Doom Eternal прошли за полтора часа

Журналисты обратили внимание на появление в сети первых спидранов свежего шутера Doom Eternal.

Одним из лучших результатов сейчас считается менее 90 минут. Отмечается, что пока спидраннеры изучают игру на предмет глюков и различных лазеек для ускоренного прохождения игры. В будущем показатели будут только улучшаться.

james_sun в 13:34 24 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gokudo-kun 24 мар 2020 14:34:39

    Я не специалист, но это возможно покрыть такое расстояние за четыре сотых секунды? В видео просто и другие разрывы заметны.

    3jgUtTIG_o.png

  • h1pp0 24 мар 2020 15:33:20
    Gokudo-kun в 14:34 24 мар 2020 сказал:

    четыре сотых секунды

    это адски медленно! нужно быстрее!

  • LordAntony 24 мар 2020 15:41:57

    Проходить игры на время — этот как секс за минуту: вроде бы всё получилось, но смысл?

  • Tunalex 24 мар 2020 15:54:42
    LordAntony в 15:41 24 мар 2020 сказал:

    Проходить игры на время — этот как секс за минуту: вроде бы всё получилось, но смысл?

    У них свои чемпионаты с вполне материальными призами. Ну и по тем же психотипам Бартла есть категория игроков, которым в играх чрезвычайно важны достижения. Попадание в топ мира по спидранам игры Х с какой-никакой славой — вполне себе достойная цель для отдельных радикальных игроков из этой категории.

  • Bazatron 24 мар 2020 16:00:27
    LordAntony в 15:41 24 мар 2020 сказал:

    Проходить игры на время — этот как секс за минуту: вроде бы всё получилось, но смысл?

    Бежать марафон на время — это как секс за минуту: вроде бы всё получилось, но смы...хотя, погодите...

  • goodangrybro 24 мар 2020 22:46:59

    Скрипт срабатывает во время распила. Притягивается к противнику которого надо распилить.

  • IMHOUser 24 мар 2020 22:57:20

    Всегда найдётся некто, кому некий бред кажется не то, что нормой, а даже неким достижением/ подвигом, к сожалению. Для них не игра важна, и её геймплей, а поймать на ней некий хайп, и выделиться, не важно как. От того и экспериментируют с вариантами “от и до”, что называется.

  • Star_Wiking 24 мар 2020 22:59:56

    Без багоюза игру не пройти так быстро. Многие прохождения со speed ранами исключительно на багоюзе. Те. ниочем и не достойно внимания.

  • Bkmz 24 мар 2020 23:25:27
    Star_Wiking в 22:59 24 мар 2020 сказал:

    исключительно на багоюзе. Те. ниочем и не достойно внимания.

    Юзать баги в разы сложнее чем пройти игру без них. Огромное число багов простой игрок чисто физически не сможет использовать ибо это требует скилла сопоставимого игре в тетрис на максимальной скорости с невидимыми фигурами. Если для вас это недостойно внимания, мне вас искренне жалко.

    А если капнуть в историю, то огромное число багов и вовсе десятки лет считались физически невозможными для человека, но потом человек смог.

  • gobix 25 мар 2020 07:38:57

    Блин чето долго… у меня нет столько времени на ерунду:laugh: