Deep Silver анонсировала изометрический слэшер Gods Will Fall
Британская студия Clever Beans работает над Gods Will Fall — изометрическим слэшером, в котором солдатам кельтской армии придется расправиться с внезапно обезумившими богами и их прислужниками.
Игровой процесс чем-то напоминает классические части God of War: высокая камера, не очень торопливый процесс и прокачка, основанная на изучении новых приемов. Разработчики постарались сделать боевую систему не слишком сложной для новичков, но сложные комбо тут тоже будут.
На выбор будет представлено восемь бойцов, но менять их в процессе игры не дадут. Странно, что игра не поддерживает кооператив.
Gods Will Fall выйдет 29 января на ПК, Xbox One, PS4, Switch и Stadia.
Скриншоты:
в 12:50 25 ноя 2020
Новости и статьи по тегам:
- 5 Кооперативный ролевой экшен Killsquad вышел в ранний доступ Steam
- 1 Первая миссия Hitman 3 стала временно бесплатной
- 11 Авторы Hitman и Kane & Lynch работают над новой фэнтезийной MMORPG
- 3 Масштабный тактический экшен World War 3 скоро получит большое обновление с азиатским уклоном
- 24 Авторы Life is Strange и Vampyr представили новый ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden
- 52 Релизный трейлер Nobody Wants to Die
Стилистика именно рисовки хорошая. Но вот общее визуальное оформление локаций очень “бедное”. Рисовать в таком стиле можно и с большим количеством объектов и деталей окружения. Из-за того, что они этого не сделали все выглядит полупустым и не интересным. Глазу вообще не за что зацепиться. Как будто порт дешевой мобильной игры. Поэтому ни разу не цепляет. И да, огромнейший минус — отсутствие кооператива. Делать такую игру без кооператива… серьезно? .
GoW же слешер. Как же он не торопливый?
Ой. Нет русской локализации. Досвидули
Полностью с вами согласен. Выглядит именно так.
Богов наших типа опять нету… Но есть бородатый жук... ну елы палы.