возможность приобрести...

  • azmon 22 окт 2022 23:36:55

    еще бы было лучше если бы локализация была,но от атлуса ждать...

  • Фристайл 23 окт 2022 06:41:39

    *шепотом и испуганно озираясь*
    я не играл ни в одну из частей Персоны o_O

  • CyberBear 23 окт 2022 07:24:09
    Фристайл в 06:41 23 окт 2022 сказал:

    *шепотом и испуганно озираясь*
    я не играл ни в одну из частей Персоны o_O

    *Вальяжно и похуистично*

    не проходил ни одну из частей GTA и прекрасно себя чуствую :D

  • lordik555 23 окт 2022 09:34:30
    Zoltonec в 22:34 22 окт 2022 сказал:

    Еще бы была возможность приобрести...

    Не самый важный вопрос, думаю. Извертеться можно при желании и даже купить.

    А вот

    azmon в 23:36 22 окт 2022 сказал:

    еще бы было лучше если бы локализация была,но от атлуса ждать...

    действительно ооочень важная тема :(

    Фристайл в 06:41 23 окт 2022 сказал:

    *шепотом и испуганно озираясь*
    я не играл ни в одну из частей Персоны o_O

    Ой жиза. Знаю, что серия (как говорят) легендарная, но боюсь пробовать как-то. Хотя вон P3P перевели полностью на русский и HD версия есть :tongue:

  • HighTemplar 23 окт 2022 09:39:05

    5я часть — отличный способ познакомиться с серией.

  • Dusker 23 окт 2022 10:19:54
    azmon в 23:36 22 окт 2022 сказал:

    еще бы было лучше если бы локализация была,но от атлуса ждать...

    народные умельцы на консоль вроде делали. так и не сделали?

  • lordik555 23 окт 2022 10:24:19
    Dusker в 10:19 23 окт 2022 сказал:

    народные умельцы на консоль вроде делали. так и не сделали?

    Пока нет. Но работа кипит.

  • ERRmak 23 окт 2022 13:05:12

    Там уже любители “художественных” переводов планируют 200к с “пожертвований” cобрать для создания русификатора

  • Dusker 23 окт 2022 16:27:06

    не совсем понимаю, почему нельзя перевод с обычной версии взять и допилить до роял. почему то все хотят с нуля делать что займет года 3-4

  • Ленивый 23 окт 2022 16:36:25
    Dusker в 16:27 23 окт 2022 сказал:

    не совсем понимаю, почему нельзя перевод с обычной версии и допилить до роял.

    а обычная версия выходила на ПК ? вытащить текст и детективным методом вставлять его в роял, сомневаюсь что это быстрей...

  • Lehgard 23 окт 2022 17:31:09
    Dusker в 16:27 23 окт 2022 сказал:

    не совсем понимаю, почему нельзя перевод с обычной версии взять и допилить до роял. почему то все хотят с нуля делать что займет года 3-4

    Команда которая сделала перевод ванилы, вроде как , объявила что браться за роял не будет, но согласна поделится своим переводом и наработками.

    lordik555 в 10:24 23 окт 2022 сказал:

    Пока нет. Но работа кипит.

    Перевод для пс3 версии готов же, я с ним больше половины прошел, но бросил, когда роял заанонсили...