Ютубер показал, как ухудшилась графика в Anthem по сравнению с E3 2017

На YouTube-канале TheRedTieGuy появилось видеосравнение презентации ролевого проекта Anthem с E3 2017 и картинки из вышедшей демоверсии. 

Как сказано в описании к видеоролику, игру сравнивали на PS4 Pro и на PС с 1070GTX 8GB, 16GB RAM и процессором i7 8th Gen CPU на борту. Можно заметить, что графика в демке стала хуже: например, ухудшились анимация, модели, бесследно исчезли многие арт-объекты. Тем не менее, автор видеоролика надеется, что итоговая версия проекта будет все же выглядеть получше. 

Так ли это, узнаем 22 февраля. 

james_sun в 15:40 04 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 04 фев 2019 16:14:07

    вполне ожидаемые изменения, вся та киношность и толкотня арабского рынка плохо уживались бы с геймплеем

  • Norinke 04 фев 2019 16:47:03

    Как бы в Е3 там постановка идет

  • rainmind 04 фев 2019 17:08:21

    Н-дя-я-я-я, бог с ней с постановкой, но общий уровень в бете на 3-4 ступеньки ниже...

  • LordAntony 04 фев 2019 17:38:50

    Именно графика не настолько и позоная, в сравнении с E3. Просто стало меньше постановочного лоска.

  • shingo3 04 фев 2019 17:57:34

    Главное управление, оптимизация, геймплей. Графон где-то там, после сюжета идет.

  • Langerone 04 фев 2019 19:52:29

    Консоли во всём виноваты. Пока не начнется новое поколение — не приходится ждать прорыва в графике. Все красивые дорогие игры сейчас выглядят +/- одинаково.

    А хочется графики, как из трейлера, пусть в ущерб геймплею, но чтобы просто походить и по ахать от красоты. В RDR 2 было отличное освещение и погода, но детализация более, чем средняя.

  • adl 05 фев 2019 10:06:00

    К чёрту постановку, на неё можно было и не надеяться. Но когда он полетел по ЭТОМУ лесу, я заржал в голосину. А взрывы? Взрывы от самонаводящихся ракет? Где они? Что это за петарды? Если этот чувак играл не на минималках, то это эпичный обсёр.

  • Zoltonec 05 фев 2019 10:18:45
    Norinke в 16:47 04 фев 2019 сказал:

    Как бы в Е3 там постановка идет

    Как бы да и новости, что это постановка появились почти сразу после Е3.

  • kori 05 фев 2019 11:12:15
    Langerone в 19:52 04 фев 2019 сказал:

    Консоли во всём виноваты. Пока не начнется новое поколение — не приходится ждать прорыва в графике. Все красивые дорогие игры сейчас выглядят +/- одинаково.

    А хочется графики, как из трейлера, пусть в ущерб геймплею, но чтобы просто походить и по ахать от красоты. В RDR 2 было отличное освещение и погода, но детализация более, чем средняя.

    Мист 4 (или 3) и иже с ним в помощь и без всяких новых поколений приставок и даже без ущерба геймплею (правда геймплей не экшена).