В новом видео авторы Dead Space рассказывают о переосмыслении плазменного резака

На канале IGN появился видеоролик, в котором авторы ремейка Dead Space рассказывают о том, как бы переработан ставшим знаменитым плазменный резк главного героя.

В частности, разработчики сообщили о том, что постарались сделать его более реалистичным и полезным на протяжении всей игры. Последнему способствуют в том числе и дополнительные апгрейды, которые персонаж будет находить по ходу игру. 

Дата выхода игры намечена на 27 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 10 дек 2022 20:45:19

    Я уж испугался, что он будет работать через раз. И что бы его починить, нужно докупать дополнение.

    Не увидел ничего сверхъестественного. Но думаю будет больше ресурсов для каждой пушки.

    Что бы воткнуть мелкие улучшения.

  • Сильвер_79 10 дек 2022 20:57:13

    Ну и он и раньше то был довольно функционален. На второй раз кода проходил, кроме резака и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу) ничего и не качал особо.

  • ZeEnd 10 дек 2022 21:40:06

    Лучше бы ответили что они с некоторыми анимациями сотворили.

  • shingo3 10 дек 2022 22:04:40
    Сильвер_79 в 20:57 10 дек 2022 сказал:

    Ну и он и раньше то был довольно функционален. На второй раз кода проходил, кроме резака и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу) ничего и не качал особо.

    Мне кстати циркулярка понравилась. Хорошо косит толпы врагов, особенно когда вкачаешь.

  • piton4 10 дек 2022 22:23:08
    Сильвер_79 в 20:57 10 дек 2022 сказал:

    и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу)

    Ваще имба.

  • Сильвер_79 10 дек 2022 22:29:15
    shingo3 в 22:04 10 дек 2022 сказал:

    Мне кстати циркулярка понравилась. Хорошо косит толпы врагов, особенно когда вкачаешь.

    Ага, классная штука. :good:

  • ЛамповыйЭх 10 дек 2022 22:48:36

    А я у себя не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки :)

  • Greta_Thunberg 11 дек 2022 06:02:28
    ЛамповыйЭх в 22:48 10 дек 2022 сказал:

    А я у себя не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки :)

    Так и не понял, ты в итоге прошел первую то часть или нет?

  • ЛамповыйЭх 11 дек 2022 06:20:46
    Greta_Thunberg в 06:02 11 дек 2022 сказал:

    Так и не понял, ты в итоге прошел первую то часть или нет?

    Ну я хреново написал просто , сорян )) надо было добавить что , 2 и 3 часть не играл потому что не прошел первую )) короче не прошел первую .Причем на старом железе как мне помнится она норм работала но я ее не играл из лени … потом на новом железе началась эта хрень (( если я ничего не путаю уже прилично давно это было …

  • Зер 11 дек 2022 07:10:17

    Я то думал его правильно переосмыслили. Сделали синюю челку и теперь он инклюзивно режет врагов на радужные флаги.

  • csermen 11 дек 2022 07:43:20
    ЛамповыйЭх в 22:48 10 дек 2022 сказал:

    А я у себя не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки

    Сразу видно гения, что бы решить эти проблемы нужен был гугл и минут 5 времени.

  • YurikWiz 11 дек 2022 08:48:46
    ЛамповыйЭх в 22:48 10 дек 2022 сказал:

    в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы

    По-моему там надо отключать V-sync в настройках игры, а включать принудительно через драйвер

  • ЛамповыйЭх 11 дек 2022 09:04:47
    YurikWiz в 08:48 11 дек 2022 сказал:

    По-моему там надо отключать V-sync в настройках игры, а включать принудительно через драйвер

    Спасибо , большое ! учту , если что , на будущее :)

  • legusor 11 дек 2022 11:49:10

    В первой части особо не думали о балансе оружия. Со стартовым резаком я легко проходил игру на всех сложностях, не прибегая к другому оружию. Просто быстро прокачиваешь один ствол и горя не знаешь. Во второй части смог так играть только три четверти игры на нормале, после чего приходилось уже помогать импульсной винтовкой и лазерным пистолетом. Собственно, в первой и второй играх серии никакое оружие, кроме дефолтного плазменного резака и выше перечисленных двух стволов вообще не нужно.

  • Ленивый 11 дек 2022 11:55:00
    legusor в 11:49 11 дек 2022 сказал:

    Со стартовым резаком я легко проходил игру на всех сложностях, не прибегая к другому оружию.

    Угу, на харде у тебя хватало патронов и доп оружие не надо. Особенно по мелочи из резака стрелять удобно. Кто то слегка звездит...

  • DexEx 11 дек 2022 22:33:54

    надеюсь оптимизация будет лучше чем у наследника Скотфилда)

  • Den110 12 дек 2022 18:37:34
    Ленивый в 11:55 11 дек 2022 сказал:

    Угу, на харде у тебя хватало патронов и доп оружие не надо. Особенно по мелочи из резака стрелять удобно. Кто то слегка звездит...

    Обычно 99% людей которые говорят ., что они с одним первым оружием или типа вообще пинками и без смертей проходят игры.. никогда не играют на самом сложном.. )).. Игра без вызова это не игра..