Atomic Heart выйдет 21 февраля — предзаказ от 2499 рублей уже открыт в VK Play

В VK Play открыли предзаказ Atomic Heart — одновременно с этим на различных площадках опубликовали трейлер с датой релиза.

  • Стандартное издание стоит 2499 рублей — в него вошли игра, скины на топор «Швед» и оружие «Электро».
  • Золотое издание стоит 3199 рублей — в него вошло вышеперечисленное плюс скин для перчатки главного героя и сезонный пропуск к четырем дополнениям.
  • Премиум издание стоит 3599 рублей —в него вошло вышеперечисленное плюс скины к автомату Калашникова, «Звёздочке» и цифровой артбук.

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на PC, Xbox (включая Game Pass) и PlayStation. В России ПК-версия выйдет только в VK Play — страницу уже удалили из Steam.

31.10.2022 188 Ой, извините: страницу Atomic Heart убрали из Steam в России

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 02 ноя 2022 15:39:41

    Один из самых дурацких трейлеров к игре. Что они хотели сказать этой нарезкой из ускоренных отрезков, в большинстве своем, ранее показанных кусочков? Аж в глазах зарябило.

  • james_sun 02 ноя 2022 15:43:56

    @Сильвер_79 , это чтоб ты минимум забыл про их обещания выпустить игру в ****бре этого года.

    34 Новый трейлер Atomic Heart — игра выйдет в «...бре» этого года

  • Freeman665 02 ноя 2022 15:47:06

    @Сильвер_79 ускоренным показали то, что уже показывали, а новые кадры шли с нормальной скоростью. Мне так показалось.

  • Сильвер_79 02 ноя 2022 15:48:35
    james_sun в 15:43 02 ноя 2022 сказал:

    это чтоб ты минимум забыл про их обещания выпустить игру в ****бре этого года.

    Не-не-не, не поможет. У меня долгая память.:D

  • SerGEAnt 02 ноя 2022 15:48:42
    james_sun в 15:43 02 ноя 2022 сказал:

    @Сильвер_79 , это чтоб ты минимум забыл про их обещания выпустить игру в ****бре этого года.

    Кто бы говорил, кек.

  • puhatech 02 ноя 2022 15:51:34

    Денувы же там не будет? Тогда без разницы где её выпустят.

  • edifiei 02 ноя 2022 15:54:37

    Ща вк плей обвалится от предзаказов :D

  • Сильвер_79 02 ноя 2022 15:57:01
    Freeman665 в 15:47 02 ноя 2022 сказал:

    @Сильвер_79 ускоренным показали то, что уже показывали, а новые кадры шли с нормальной скоростью. Мне так показалось.

    Мне показалось, что и в ускоренке что-то новое было. Но ручаться не могу — не так востер мой глаз.

    puhatech в 15:51 02 ноя 2022 сказал:

    Денувы же там не будет? Тогда без разницы где её выпустят.

    Писали, что какая-то ДРМ будет. В стиме пока про денуву не указано.

    Глянул сейчас на локализации. Нехило они так развернулись. Из 12 вариантов только тори без озвучки — японский, китайский традиционный и корейский.

  • ЛамповыйЭх 02 ноя 2022 16:23:15

    Думаю неплохой идеей будет , сначала дать людям в нее поиграть , сделать хорошие обзоры с минимум спойлеров и полным разбором технического состояния игры , если что подождать пока критические проблемы исправят , и тогда уже покупать :)

  • iWaNN 02 ноя 2022 16:25:39
    ЛамповыйЭх в 16:23 02 ноя 2022 сказал:

    Думаю неплохой идеей будет , сначала дать людям в нее поиграть , сделать хорошие обзоры с минимум спойлеров и полным разбором технического состояния игры , если что подождать пока критические проблемы исправят , и тогда уже покупать :)

    После того, как оно стало эксклюзивом ВК — только так, верно)

  • 0wn3df1x 02 ноя 2022 16:26:00

    Дороговато.

    При курсе до 65 рублей за доллар эквивалентом 60$ всегда были 2000 рублей. Даже сейчас, после недавней актуализации региональных цен в том же Steam, эквивалентом 60$ остались ~1900 рублей.

    Досадно. Придётся пропустить предзаказ и дождаться отзывов первого месяца, чтобы понять, стоит ли переплачивать.

  • romka 02 ноя 2022 16:31:58

    Игра не маленькая, с потенциалом. Ценники приемлемые, но могли бы начать и с 2К.

    Чёрт. Возможно эта игра станет единственной причинной со времён РДР 2, из-за которой всерьёз задумаюсь об обнове ПК.

  • Freeman665 02 ноя 2022 17:06:50

    @romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

  • Фристайл 02 ноя 2022 17:19:20
    Freeman665 в 17:06 02 ноя 2022 сказал:

    а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

    это мантра для самоуспокоение перед покупкой особо дорогой и не особо нужной железяки…
    я тоже так иногда делаю :D

  • allyes 02 ноя 2022 17:20:47
    romka в 16:31 02 ноя 2022 сказал:

    но могли бы начать и с 2К.

    Лучше с 500р. За цифровые копии и это за глаза.

  • Polus 02 ноя 2022 17:25:07
    Freeman665 в 17:06 02 ноя 2022 сказал:

    @romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

    Ничего, игра заявлена к выходу даже на кастрюлях типа xbox one

  • iWaNN 02 ноя 2022 17:31:17
    Freeman665 в 17:06 02 ноя 2022 сказал:

    @romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

    Ну у них вроде как полноценная нормальная проддержка рейтрейсинга — по крайней мере то реалтайм демо AH с сайта НВидия выглядело классно и юзало все технологические приблуды, а не как сейчас обычно бывает — либо только тени, либо только отражения и т.п.

    Я когда сам в живую посмотрел — очень порадовался, что наконец-то есть шанс первой полноценной рейтрейсинг игры без глюков и багов, как в том-же КП2077.

  • romka 02 ноя 2022 17:33:22
    Freeman665 в 17:06 02 ноя 2022 сказал:

    Не пугай меня))

    Почему бы и нет? Бу!!! :wink:

    Я в рекомендуемые не влезаю. А что там рекомендуемые выдадут, это ещё предстоит узнать. “Сюрпризом будет”. Если чудо произойдёт и на рынке появится “российский” ААА, в таком случае побегу за обновой. Благо цены на видюхи наконец-то под сдулись, 3060 можно приобрести за 20К с копейками.

  • iWaNN 02 ноя 2022 17:34:07
    allyes в 17:20 02 ноя 2022 сказал:

    Лучше с 500р. За цифровые копии и это за глаза.

    Им надо отбить чемодан за эксклюзивность)

  • legusor 02 ноя 2022 17:44:04

    Я бы скачал с торрента, но такая причёска главного героя делает сие поделие базово неиграбельным.

  • iWaNN 02 ноя 2022 17:45:55
    legusor в 17:44 02 ноя 2022 сказал:

    Я бы скачал с торрента, но такая причёска главного героя делает сие поделие базово неиграбельным.

    А уж если он еще и в зеркалах будет отражаться — то прям совсем худо :D

  • CyberBear 02 ноя 2022 17:59:28
    edifiei в 15:54 02 ноя 2022 сказал:

    Ща вк плей обвалится от предзаказов

    Давно уже отказался от предзаказов. Вышла игра, покупаешь и играешь. Вот если бы было, чем раньше купишь, тем больше скидка, тогда был бы смысл в предзаказе.

  • piton4 02 ноя 2022 19:21:27
    Freeman665 в 17:06 02 ноя 2022 сказал:

    @romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

    Чтобы на ультрах, с лучами… ) стилистка и картинка интересные, хочется по полной заценить.

  • edifiei 02 ноя 2022 19:47:41
    CyberBear в 17:59 02 ноя 2022 сказал:

    Давно уже отказался от предзаказов. Вышла игра, покупаешь и играешь. Вот если бы было, чем раньше купишь, тем больше скидка, тогда был бы смысл в предзаказе.

    Или ништяки какие,я помню в стим слипин догс предзаказывал,шапку и оружие дали из ТФ2,потом продал ,почти цену игры отбил))

  • Сильвер_79 02 ноя 2022 19:51:08
    edifiei в 19:47 02 ноя 2022 сказал:

    Или ништяки какие,я помню в стим слипин догс предзаказывал,шапку и оружие дали из ТФ2,потом продал ,почти цену игры отбил))

    Ага. А сейчас за предзаказ в основном что-то малозначимое, типа артбуков/саундтреков/скинов. В лучшем случае, как тут, в комплекте идет сизон пас с предполагаемыми дополнениями. Но что там за дополнения — опять неясно.

  • fangx21 02 ноя 2022 19:53:39
    Сильвер_79 в 19:51 02 ноя 2022 сказал:

    В лучшем случае, как тут, в комплекте идет сизон пас с предполагаемыми дополнениями. Но что там за дополнения — опять неясно.

    Как в “Бриллиантовой руке”: “Кто возьмет билетов пачку, тот получит… водокачку”:D

  • piton4 02 ноя 2022 19:58:21
    fangx21 в 19:53 02 ноя 2022 сказал:

    Как в “Бриллиантовой руке”: “Кто возьмет билетов пачку, тот получит… водокачку”:D

    Ненужная херня 100%

    Сейчас зашёл, глянул… а как игры то с него запускать? — это же магазин просто

  • edifiei 02 ноя 2022 20:20:29
    piton4 в 19:58 02 ноя 2022 сказал:

    Ненужная херня 100%

    Сейчас зашёл, глянул… а как игры то с него запускать? — это же магазин просто

    Там емнип, свой лончер, в девичестве “игровой центр май.ру”

    https://dtf.ru/u/457834-nikkerio/1348617-obzor-vk-play-i-popytalsya-uznat-na-svoey-shkure-chto-takoe-otechestvennyy-igrovoy-launcher

  • Northern 02 ноя 2022 20:53:03

    Никаких предзаказов после киберпука, тем более от мутной конторы.

  • azmon 02 ноя 2022 20:58:32

    меня больше удивляет что люди готему деньги заносят а не атомик харт

  • edifiei 02 ноя 2022 21:10:00
    azmon в 20:58 02 ноя 2022 сказал:

    меня больше удивляет что люди готему деньги заносят а не атомик харт

    Судя по оналйну, не сильно и заносят)

  • CyberBear 02 ноя 2022 21:10:38
    edifiei в 19:47 02 ноя 2022 сказал:

    Или ништяки какие,я помню в стим слипин догс предзаказывал,шапку и оружие дали из ТФ2,потом продал ,почти цену игры отбил))

    Да, как вариант, хотя бы так.

  • NerFthis 02 ноя 2022 21:11:21

    Выйдет, посмотрим обзор 2 белорусов, если норм, то по скидке можно взять. 2.5к за игру хз от кого, такое…

  • Freeman665 02 ноя 2022 21:21:24
    NerFthis в 21:11 02 ноя 2022 сказал:

    посмотрим обзор 2 белорусов,

    если Миша не ждет, есть шанс на годноту.

  • piton4 02 ноя 2022 21:23:08
    NerFthis в 21:11 02 ноя 2022 сказал:

    Выйдет, посмотрим обзор 2 белорусов, если норм, то по скидке можно взять. 2.5к за игру хз от кого, такое…

    Опираешься при выборе, на их обзоры?

  • fangx21 02 ноя 2022 21:26:01
    piton4 в 19:58 02 ноя 2022 сказал:

    Ненужная херня 100%

    Сейчас зашёл, глянул… а как игры то с него запускать? — это же магазин просто

    А это такой ребус — выпули 2,5к и отгадай с какой стороны игра запускается:laugh:

    azmon в 20:58 02 ноя 2022 сказал:

    меня больше удивляет что люди готему деньги заносят а не атомик харт

    По мне это аксиома Эскобара с той лишь разницей, что Готем -100% УГ, а Атомное Сердце пока не вышло и нет возможности оценить

  • piton4 02 ноя 2022 21:30:40

    @fangx21 не, там оказывается лаунчер можно скачать, только погружаться пока что в это, не особо охота :)

  • Den110 02 ноя 2022 22:05:49

    Выглядит супер!Но новый говномагаз.. Зачем… У меня этих говномагазов уже.. Есть только один! православный магазин! Буду ждать когда выйдет там.. Молиться и ждать.. ждать и молиться. Аминь братья!

  • azmon 02 ноя 2022 22:19:13

    @Den110 с карты норм переводы проходят?

  • Den110 02 ноя 2022 23:58:38
    azmon в 22:19 02 ноя 2022 сказал:

    @Den110 с карты норм переводы проходят?

    Если ты про стим , то я пополняю его кошелек с помощью продажи предметов для кс. На сайте где покупаю предметы для кс плачу спокойно картой .

  • piton4 03 ноя 2022 00:23:28
    Den110 в 23:58 02 ноя 2022 сказал:

    На сайте где покупаю предметы для кс плачу спокойно картой .

    То есть, покупаешь где-то предметы, оплачивая просто картой, а потом продаёшь в стиме и деньги сразу на кошель приходят? А их сразу продаёшь или ждать надо? А выгода какая по сравнению со стим К? - типа нечего не теряешь?

  • Petka12345 03 ноя 2022 02:47:49

    мдэ трейлер делал любитель клипчиков аля резкого аниме :bad:

    кручу-верчу-запутать хочу...

    azmon в 20:58 02 ноя 2022 сказал:

    меня больше удивляет что люди готему деньги заносят а не атомик харт

    как там шнур пел...

    любит наш народ… всякое ГОВНО!

  • Autoreiv 03 ноя 2022 05:10:10

    @james_sun

    Цитата

    это чтоб ты минимум забыл про их обещания выпустить игру в ****бре этого года.

    Всё верно, игра выйдет в наеба*** этого года. ;)

  • Gl0b 03 ноя 2022 05:56:18

    купил премку в вк и мне все=. сабаки лают караван идет.

  • Legion_Pheonix 03 ноя 2022 08:49:22
    Freeman665 в 21:21 02 ноя 2022 сказал:

    если Миша не ждет, есть шанс на годноту.

    Ахахахаха)))

    Обычно Миша ждёт, а там выходит гуано)))

  • iWaNN 03 ноя 2022 10:21:28
    Legion_Pheonix в 08:49 03 ноя 2022 сказал:

    Ахахахаха)))

    Обычно Миша ждёт, а там выходит гуант)))

    Фанат Этёрнала, однако :D

  • Legion_Pheonix 03 ноя 2022 10:39:11
    iWaNN в 10:21 03 ноя 2022 сказал:

    Фанат Этёрнала, однако :D

    Жуть какая)))

  • Den110 03 ноя 2022 12:36:46
    piton4 в 00:23 03 ноя 2022 сказал:

    То есть, покупаешь где-то предметы, оплачивая просто картой, а потом продаёшь в стиме и деньги сразу на кошель приходят? А их сразу продаёшь или ждать надо? А выгода какая по сравнению со стим К? - типа нечего не теряешь?

    Да, деньги сразу приходят на кошель после того как ты продал предмет на торговой площадке стим. Ты можешь даже немного навариться сверху от продажи, если будешь продавать по цене выше рекомендованой, просто придеться дольше ждать. Ты не теряешь вообще ничего, если будешь продавать по рекомендованой цене..

    Пользуюсь вот этим сайтом:

    https://sihlab.com/

    Все четко.

  • iWaNN 03 ноя 2022 13:41:42
    Den110 в 12:36 03 ноя 2022 сказал:

    Да, деньги сразу приходят на кошель после того как ты продал предмет на торговой площадке стим. Ты можешь даже немного навариться сверху от продажи, если будешь продавать по цене выше рекомендованой, просто придеться дольше ждать. Ты не теряешь вообще ничего, если будешь продавать по рекомендованой цене..

    Пользуюсь вот этим сайтом:

    https://sihlab.com/

    Все четко.

    Единственное — есть риск привлечь внимание Стима и получить предупреждение за стороннюю торговлю предметами. Я предпочитаю просто деньги закидывать) Из КС тупо продал все предметы, что были на акке в марте (на кругленькую сумму, хехе, Гейбу спасибо), но покупать не хочу, на всякий :D

  • Den110 03 ноя 2022 22:51:17
    iWaNN в 13:41 03 ноя 2022 сказал:

    Единственное — есть риск привлечь внимание Стима и получить предупреждение за стороннюю торговлю предметами. Я предпочитаю просто деньги закидывать) Из КС тупо продал все предметы, что были на акке в марте (на кругленькую сумму, хехе, Гейбу спасибо), но покупать не хочу, на всякий :D

    Я петюню сразу закинул и норм.. Первый раз на проверку только 500р , а потом уже петюню.. )