6-минутный сюжетный трейлер Atomic Heart

IGN опубликовал большой сюжетный трейлер Atomic Heart, рассказывающий о процессе развития робототехники в альтернативном СССР.

В мире игры ученый Дмитрий Сеченов создал энергонакопитель, благодаря которому роботы стали автономными. Позже они обрели сознание и устроили массовый бунт — разбираться в этом предстоит майору Сергею Нечаеву.

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 09 ноя 2022 21:06:37
    SerGEAnt в 20:52 09 ноя 2022 сказал:

    IGN опубликовал большой сюжетный трейлер Atomic Heart, рассказывающий о процессе развития робототехники в альтернативном СССР.

    А чего для любимого российского геймера слабо было аналогичный ролик, но озвученный на великом и могучем, сделать?

  • iWaNN 09 ноя 2022 21:09:10
    Сильвер_79 в 21:06 09 ноя 2022 сказал:

    А чего для любимого российского геймера слабо было аналогичный ролик, но озвученный на великом и могучем, сделать?

    Наверно опубликуют, но попозже. А может просто дополнительно привлекают западного пользователя, так как пишут, что предзаказы у западной аудитории оказались довольно низкими.

  • Freeman665 09 ноя 2022 21:38:25

    @iWaNN можно с субтитрами посмотреть, если совсем невтерпеж.)

  • Ленивый 09 ноя 2022 21:39:50
    iWaNN в 21:09 09 ноя 2022 сказал:

    предзаказы у западной аудитории оказались довольно низкими.

    Кто бы сомневался, ретрофутуризм в “советском” сетинге с точки зрения западного игрока выглядит забавным трешем. Это те не выжженные пустоши Невады навивающие нотки ностальгии...

  • Polus 09 ноя 2022 21:47:53
    Ленивый в 21:39 09 ноя 2022 сказал:

    Кто бы сомневался, ретрофутуризм в “советском” сетинге с точки зрения западного игрока выглядит забавным трешем. Это те не выжженные пустоши Невады навивающие нотки ностальгии...

    Дело скорее не в этом, а в неуёмной жадности мандфишей. Делать предзаказ за 70 баксов за кота в мешке от студии без опыта и игр за плечами — сомнительное удовольствие. Зато запрос у них как у АААА-игр

  • Ленивый 09 ноя 2022 21:50:27

    @Polus Ну и это тоже.

  • Freeman665 09 ноя 2022 21:54:15

    @Ленивый плюс на киберпанке многие обожглись, и теперь к предзаказам относятся с опаской.

  • vobex 09 ноя 2022 21:58:43

    Не могли сюжет для экшена сами написать.. пригласили целого.. игрового журналиста! И пошли разработки батарек и роботов в институте мозга.. в 30-х годах.. Пострелять наверно будет можно, но в сюжет лучше не заглядывать.

  • romka 09 ноя 2022 22:00:19

    Странное видео. Обычно закадровым голосом проводят экскурсию по всем особенностям игры, а тут шесть минут устного пересказа сюжетной затравки на фоне геймплея. Было бы уместнее, если закадровый сопровождался бы эффектными и новыми кат сценами.

  • Ленивый 09 ноя 2022 22:01:54
    vobex в 21:58 09 ноя 2022 сказал:

    И пошли разработки батарек и роботов в институте мозга.. в 30-х годах..

    Почему бы и нет? Не всем же Теслу пинать каждый раз.

  • shingo3 09 ноя 2022 22:09:13

    Можно было и на славянском сразу сделать. Ну тут как и сказали для большего круга зрителе запилили.

    Но пустили бы английские субтитры с русской озвучкой млять.

    Кстати, такое чувство словно я смотрю сюжет Сингулярность. Там похожий был замес.

    Остров с глупым названием каторга 12, откопали элемент 99 и все как всегда пошло по бороде.

    Альтернативная история, мутанты, экспериментальное оружие, дизель панк и т.п.

    Зы. Теперь понятна роль тех секс робо дам. Боты балерины на подхвате. Я думал они злодейки лютые.

  • Zemlanin 09 ноя 2022 22:12:54
    Сильвер_79 в 21:06 09 ноя 2022 сказал:

    А чего для любимого российского геймера слабо было аналогичный ролик, но озвученный на великом и могучем, сделать?

    shingo3 в 22:09 09 ноя 2022 сказал:

    Можно было и на славянском сразу сделать. Ну тут как и сказали для большего круга зрителе запилили.

    Но пустили бы английские субтитры с русской озвучкой млять.

    Кому? IGN? Так это западное игровое издание, с чего ему бы делать ролик для русскоязычной аудитории?!

    Ленивый в 22:01 09 ноя 2022 сказал:

    Не всем же Теслу пинать каждый раз.

    Можно пнуть Фарадея :D

    Вот, на великом и могучем, и на славянском тоже)

  • shingo3 09 ноя 2022 22:16:25
    Zemlanin в 22:12 09 ноя 2022 сказал:

    Кому? IGN? Так это западное игровое издание, с чего ему бы делать ролик для русскоязычной аудитории?!

    Русская озвучка, и субтитры на английском.

  • vobex 09 ноя 2022 22:59:02
    Ленивый в 22:01 09 ноя 2022 сказал:

    Почему бы и нет? Не всем же Теслу пинать каждый раз.

    Да как бы нейрофизиологи не те люди, которые будут изобретать реакторы холодного синтеза и роботов, да еще в 36-м году) Случайное открытие в совершенно другой области науки теоритически возможно, но увязать его со 100500 других уникальных разработок в рамках одного коллектива во время когда приборы занимали шкафы и здания, это лютейший бред)

    Ладно бы они там исследовали какую-то аномальщину (продвинутый техно-артефакт), которые позволяли воспроизводить кучу эффектов и было это не в 30-х, этим вполне можно было обьяснить кучу непонятно чего, но уж точно не генильным ученым, воплотившим в железе за 15 лет с нуля целый пул технологий в совершенно разных областях. Тесла бы удавился от зависти.

    В общем, сразу видно ленивого и тупого сценариста, которому лень взять что-то кроме одной фамилии, обьекта, задействовать логику, и которому вместо майора нужно придумать совершенно непонятную абреавиатуру п-3 и тп. Но судя по последним играм, хомячки такое слопают)

  • Ленивый 09 ноя 2022 23:07:53
    vobex в 22:59 09 ноя 2022 сказал:

    Да как бы нейрофизиологи не те люди, которые будут изобретать реакторы холодного синтеза и роботов, да еще в 36-м году)

    Ну зоолог Персиков и его опыты с красным гиперболоидом, потом ещё проф. Преображенского в шарашку забрали… какая нафиг разница? Это же не научная фантастика, комиксы.

    vobex в 22:59 09 ноя 2022 сказал:

    Тесла бы удавился от зависти.

    Ага, он всего то в некоторых играх менял прошлое, житейские мелочи… А Энштейн ваще Гитлера замочил. Учёные они такие.

  • legusor 09 ноя 2022 23:37:10

    А я еще на прическу ГГ грешил…

    Вся надежда на моды.

  • Autoreiv 10 ноя 2022 05:38:28

    Какой же охрененный дизайн у роботов “Близняшек”!..

    Ещё раз убеждаюсь, что игра может быть хорошей (пока ещё условно) даже благодаря каким-то отдельным деталям.

  • Сильвер_79 10 ноя 2022 06:20:30
    Zemlanin в 22:12 09 ноя 2022 сказал:

    Кому? IGN? Так это западное игровое издание, с чего ему бы делать ролик для русскоязычной аудитории?!

    Понятно, что не для IGN. Им то на русском нафиг не надо.

    vobex в 22:59 09 ноя 2022 сказал:

    но увязать его со 100500 других уникальных разработок в рамках одного коллектива во время когда приборы занимали шкафы и здания, это лютейший бред)

    Нет, сынок, это фантастика. (с):D

  • CyberBear 10 ноя 2022 11:12:15
    Сильвер_79 в 21:06 09 ноя 2022 сказал:

    А чего для любимого российского геймера слабо было аналогичный ролик, но озвученный на великом и могучем, сделать?

    С чего ты взял, что российский геймер любимый? :D Кто бабки заносит, тот и любимый :laugh:

    Autoreiv в 05:38 10 ноя 2022 сказал:

    Какой же охрененный дизайн у роботов “Близняшек”!..

    Тупо слизали из Deus Ex: Human Revolution проект “Хирон”, немного видоизменив :)

  • Фристайл 10 ноя 2022 11:15:50
    CyberBear в 11:12 10 ноя 2022 сказал:

    Тупо слизали из Deus Ex; Human Revolution проект “Хирон”, немного видоизменив

    8DpK10i.jpg

    да что-то как-то даже близко не похоже… во всем)

  • Zurb@g@n 10 ноя 2022 11:28:09

    А вам не кажется, что в этом ролике максимально ушли от символики СССР? Раньше ведь и гербы были и звёзды. Тут ничего такого нет. Да говорят о времени 1955 года СССР, да статуи, да плакаты и агитки есть. Но это так всё инфографика. А вот символики СССР нигде нет. Убрали из игры в угоду конъюнктуре современной?

  • CyberBear 10 ноя 2022 11:32:19
    Zurb@g@n в 11:28 10 ноя 2022 сказал:

    А вот символики СССР нигде нет

    Значит добавят мощи царя :laugh:

  • shingo3 10 ноя 2022 12:38:06
    Фристайл в 11:15 10 ноя 2022 сказал:

    8DpK10i.jpg

    да что-то как-то даже близко не похоже… во всем)

    Это так же можно сказать, что дизайн робо балерин, взят из кибер монашек

    eye divine cybermancy.

    4eea8257c18d87fcbcb354e8ea1a9af3.jpg

  • Сильвер_79 10 ноя 2022 12:54:30
    CyberBear в 11:12 10 ноя 2022 сказал:

    С чего ты взял, что российский геймер любимый? :D Кто бабки заносит, тот и любимый :laugh:

    Как с чего? Разрабы и ВКплей в заботе о нас, любимых, игру из стима и геймпаса выпилили, и ценник выше рекомендованных стимом региональных цен поставили, что бы мы гордились собой, вот, мол, какую крутую и дорогую игру легко и непринуждённо можно купить в ВКплей. :D Это ли не любовь? :laugh:

  • Ленивый 10 ноя 2022 13:12:59
    Zurb@g@n в 11:28 10 ноя 2022 сказал:

    А вот символики СССР нигде нет. Убрали из игры в угоду конъюнктуре современной?

    У балерин звезда во лбу, что странно… армейские телохранители?

    shingo3 в 12:38 10 ноя 2022 сказал:

    Это так же можно сказать, что дизайн робо балерин, взят из кибер монашек

    eye divine cybermancy.

    Да что угодно:D

    scale_1200

  • shingo3 10 ноя 2022 17:02:04
    Ленивый в 13:12 10 ноя 2022 сказал:

    У балерин звезда во лбу, что странно… армейские телохранители?

    Метал под косой блестит, а во лбу звезда советская горит.

    Ленивый в 13:12 10 ноя 2022 сказал:

    Да что угодно:D

    scale_1200

    Гайди, ох и ах, это моя слабость.